Гость
Статьи
ОАЭ покупка золота, …

ОАЭ покупка золота, бриллиантов!!

Подскажите пожалуйста кто был в ОАЭ, правда что там золото, бриллианты дешевле чем у нас? на сколько, если можно с примером и ценой)

ми я ми
63 ответа
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

да, купила там кольцо с крупным бриллиантом всего за 500-600 долларов, но я во время фестиваля была поэтому скидка была 50%

аПОФИГейша
#2

да, дешевле, а главное у бриллиантов оч. хорошая огранка..смотрите на понравившуюся вещь, видите цену, которая Вас не совсем устраивает - заходите в магазин и торгуетесь, Вам скинут половину стоимости..это что касается Голд сук, в торговых центрах торговаться не принято..

Гость
#3

Мне кажется, что в России люди переплачивают за бриллианты, по сравнению с ЛЮБОЙ страной. Я в Европе, мне муж на 35 лет купил кольцо с брюликом пол карата, очень красивое, чистота какая-то там офигительная, ну и крошка вокруг брюлика еще на 0.1 и за все заплатил около 2 000 евро. Мне сказали , что в России такого же качества и размера камень на порядок дороже. А за 500 у нас тоже есть, но разве же это бриллианты? Малюсенькие совсем. Если только много-много мелких в одной кучке. Ценится ведь такое, чтобы было 1 камнем.

гость
#4

В Эмиратах-африканские бриллианты, по мировым стандартам, самые дешевые.

В России-якутские, по мировым стандартам, самые дорогие.

Чуете разницу? нет? тогда покупайте в Эмиратах.

Гость
#5
гость

В Эмиратах-африканские бриллианты, по мировым стандартам, самые дешевые.

В России-якутские, по мировым стандартам, самые дорогие.

Чуете разницу? нет? тогда покупайте в Эмиратах.

Девочки , вы такие смешные. При чём тут " африканские -дешевые" или "якутские-дорогие" , когда речь идёт об украшениях в пару тысяч долларов всего? И в том , и в другом случае это совершенно не важно. Потому что за такие деньги это будет всего лишь -бирюлька , не имеющая особой ценности. Потому как то же кольцо за 2 тыс. евро , если владелица его захочет продать , то и купят его как бирюльку , а не как ценную вещь, и никто за него не даст ту же стоимость. Другое дело, когда речь идёт о действительно дорогих камнях , что есть уже определенной инвестицией денег. И никто в таких юв. изделиях не ходит повседневно , не ездит в метро. С них делают копии, и оригиналы хранят в банках. Так что, девочки, если речь о симпатичных юв. изделиях для повседневной носи , то покупайте то, что вам нравится, и носите спокойно, без оглядки на то, откуда данный камень.

Гость
#6
Гость

Девочки , вы такие смешные. При чём тут " африканские -дешевые" или "якутские-дорогие" , когда речь идёт об украшениях в пару тысяч долларов всего? И в том , и в другом случае это совершенно не важно. Потому что за такие деньги это будет всего лишь -бирюлька , не имеющая особой ценности. Потому как то же кольцо за 2 тыс. евро , если владелица его захочет продать , то и купят его как бирюльку , а не как ценную вещь, и никто за него не даст ту же стоимость. Другое дело, когда речь идёт о действительно дорогих камнях , что есть уже определенной инвестицией денег. И никто в таких юв. изделиях не ходит повседневно , не ездит в метро. С них делают копии, и оригиналы хранят в банках. Так что, девочки, если речь о симпатичных юв. изделиях для повседневной носи , то покупайте то, что вам нравится, и носите спокойно, без оглядки на то, откуда данный камень.

согласна. какая разница? вы что, при дворе королевы вращаетесь? ну в клуб или на работу нацепите свой кулончик в виде стрекозы или браслетик в ресторан, какая разница какие именно там бриллианты? гораздо важнее, чтобы изделие было интересным, стильным, подходило именно вам. Кому вы его в лицо тыкать собрались вместе с сертификатом?

И не надо говорить, что вы для себя это покупаете. Да большинство из вас с трудом фианит об бриллианта отличит. я уж молчу про африканские или якутские бриллианты.

Гость
#7

Не могу я в Эмиратах покупать бриллианты, ощущение какого-то рынка и торг этот их, помнится два часа что-то торговали))

Самое красивое кольцо с бриллиантами я купила в Израиле и там конечно бриллианты на порядок лучше чем в Эмиратах, собственно даже не сами камни, камни могут быть одни и те же, в Израиле уникальная огранка и даже самого маленького камня.. у них граней больше и чем в других странах, а чем больше граней, тем больше он сверкает

гость
#8

Не могу я в Эмиратах покупать бриллианты, ощущение какого-то рынка и торг этот их, помнится два часа что-то торговали))

Самое красивое кольцо с бриллиантами я купила в Израиле и там конечно бриллианты на порядок лучше чем в Эмиратах, собственно даже не сами камни, камни могут быть одни и те же, в Израиле уникальная огранка и даже самого маленького камня.. у них граней больше и чем в других странах, а чем больше граней, тем больше он сверкает

есть стандарты по огранке, но они больше относятся к бриллиантам с каратностью выше 0,5 : маркиза, принцесса,эмират и пр. виды огранки-это международные стандарты.

гость
#9
Гость

Гость

Девочки , вы такие смешные. При чём тут " африканские -дешевые" или "якутские-дорогие" , когда речь идёт об украшениях в пару тысяч долларов всего? И в том , и в другом случае это совершенно не важно. Потому что за такие деньги это будет всего лишь -бирюлька , не имеющая особой ценности. Потому как то же кольцо за 2 тыс. евро , если владелица его захочет продать , то и купят его как бирюльку , а не как ценную вещь, и никто за него не даст ту же стоимость. Другое дело, когда речь идёт о действительно дорогих камнях , что есть уже определенной инвестицией денег. И никто в таких юв. изделиях не ходит повседневно , не ездит в метро. С них делают копии, и оригиналы хранят в банках. Так что, девочки, если речь о симпатичных юв. изделиях для повседневной носи , то покупайте то, что вам нравится, и носите спокойно, без оглядки на то, откуда данный камень.



согласна. какая разница? вы что, при дворе королевы вращаетесь? ну в клуб или на работу нацепите свой кулончик в виде стрекозы или браслетик в ресторан, какая разница какие именно там бриллианты? гораздо важнее, чтобы изделие было интересным, стильным, подходило именно вам. Кому вы его в лицо тыкать собрались вместе с сертификатом?

И не надо говорить, что вы для себя это покупаете. Да большинство из вас с трудом фианит об бриллианта отличит. я уж молчу про африканские или якутские бриллианты.

Разница есть , если вы разбираетесь в драг.камнях! если нет, тогда в эмираты!

Гость
#10

за 500-600 долларов в Эмиратах нельзя купить "большой" бриллиант, как и в любой другой стране мира, впрочем. вполне можно купить кулон или тонкое колечко с несколькими маленькими осколками или с бриллиантом в 0,1-0,2 карата не лучших характеристик. Цены на караты установленые, зависят от чистоты и огранки, и колеблются незначительно. То, что стоит 10000, нигде не будет стоить 500, согласитесь.

в оаэ на золотых рынках можно торговаться, только золото здесь желтое, похожее на итальянское, хотя дизайнов намного больше, то есть выбор больше.

только запомните одно, вам никто никогда не продаст здесь вещь в убыток себе, продавцы очень хорошо знают наш менталитет уже и запросто навешают вам лапши :))

Гость
#11

разбираются в бриллиантах те кто их не имеют)))Дамочки- не вы*бывайтесь

Гость
#12

А кто то знает последние цены на золото в Эмиратах????

Путешественница
#13

Подскажите пожалуйста примерную цену за грамм золота в ОАЭ?

эльмира
#14

хочу съездить в Эмираты отдохнуть и за одно купить себе изделия с бриллиантами и шубу, но одной страшновато ехать.

Марк Захарович
#15

Бельгийская Компания 4C Diamond BVBA дистрибьют золотых и серебряных монет американские орлы (монеты 1 унция).

Бельгийская Компания 4C Diamond BVBA единственный дистрибьютор в Европе осуществляющий поставку в день оплаты. Монеты в постоянном наличии в Европейском хранилище.

Минимальная партия 1 оригинально упакованный ящик на монетном дворе Америки (500 монет, 500 унций)

Ориентировочная цена в Ноябре 2011

12.250 Евро за 1 ящик серебрянных орлов

650.000 Евро за 1 ящик золотых орлов.

Так ъорошо все рассказываю, потому что напрямую сталкивалась с этим! Желаю удачи!

Наталья
#16

В ноябре 2011 купила кольцо с одним бр.на 0,7карат и мелкими вокруг бр.на 1,51карата за 5700 долларов. Золото белое (проба 18карат, у них золото измеряется как брил. в каратах.Сама высшая - 24карата. Российское золото у них идет 14 карат, итальянское 16 карат). У меня есть кольца с бр. и из нашего золота 585 пробы и итальянского золота 750 пробы. Скажу, что на вид золото из Эмират гораздо лучше, посмотрим, что с ним будет со временем. На нашем белом золоте 585 пробы со временем проступает желтизна. Зато через неделю ношения кольца у меня выпал маленький бриллиант. Пойду к ювелиру, чтоб заполнил пустое место. Насчет самих бриллиантов ОАЭ ничего толком сказать не могу, т .к. у них совершенно другие характеристики (по цвету). В наших магазинах бриллианты редко выше 3/3, в основном 3/4 и 3/5.

Артур
#17

Подскажите, пожалуйста, какова цена за грамм золота 585 пробы в ОАЭ в 2012 году.

Светлана
#18

подскажите стоимость за грамм, и где лучше купить. На какой рынок лучше пойти в столице .

Юлия
#19
Артур

Подскажите, пожалуйста, какова цена за грамм золота 585 пробы в ОАЭ в 2012 году.

такой пробы вы там не найдете... 1400р за грамм золота только проба 750. я в январе купила кольцо 0,89 карат 750 пробы за 1700 долларов, просили изнасально 3000 баксов

Юлия
#20

В дубаи есть голд сук, там только золото, мы в сам рынок даже не пошли, купили в магазине ТК на входе, знакомые были в самом рынке. покупали там, разницы нет, тогруются одинаково.

Наташа
#21

Привет всем подскажите пожалуйста сколько стоит в дубаях золота 24к и где Лутше его купить спосибо

Антон
#22
Наташа

Привет всем подскажите пожалуйста сколько стоит в дубаях золота 24к и где Лутше его купить спосибо

Приехал из Эмиратов 18.08.2012. Золото 750 пробы стоит в пределах 45 долларов за грамм (без камней).

А где именно??
#23
Антон

Приехал из Эмиратов 18.08.2012. Золото 750 пробы стоит в пределах 45 долларов за грамм (без камней).

Влад
#24

Конечно в обычных ювелирных магазинах в России кольцо с бриллиантом будет стоить дорого, тем более в Москве. В Израиле и в ОАЭ можно покупать, если разбираетесь в бриллиантах. Там нету регулирования алмазной и ювелирной отрасли как в России и спокойно могут продать вам большой бриллиант с завышенными характеристиками. Допустим бриллиант 0.99 карата с еле заметным чуть желтоватым оттенком и маленькими невидимыми включениями будет стоить так же как и 0.50 карата с характеристиками получше. В России же выгодно купить отдельно бриллиант и отдельно оправу. Выйдет намного дешевле. Тем более тут достаточно жесткая система сертификации в Пробирной палате и в МГУ. И все бриллианты продаваемые физлицам, должны быть сертифицированы, а за продажу несертифицированных бриллиантов грозит Уголовная ответственность.

В Москве можно купить бриллианты по приемлимым ценам, не в магазине. А у дилеров от заводов гранильных. Допустим вот почти полкаратник с неплохими харакеристиками.

http://www.yakutiandiamonds.com/product_10471.html

Владимир
#25

Если Вы решили купить бриллианты Йоханнесбург лучшее место в Южной Африке, здесь расположен головной офис крупнейшей мировой фирмы по добыче и обработке алмазов De Beers.Самые низкие цены на бриллианты оптовые цены!

Лика
#26
Влад

Конечно в обычных ювелирных магазинах в России кольцо с бриллиантом будет стоить дорого, тем более в Москве. В Израиле и в ОАЭ можно покупать, если разбираетесь в бриллиантах. Там нету регулирования алмазной и ювелирной отрасли как в России и спокойно могут продать вам большой бриллиант с завышенными характеристиками. Допустим бриллиант 0.99 карата с еле заметным чуть желтоватым оттенком и маленькими невидимыми включениями будет стоить так же как и 0.50 карата с характеристиками получше. В России же выгодно купить отдельно бриллиант и отдельно оправу. Выйдет намного дешевле. Тем более тут достаточно жесткая система сертификации в Пробирной палате и в МГУ. И все бриллианты продаваемые физлицам, должны быть сертифицированы, а за продажу несертифицированных бриллиантов грозит Уголовная ответственность.



В Москве можно купить бриллианты по приемлимым ценам, не в магазине. А у дилеров от заводов гранильных. Допустим вот почти полкаратник с неплохими харакеристиками.

http://www.yakutiandiamonds.com/product_10471.html

Да, цена действительно маленькая, даже для таких характеристик ...

Тоже хочу приобрести бриллиант от 0.5 до 1 карата с характеристиками не ниже 4/4 ... Вот метаюсь и не знаю то ли в ЮАР то ли в Антверпене, то ли в России... Говорят огранка в ЮАР хуже, а от огранки зависит блеск, вот и думаю сижу...

Дмитрий Валерьевич
#27
Влад

Конечно в обычных ювелирных магазинах в России кольцо с бриллиантом будет стоить дорого, тем более в Москве. В Израиле и в ОАЭ можно покупать, если разбираетесь в бриллиантах. Там нету регулирования алмазной и ювелирной отрасли как в России и спокойно могут продать вам большой бриллиант с завышенными характеристиками. Допустим бриллиант 0.99 карата с еле заметным чуть желтоватым оттенком и маленькими невидимыми включениями будет стоить так же как и 0.50 карата с характеристиками получше. В России же выгодно купить отдельно бриллиант и отдельно оправу. Выйдет намного дешевле. Тем более тут достаточно жесткая система сертификации в Пробирной палате и в МГУ. И все бриллианты продаваемые физлицам, должны быть сертифицированы, а за продажу несертифицированных бриллиантов грозит Уголовная ответственность.



В Москве можно купить бриллианты по приемлимым ценам, не в магазине. А у дилеров от заводов гранильных. Допустим вот почти полкаратник с неплохими харакеристиками.

http://www.yakutiandiamonds.com/product_10471.html

камень за 30 с такими хар-ми это дорого, это будет камень с жесточайшей желтизной еще и без сертификата. Надпись что камень будет сертифицирован перед продажей :) это вообще угар. Его оценит дядя петя в подвале, даю 100% что хар-ки будут завышены в разы!

В ОАЭ или в Израиле самые грязнючие бриллианты с завышенными хар-ми!

Елена
#28

Если вы летите в Эмираты за золотыми изделия , брильянтами. Обращайтесь

lena.emirates@mail.ru

Алена
#29

Купили с мужем в Дубае два обручальных кольца, когда приехали домой и достали изделия увидели что из муж. кольца выпал брюлик (они крепились как бы между 2-х колец) относили нескольким ювелирам, они сказал что вставить невозможно!!!! Сдали в ломбард за копейки....

Жанна лечу в Оаэ к золоту
#30
Елена

Если вы летите в Эмираты за золотыми изделия , брильянтами. Обращайтесь?



lena.emirates@mail.ru

Елена

Если вы летите в Эмираты за золотыми изделия , брильянтами. Обращайтесь?



lena.emirates@mail.ru

Серг
#31

здесь ювелиры советуют как правильно купить бриллиант

http://www.iz-zolota.ru/index.php?showtopic=2138

джамиля
#32

[quote="Елена"]Если вы летите в Эмираты за золотыми изделия , брильянтами. Обращайтесь?

добрый день. Елена ,я бы хотела полететь в эмираты за золотом 750 пробы, и хотела бы знать сколько стоит грамм золота

Алексей
#33
Гость

Мне кажется, что в России люди переплачивают за бриллианты, по сравнению с ЛЮБОЙ страной. Я в Европе, мне муж на 35 лет купил кольцо с брюликом пол карата, очень красивое, чистота какая-то там офигительная, ну и крошка вокруг брюлика еще на 0.1 и за все заплатил около 2 000 евро. Мне сказали , что в России такого же качества и размера камень на порядок дороже. А за 500 у нас тоже есть, но разве же это бриллианты? Малюсенькие совсем. Если только много-много мелких в одной кучке. Ценится ведь такое, чтобы было 1 камнем.

Дорого это... в Индии надо покупать, но надо знать где.

zalupa@mail.ru
#34

Продам Optitex 12 полная НОВАЯ версия!

Grafis 10.3

comtense

фотодигитайзер

ассоль мебель про +ассоль дизайн\каталог

Xrumer 7.7.35 -работает идеально)

ЛЮБЫЕ ТЕСТЫ И ПРОВЕРКИ

cheholpro@mail.ru

Selling Optitex 12 full new version!

Grafis 10.3

Fotodigitayzer

comtense

Assol of furniture design + gonna \ directory

Xrumer 7.7.35-works perfectly)

ALL TESTS AND INSPECTIONS

cheholpro@mail.ru

optitex 12 crack

Гость
#35
эльмира

хочу съездить в Эмираты отдохнуть и за одно купить себе изделия с бриллиантами и шубу, но одной страшновато ехать.

Елена
#36

Собираюсь ехать на отдых в Эмираты (Шарджа). Можно ли на золотом рынке обменять свое старое кольцо с брильянтами на их новое с доплатой?

рома
#37

куплю золото из оаэ

Гость
#38

Мы с мужем тоже были на рынке голд сук и прикупили себе пару красивых ювелирных изделий)) и когда мы раз говорились с собственником бутика он нам рассказал что все изделия итальянского типа привозят из Китая) где стоимость их 800$ а продают от 5000$ и выше)) вот так делайте выводы)) так же у нас и в России)) в Китай надо в Китай)) там такие выставки))

Лилия
#39

Я купила два кольца с промежутком в год( последнее в мае этого года) бриллианты среднего размера багетные очень красивые. Одно за 4500 евро, другое за 5500, торговалась тоже не на шутку. Одно купила в эмират молле , другое в Дубай молле. Потом приехав домой пошла показала хорошему ювелиру он проверил и сказал отличные камни очень хорошей чистоты. Прям сто раз сказал что отличные камни. Так что там без обмана. И очень красивый дизайн двойное кольцо с тремя рядами багетов, а другое в форме морской звезды.

Гость
#40
Путешественница

Подскажите пожалуйста примерную цену за грамм золота в ОАЭ?

ЕЛЕНА
#41

Шоппинг в Дубае

Для тех, кто интересуется ювелирными изделиями : цены на бриллианты сходных характеристик с приобретенными в России примерно на 80 % дешевле, золото дешевле примерно на 30%. Предвижу, что не мало людей со мной не согласятся, но эти данные я пишу для тех, кто в этом разбирается.

Часы известных швейцарских брендов можно купить на 20 -25% ниже средне российской.

Чем дороже часы, тем с большей скидкой можно их купить.

пишите lena.emirates@mail.ru

мы есть в контакте http://vk.com/id61604193

Гость
#42

сын купил в Дубай молле швейцарские часы TAG HEUER из коллекции CARRERA CFRRERA за 66700т.руб. , а у нас они стоят в этом году 120000т.руб.....вот так...

Карина
#43

Скупка золота в Москве. В жизни каждого человека возникает рано или поздно потребность в наличных средствах, в период, когда дела идут не очень хорошо.
http://antrium.ru/faq/skupka-zolota-1.html

Татьяна
#44

очень рекомендую отличную компанию, где работают профессионалы своего дела , грамотные специалисты:скупка золота в Москве
http://antrium.ru/faq/skupka-zolota-1.html

петя
#48

Подскажите пожалуйста, можно ли через интернет купить золото в эмиратах ?

Руслан
#49
гость

В Эмиратах-африканские бриллианты, по мировым стандартам, самые дешевые.

В России-якутские, по мировым стандартам, самые дорогие.

Чуете разницу? нет? тогда покупайте в Эмиратах.

gtnhj
#50
гость

В Эмиратах-африканские бриллианты, по мировым стандартам, самые дешевые.В России-якутские, по мировым стандартам, самые дорогие.Чуете разницу? нет? тогда покупайте в Эмиратах.

можно посмотреть и купить в нашем офисе в Дубаи.плс сенд ме тхе детаилс wитх пицс анд ратес Плеасе алсо провиде Роугх Диамондс. алл детаилс, прицес, процедурес, анд Манифест анд термс. Алсо неед пицс ор видео оф Биггест анд Бест стонес.
380972395586@яндеx.уа

Мона Измайлова
#51

Предлагаем Вам в ОАЭ Экскурсий, Шубы, Бриллианты,Золотые изделия, Стоматологию
+971 55 488 39 80 с местной сим. карты 055 488 39 80 - Роман
мы в контакте http://vk.com/id61604193
Сообщите ваш телефон для связи в ОАЭ

ЕЛЕНА
#52

Шоппинг в Дубае
Для тех, кто интересуется ювелирными изделиями : цены на бриллианты сходных характеристик с приобретенными в России примерно на 80 % дешевле, золото дешевле примерно на 30%. Предвижу, что не мало людей со мной не согласятся, но эти данные я пишу для тех, кто в этом разбирается.

Часы известных швейцарских брендов можно купить на 20 -25% ниже средне российской.

Чем дороже часы, тем с большей скидкой можно их купить.



пишите lena.emirates@mail.ru
мы есть в контакте http://vk.com/id61604193

Татьяна
#53

Мы тоже были в Дубае в январе 2015 года, тоже был фестиваль. Были и в Голд Суке. Золота нашей привычной 585 пробы, что соответствует 14 каратам там просто НЕ нашли. Для ОАЭ 585 проба это как мусор. Золото от 18 карат продается или белое золото. Есть и отдельно брюлики. Цену не помню (мы за золотом не ехали туда). Торговаться НУЖНО и МОЖНО везде, даже в моллах и на рынках. Мы взяли шубку норку с баргузинским соболем цвет белое золото за 1300$ от первоначальной цены 2500$. Даже при покупке сувениров нам делали скидку в виде дополнительных сувениров. Вообще мы заметили, что все они доброжелательно к нам настроены. Даже при доставке еды в номер (бесплатная услуга) и то что-то добавляли нам: кофе, чай, шоколад. Мелочь - а приятно...