Гость
Статьи
Как можно …

Как можно подзаработать дома?

Дочери год. У меня есть время вечером часа 2 (бабушка может посмотреть) плюс в течение дня тоже пара часиков. Чем можно заняться, чтобы заработать? необязательно много, просто чтобы время зря не пропадало. Дома есть комп, инет. Но там ничего не нашла. Город маленький у нас. Предложений практически нет, для таких как я. Может, вы подскажете?

Илая
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я тоже хочу дома подработать. Я поняла, что набор текста это лохотрон. Есть еще предложение вот такие: сбор кукол, собирание украшений, упаковка дисков, мониторинг цен, но не знаю, кидалово это или нет.

Гость
#2

А что вы умеете?

Гость
#3

Если шить умеете на дом заказы можно брать,а по интернету вряд ли что найдете.А если ничего не умеете то только вне дома уборщицей можно устроиться в утреннии часы.

гость
#4

2 гостю. А Вы можете что-то предложить?

Гость
#5

упаковка дисков- развод 100 % тк уже сталкивались мои знакомые.

гость
#6

5. Спасибо, буду знать, что бы даже время теперь на пробитие этой темы не тратить

Гость
#7

Ну не сборку) А например, к середине лета может понадобиться человек имеющий опыт в веб-дизайне.

про
#8

уборщица, няня на пару часов (соседского взять, пока его родители в театре)

курсовые для студентов

а что вы умеете делать? то по профессии?

Витебчанка
#9

Копирайтер.Статьи писать и продавать. Я забросила, но отдельные люди на тех сайтах раскрутились.

Гость
#10

мне 18 лет у меня учеба до 2 часов где можно поработать в городе туапсе

Джон
#11

Зарабатывай в интернете! Просто играй и просматривай рекламу!!!! И за это тебе будут начисляться баллы, которые ты можешь перевести в баксы!!!!!

Это не развод, проверенно!!!!!!!!=)

Вот кому интересно!!!!=)

http://www.peoplestring.com/?f=4evgens

Пупсик
#12

http://www.oprosoff.net/?ref=NTc0NDAw

ЗАРАБОТОК В ИНЕТЕ.Срвсем просто и не развод.

Даша
#13

Подскажите мне подалуйсто как можно под заработать денег сидя дома? я школьница мне будет в 24 января 12 после школы остоётся много времини. Дома у меня есть комп и интернет)жду ответа

Гость
#14

В ЗАО «Бинбанк кредитные карты» требуются сотрудники для удаленной работы на должность агента - консультанта банка.
ЗАО «Бинбанк кредитные карты» предоставляет:
- удобный график работы, который можно совместить с учебой или основной работой;
- стабильную заработную плату на карту банка;
- бесплатное обучение;
- круглосуточную онлайн поддержку.
Оплата труда сдельная в среднем 35000 – 75 000 руб. в месяц.
+ ряд привилегий и бонусная программа
Должностные обязанности:
- поиск и консультирование потенциальных клиентов;
- обработка данных в корпоративной программе;
Требования к соискателю:
- от 16 лет;
- гражданство РФ;
- уверенное владение ПК;
- ответственность;
- стремление к финансовой независимости.
Рабoта провoдится удаленно через корпоративную программу
Чтобы оставить заявку на рассмотрение вашей кандидатуры, отправьте заявку с указанием Ваших данных:
1. ФИО
2. Номер вашего телефона +7
на корпоративную почту: binbank@autorambler.ru

Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня

гость
#15

как можно подзаработать если тебе 11?

Гость
#15

а если трясти си.ськами перед вебкой кому нибудь платить будут ?

Иринка - кошатница (помогу заработать)
#17

Набираю людей для работа в интернет-магазине одежды. Сразу говорю, не лохотрон, работать придется, но в удобное для вас время, и продолжительность работы тоже зависит от вас. Задача принимать заказы, оформлять в интернет-магазине, покупатели ищут вас и вы их тоже любыми способами. Я создала страничку в соцсети. Подробности напишу всем, кого интересует, лично. Моя почта karnaukhova_2017@mail.ru

Валерия
#18

Девочки хотите модно одеваться и дешево?? или же зарабатывать в день от 700 рублей и больше?? срочно пишите мне 😊❤😘

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем