Гость
Статьи
Посоветуйте аниме

Посоветуйте аниме

Недавно увлеклась аниме.Посоветуйте знающие люди что-то с интересным жизненным сюжетом,только желательно без фантастики.Что-то типа Могилы светлячков или Сочащихся воспоминаний.Заранее благодарна)

Зелёнка
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

озорной поцелуй, наруто, хельсинг, кровь+, ходячий замок, розарио вампир, рыцарь вампир

#2

Ну я фанатка Миядзаки - но у него обычно немного сказочные сюжеты. Разве что "Шепот сердца" без фантастики.

#3
гость

озорной поцелуй, наруто, хельсинг, кровь+, ходячий замок, розарио вампир, рыцарь вампир

Ага, вампиры - это ни разу не фантастика а суровая реальность)))

Бланш
#4
Мадемуазель Хреногубка

Ну я фанатка Миядзаки - но у него обычно немного сказочные сюжеты. Разве что "Шепот сердца" без фантастики.

Точно, Миядзаки рулит. Причем его "немного сказочные" настолько органичны, что без этих моментов теряется сам Миядзаки. Автор, посмотрите его "Ходячий замок" и если понравится, то смело смотрите всего его.

Кстати, "Шепот" - только сценарий его, потому и не смотрела. Советуете?

#5
Бланш

Точно, Миядзаки рулит. Причем его "немного сказочные" настолько органичны, что без этих моментов теряется сам Миядзаки. Автор, посмотрите его "Ходячий замок" и если понравится, то смело смотрите всего его.



Кстати, "Шепот" - только сценарий его, потому и не смотрела. Советуете?

Да, вполне. Еще новый мульт вот-вот выйдет или вышел - про маленькую фею или что-то вроде, тоже сценарий его - но по скринам - все в его стиле нарисовано, с проработкой деталей.

#6

А Ходячий замок - это мой любимый мульт))) Тащусь от Хаула :)

Бланш
#7
Мадемуазель Хреногубка

Да, вполне. Еще новый мульт вот-вот выйдет или вышел - про маленькую фею или что-то вроде, тоже сценарий его - но по скринам - все в его стиле нарисовано, с проработкой деталей.

Ага, видела трейлер. Похоже было на объемную картинку, причем без очков. Так бывает?

Не все его работы дошли до России - честно скорблю )

Гость
#8

фуууу ... меня просто бесит аниме.!!!!!!!!!!!!!! аж зубы сводит даже от этих словечек всяких, имен, фуууууууу

etgre
#9

Monster-оооочень крутое аниме!!!!!!!Правда серий много.

Гость
#10

Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Ходячий замок, Босоногий Ген, Девочка покорившая время, Кошачья благодарность, Рыбка Поньо на утесе, Порко Россо

1
#11

Мария Холик ;))))

Гость
#12

тетрадь смерти, ганц, эльфийская песнь, школа мертвецов, изгой

Ария
#13

Есть такой сайт word-art, там можно почитать рецензии на мульты, посмотреть скриншоты, трейлеры, можно сделать поиск по жанрам и по рейтингу.

http://www.world-art.ru/animation/

Сдесь поиск:

http://www.world-art.ru/animation/list.php

Freirie
#15

Репетитор-киллер Реборн!
Монстр за соседней партой
Скажи я люблю тебя
Темный дворецкий
Президент студсовета - горничная!
Дневники будущего

Freirie
#16
Гость

фуууу ... меня просто бесит аниме.!!!!!!!!!!!!!! аж зубы сводит даже от этих словечек всяких, имен, фуууууууу

Ага, а от себя тебе зубы не сводит?!

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Предыдущая тема