Гость
Статьи
Как Вам такая сумка …

Как Вам такая сумка (фото!)

Натуральная кожа, конечно не оригинал... как сейчас ситуация, можно такую носить?))

22 ответа
Последний — Перейти
Гуга
#1

мне не нравится как приделана и оформлена ручка

елка
#2

мне нравится

карга стара и нееплива
#3

куйня не покупайте.гремит сильно

Miaou
#4

ничего сумочка...

#5

Сумка всем своим видом кричит: "Я ПОДДЕЛКА". Автор, выберете что-нить без логотипа на всю сумку, это пошло!!

Гость
#6

мне нравится. за сколько купили?

#7

ручки не очень смотрятся, может еще что присмотрите

Златовласка
#8

А мне нравится, хотя тоже не люблю такие ручки.

Лина
#9

Деревня!!!!

#10
Лина

Деревня!!!!

да

Гость
#11

эти кричащие лейбаки на всю вещь....бррр

гастролёрская какая-то

#12

Не нравится

ЧелЛов
#13

Автор пишет прямо из магазина на вуман.

Автор
#14

Ну хоть это подделка - она из кожи, и мне вообще параллелен этот значок, как абстрактная вещь.. не все же знают, что это означает Шанель.... К тому же сумка стоит не 500р., а 220$.... мне просто нравится она.. .а какие сумки вообще сейчас модны? какие носят?

гость
#15

Автор, а если она Вам нравится, то что у Вы у народа спрашиваете мнение? Покупайте и все. Не надо прогибаться под общее мнение. По теме: мне не нравится, и 220$ по моему очень дорого за подделку.

Ost
#16

Присоединяюсь к 5.Автор,не будьте лохушкой колхозной.За 220 на распродаже можно купить нормальную сумку.А носят сейчас то что подходит к Вашему гардеробу и соответственно желанию.

ugy
#17

у меня почти такая, форма, ручки-один к одному, только кожа простая, не стёганая, чистая кожа, купила последняя линия фурла, так что модно! вот только я логотипы не люблю большие.

-
#18

г0вно

баба кузя
#19

Для нашего Задрипинска пойдёт - самое "оно". У нас вы будете с такой сумкой королевой города, а если ещё про цену в 220 баксов расскажете, то все бабы от зависти помрут. )))))))))))))))))

Гость
#20

Сумка никакая просто

бутылка кефира
#21

стремная сумка, тем более за такие деньги не советую брать. Будете дешмански с такой сумкой выглядеть, никто и не поверит что она стоит 220 баксов

Гость
#22

эта сумка очень даже супер, только я ее пока только в красном цвете видела. Такие сумки у шанель бывают черные?

Форум: Развлечения
Всего: 42 147 тем
Новые темы за все время: 33 004 темы
Популярные темы за все время: 15 557 тем