Гость
Статьи
А тут есть те, чья …

А тут есть те, чья зарплата 5 тысяч? Как Вы живете?

Есть ли тут люди, чьи зарплаты по 5 или 6 тысяч? Как Вы живете?КЕМ работаете и где?Наверное, в Москве нет зарплат по 5 тысяч, но интересуют и другие города тоже)

Океан роз!
101 ответ
Последний — Перейти
Океан роз!
#1

Что, нету таких?=))

А в провинции?

Автор
#2

Ты можешь на практике проверить-устройся на такую з/п

Люда Барбара
#3

У меня знакомая за 8 тысяч работает кассиром в супермаркете,но у нее муж неплохо зарабатывает и как она сама шутит "зарабатываю себе на косметичку".

Гость
#4

Х ерово, наверное, им живётся-то...

Вот так
#5

В нашем городе средняя зарплата женщин 10-12 тыс., но если браться без знакомств искать, больше 8 не найдешь. Город полумилионник. И за 5 есть работают. Не знаю, как живут, наверное на помощь близких или концы с концами сводят, одежду вообще не покупают или в стоках , коммунальные - на субсидии подают. В провинции вообще жесть с работой.

#6

Моя подруга захотела поработать официанткой,она без опыта работы.Ей предложили зарплату в 5 тысяч рублей.Сказали что так будет получать,пока все меню не выучит.Она передумала туда идти.

город Москва

#7

те, кто получает 5 тыщ. здесь не сидит - им денег на инет не хватает.

гость
#8

г.Брянск. почти полумиллионник. официантки получают 6 штук, кассиры вкалывают за 8-12. девочки многие работают в офисах гос сруктурах за 8 тыщ у кого обеспечнные мужья или родичи

#9

знаю, что в деревне учителя получают более 7 тыс. и плюс мужья, хозяйство, огород)

Океан роз!
#10
Кения

Моя подруга захотела поработать официанткой,она без опыта работы.Ей предложили зарплату в 5 тысяч рублей.Сказали что так будет получать,пока все меню не выучит.Она передумала туда идти.

город Москва

ну и правильно что не пошла.

в москве на 5 тысяч не прожить.

хотя в селе можно наверное)

Океан роз!
#11
Яночка Л

знаю, что в деревне учителя получают более 7 тыс. и плюс мужья, хозяйство, огород)

Плюс мужья с хозяйством?!!)))) Это скорее минус!))))) Минус муж, и минус его хозяйство)))) А огород это да, это плюс!!! (все свое!))

#12
Океан роз!

Плюс мужья с хозяйством?!!)))) Это скорее минус!))))) Минус муж, и минус его хозяйство)))) А огород это да, это плюс!!! (все свое!))

а чо минус-то?) денежек мужья ооч много приносят. а коровки молочка и мяса.

Гость
#13

мой город с населением 38 000 человек... откуда я родом. сейчас там не живу, там живет моя мама. и даже у нас зп в 5000 считается жалкой подачкой... так у нас получают санитарки в больнице и нянечки в детских садах.

Golden
#14

Знакомая работает в ВУЗе методистом, получает около 4000! И это вместе со всякими премиями. И еще умудряется воспитывать одна дочь-подростка. Как они живут, я, честное слово, не представляю((( Не дай Боже никому

Таня
#15

моя мама получает 6 тыс. (работает на своем заводе уже 25 лет). умне 28, сестре 19. так вот мама с бабушкой живут вместе - у той пенсия 13 тыс. а сестра получает еще 5 тыс пенсию (отец умер) и 1 тыс. стипендию. так вот им почти хватает (25 на троих). ну помогаю сестренке только если там чего из косметики, мелочевки и немного налом.

у меня самой зарплата на офиц.месте - 6400. это я педагог высшей категории))) так что еще подрабатываю фитнес-инструктором. но муж получает в разы больше, так что нам хватает. а подружку я к себе педагогом устроила - у нее 3800, это минималка. но она тоже пенсию получает, по инвалидности. так что многие в нашем городе живут на 5-7 тыс. хотя КАК - не знаю!

Гость
#16

кто придумывает такие зарплаты, я е б у???

Гость
#17

Работаю на заводе лаборантом, получаю около 6 тыс.; езжу на работу в другой город, поэтому доплачивают еще 800 рублей (правда это не покрывает расходов). Живу одна в частном доме (достался от родителей). С вычетом коммунальных расходов и расходов на проезд получается около 2-3 тыс. - на еду хватает.

..
#18
Гость

Работаю на заводе лаборантом, получаю около 6 тыс.; езжу на работу в другой город, поэтому доплачивают еще 800 рублей (правда это не покрывает расходов). Живу одна в частном доме (достался от родителей). С вычетом коммунальных расходов и расходов на проезд получается около 2-3 тыс. - на еду хватает.

Как хватает,чтобы в обмарок не упасть жесть.Как издеваются над людьми,а одежда,обувь вы что не покупаете?

Гость
#19
..

Как хватает,чтобы в обмарок не упасть жесть.Как издеваются над людьми,а одежда,обувь вы что не покупаете?

Одежду покупаю, в лохмотьях не хожу, редко, но покупаю. У меня огород имеется, так что картофель, помидоры, капуста - всё свое.

Гость
#20
Гость

Одежду покупаю, в лохмотьях не хожу, редко, но покупаю. У меня огород имеется, так что картофель, помидоры, капуста - всё свое.

мдя...как людей унизили с такими зарплатами и при этом имеем кучу олигархов,

Гость
#21

Я учусь в университете на 4 курсе и подрабатываю на кафедре лаборантом. Зарплата 4300 + стипендия 2100. Мама моя пенсионерка, работает гардеробщиком. Получает тоже минимальную зарплату 4300. Так и живем. (Сибирь)

..
#22
Гость

Гость

Одежду покупаю, в лохмотьях не хожу, редко, но покупаю. У меня огород имеется, так что картофель, помидоры, капуста - всё свое.

мдя...как людей унизили с такими зарплатами и при этом имеем кучу олигархов,

Если не трудно ответить,а вы где живете?Какой город?

Гость
#23
..

ГостьГость

Одежду покупаю, в лохмотьях не хожу, редко, но покупаю. У меня огород имеется, так что картофель, помидоры, капуста - всё свое.

мдя...как людей унизили с такими зарплатами и при этом имеем кучу олигархов,Если не трудно ответить,а вы где живете?Какой город?

Я? в Красноярске )

Гость
#24
..

ГостьГость

Одежду покупаю, в лохмотьях не хожу, редко, но покупаю. У меня огород имеется, так что картофель, помидоры, капуста - всё свое.

мдя...как людей унизили с такими зарплатами и при этом имеем кучу олигархов,Если не трудно ответить,а вы где живете?Какой город?

Удмуртия, город (пгт) не хочу называть.

,
#25
Гость

..

ГостьГость Одежду покупаю, в лохмотьях не хожу, редко, но покупаю. У меня огород имеется, так что картофель, помидоры, капуста - всё свое. мдя...как людей унизили с такими зарплатами и при этом имеем кучу олигархов,Если не трудно ответить,а вы где живете?Какой город?

Удмуртия, город (пгт) не хочу называть.

А перспективы есть заработать больше?

Гость
#26
,

Гость..

ГостьГость Одежду покупаю, в лохмотьях не хожу, редко, но покупаю. У меня огород имеется, так что картофель, помидоры, капуста - всё свое. мдя...как людей унизили с такими зарплатами и при этом имеем кучу олигархов,Если не трудно ответить,а вы где живете?Какой город?

Удмуртия, город (пгт) не хочу называть.А перспективы есть заработать больше?

Думаю есть, просто решиться не могу, в неизвестность уйти) Возможно нужно дальше ехать, но если там и будет 20-ка, к примеру, то на съем жилья всё равно уйдет половина или больше. И профессия давит, вроде бы и понимаешь, что рамками профессии ограничиваешь себя самостоятельною... Но пойти в продажи например, не могу решиться.

гость
#27

О, епть. Я год проработала училкой за 5-6 тысяч. Сейчас вот лысого гоняю.

Гость
#28

я получаю 7 тысяч,работаю инстриктором в фитнесс центре,и учюс на заочном,в маленьком городе,муж зарабатывает 40 тысяч,он инженер,из ниx 20 идет на оплату сэмной квартиры,телефонов и инетрнета,не голодаем,но и не шикуем,на выxоды всякие в свет и рестораны денег нет,в клубы не xодим,все деньги уxодят на питание,дорогу и xотя бы элементарную косметику,модная одежда мне перепадает от подруги,она посылает из америки,где живет,так что xожу вся в брендаx с головы до ног,а жрать иногда нечего,порой денег нет на автобус,xожу пешком,благо гоорд маленький,можно добраться до места за час -полтора да и для фоигуры польза,муж xодит уже 2 года в одном и том же,правда ему иногда родители помогут,то денег подкинут,то куртку например купят,а у меня родителей нет

Гость
#29

27 лысого гонять означает д р очить.

гость
#30

Да знаю, знаю. А я и наяриваю...

Гость
#31

Я больше чем уверена, что те кто столько зарабатывает - лентяи.

Та самая
#32

31-как можно так говорить? Вы отъехайте от Москвы на 40 км-там другая жизнь: у людей ни денег нет, ни перспектив. Всё разворовано, зато глАвы администраций и другая дрянь - на внедорожниках по раздолбанным дорогам ездят в свои коттеджи. Б лядская власть везде

Гость
#33
Та самая

31-как можно так говорить? Вы отъехайте от Москвы на 40 км-там другая жизнь: у людей ни денег нет, ни перспектив. Всё разворовано, зато глАвы администраций и другая дрянь - на внедорожниках по раздолбанным дорогам ездят в свои коттеджи. Б лядская власть везде

+10000

Гость
#34
Та самая

31-как можно так говорить? Вы отъехайте от Москвы на 40 км-там другая жизнь: у людей ни денег нет, ни перспектив. Всё разворовано, зато глАвы администраций и другая дрянь - на внедорожниках по раздолбанным дорогам ездят в свои коттеджи. Б лядская власть везде

интернет везде есть, можно работать торговым агентом за процент, главное желание. Я кстати далеко не в Москве живу...

гость
#35

А еще можно быть защеканцем...

Гость
#36
Гость

интернет везде есть, можно работать торговым агентом за процент, главное желание. Я кстати далеко не в Москве живу...

интересно кто будет покупать в населенном пункте с з/п по 5 тыщ все эти товары? а зачастую в удаленные районы доставка золотая просто-цена вырасатает в разы

Гость
#37
Гость

интересно кто будет покупать в населенном пункте с з/п по 5 тыщ все эти товары? а зачастую в удаленные районы доставка золотая просто-цена вырасатает в разы

госпади, вы что глупая такая? Можно просто по интернету рекламу делать, втюхивать и так далее, не надо это у себя в деревне продавать)))

Гость
#38
Гость

госпади, вы что глупая такая? Можно просто по интернету рекламу делать, втюхивать и так далее, не надо это у себя в деревне продавать)))

Господя, что ты такая тупая, как пробка? Интернет, тырнет, торговые агенты... У нас *** никому не нужен ни тырнет, ни сраные торговые представители, которых уже надо отлавливать, потому что их как собак, работы нет нифига, и торговые представитетели никому никуда не упёрлись, там тем болеее нужна машина личная, а не тырнет.

Гость
#39

Тырнет она завела, дурында. Приезжай, и будешь в магазине на 2 ставки за 10 тысяч и за продавца, и за кассира, и за грузчика найопывать по 12 часов 31 день в неделю. Мешки таскать.

Гость
#40

38-39, ты хоть читай, что я пишу. Я пишу об удаленной работе. Но тебе такое, наверное не понять. Вот и работай за 5 тысяч и не жалуйся тогда.

Гость
#41

Можешь мешки грузить, если ничего делать не умеешь больше и ума на другое не хватает

Гость
#42
Гость

38-39, ты хоть читай, что я пишу. Я пишу об удаленной работе. Но тебе такое, наверное не понять. Вот и работай за 5 тысяч и не жалуйся тогда.

Да тут без тебя, дура, умных хватает. Думаешь, об удалённой работе никто не знает без твоей блевотины? Уже полгорода таких придурков. Остальные полгорода торговые агенты, которых фирмы кидают только так, потому что дошиша их, и толку ноль.

Гость
#43
Гость

Да тут без тебя, дура, умных хватает. Думаешь, об удалённой работе никто не знает без твоей блевотины? Уже полгорода таких придурков. Остальные полгорода торговые агенты, которых фирмы кидают только так, потому что дошиша их, и толку ноль.

это ты из-за того что помои ешь, такая нервная? Я тебе сказала, вот и зарабатывай 5 тыщ, раз для другого не пригодилась. Голубей, крыс лови, разделывай и ешь.

Гость
#44

Создать производство ума не хватает? организовать рабочие места в твоей деревне? Никак,да? Вот и работай за копейки. Никто за тебя твою *** поднимать не будет. Сиди как сиделось.

Марина Н
#45
Гость

Создать производство ума не хватает? организовать рабочие места в твоей деревне? Никак,да? Вот и работай за копейки. Никто за тебя твою *** поднимать не будет. Сиди как сиделось.

*** тырнетная.

Та самая
#46
Марина Н

Гость

Создать производство ума не хватает? организовать рабочие места в твоей деревне? Никак,да? Вот и работай за копейки. Никто за тебя твою *** поднимать не будет. Сиди как сиделось.



*** тырнетная.

Она-не ***. Просто, наверное, молодая совсем, думает, что если ей пока повезло, то остальные уроды и неудачникии. Ничего, само пройдет )))

Вот так
#47
Гость

Я больше чем уверена, что те кто столько зарабатывает - лентяи.

Глупая вы. Вы наверное москвичка? В провинции по всей стране просто возможности нет зарабатывать, если только на 3 работы устроитться и сутками работать, ну тогда здоровье посадишь.

,
#48
Вот так

Гость

Я больше чем уверена, что те кто столько зарабатывает - лентяи.

Глупая вы. Вы наверное москвичка? В провинции по всей стране просто возможности нет зарабатывать, если только на 3 работы устроитться и сутками работать, ну тогда здоровье посадишь.

Я сама москвичка и я вам верю,сама была в этим летом в Воронеже и других городах по работе рагзоваривала с людьми жесть зарплаты копейки так что держитесь у вас действительно все ж...

Svetlana725
#49
Та самая

Марина НГость

Создать производство ума не хватает? организовать рабочие места в твоей деревне? Никак,да? Вот и работай за копейки. Никто за тебя твою *** поднимать не будет. Сиди как сиделось.



*** тырнетная.

Она-не ***. Просто, наверное, молодая совсем, думает, что если ей пока повезло, то остальные уроды и неудачникии. Ничего, само пройдет )))

Это точно))) А ведь в жизни всякое бывает.. Но понимаешь почему-то только с возрастом)))

Гостья.
#50

У меня зарплата 4-5 тыс. и долгов нет. Но и ничего нет. У мужа случайные заработки, меньше моего. Живём вдвоём.Влачим жалкое существование. Никто не поверит, но так.Зато спокойно живём и счастливы вместе.