Гость
Статьи
Что вас больше …

Что вас больше задевает психологически: Красота или некрасивость?

Что вас больше задевает психологически: то что кажется вам красивым, или то что кажется вам некрасивым/страшным?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
автор

Что вас больше задевает психологически: то что кажется вам красивым, или то что кажется вам некрасивым/страшным?

в смысле? увидел и ночью не спишь, вспоминая? ))

Гость
#2

Когда видишь очень-очень недостижимо красивую девушку - смесь грусти (мне такой не быть) и любования (бывает же такая красота!). Некрасивость - вызывает любопытство - редкостная некрасивость встречается реже красоты. Ужас вызывает старость - как она обезображивает лица (((

Злючка
#3

Тоже не въехала в суть вопроса.

Хотя я не смотрю на некрасивое, тут же отворачиваюсь, на красивое долго смотрю.

Лимонка
#4

красота задевает) хоть я и не страшная,но до красотки понимаю что далеко...единственный козырь на данный момент-молодость...

Гость
#5

Якрасоте только радуюсь, любуюсь и наслаждаюсь, желаю как можно больше чтоб жила и многих радовала своим видом.

Некрасивых жалею, но они другим как правило компенсируют

dfg
#6

то, что кажется некрасивым

Гость
#7

бесит некрасивое, в людях вообще терпеть не могу кривые ноги, плохие волосы и тп

красивых люблю

Яна
#8

Внешне некрасивый человек не может быть красивым внутри. Природой задумано наверное. А некрасивым и страшным это разные вещи вообще. Красивые волосы кожа зубы уже половина гарантии что мое внимание привлечет. Красивая одежда и речь - плюс еще 30 ну и если говорит по делу, рассуждает логично то еще 20. Бывают исключения в виде талланта например, когда делается скидка на что-то. Я б наверное и за деньги скидку делала, но вот не знаю никого из миллионеров.)

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы