Гость
Статьи
От чего умер Казанова?

От чего умер Казанова?

Собсно сабж. Помню вроде где-то давно читала что от разрыва мочевого пузыря - но яндекс ничего не нашел. Кто знает - подскажите)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

от старости.

#2

"Причиной смерти, как утверждают историки, стали инфекция мочевого пузыря и венерические заболевания" - вот что мне яндекс сказал

ВЛ
#3
какуля

"Причиной смерти, как утверждают историки, стали инфекция мочевого пузыря и венерические заболевания" - вот что мне яндекс сказал

А мне гугл сказал тоже самое )))

#4

Затрахался...

Гость
#5

от перетраха

бегалка
#6

от казана

Гость
#7

щас вернется мой итальянский муж-у него спрошу)))

Гость
#8

от того что пипку много совал куда не надо

Гость
#9

от сифилиса?

#10

поизносился... 73 года все-таки было

Ольга
#11

Жакомо Казанова умер 4 января 1798 года в возрасте 73 лет. Как утверждают историки,причиной смерти стало венерическое заболевание.

Ну на то он и Казанова:-))

Зубная фея
#12

Я всегда думала, что он умер от сифилиса.

МАлу
#13
Зубная фея

Я всегда думала, что он умер от сифилиса.

А он, оказывается, от венерического заболевания. Надо же!)

7
#14

:)) Нефиг короче было хвост куда не поподя совать...

уДАВ
#15

Все его поведение с женщиной преследовало одну цель - дать ей возможность испытать наивысшее и неповторимое наслаждение. Для него было делом чести осчастливить женщину. А в награду, он от женщин получил сифилис. Вот такие вы...женщины!

Your lovely baby
#16

от сифилиса

Ольга
#17
Зубная фея

Я всегда думала, что он умер от сифилиса.

Сифилис является одним из венерических заболеваний

Наталья
#18

Еще и в полном одиночестве никому не нужный.

Марина
#19

Казанова умер от сифилиса. А также от этой болезни умер еще ряд известных людей. Наберите в ютюбе видео с таким названием: Die großen Skandale der Medizin Doku Deutsch über die Skandale der Medizin

Там это сказано примерно на 9 минуте. Будите очень удивлены, когда услышите и другие известные имена.

Марина
#19

Казанова умер от сифилиса. А также от этой болезни умер еще ряд известных людей. Наберите в ютюбе видео с таким названием: Die großen Skandale der Medizin Doku Deutsch über die Skandale der Medizin Там это сказано примерно на 9 минуте. Будите очень удивлены, когда услышите и другие известные имена.

Марина
#19

Казанова умер от сифилиса. А также от этой болезни умер еще ряд известных людей. Наберите в ютюбе видео с таким названием: Die großen Skandale der Medizin Doku Deutsch über die Skandale der Medizin Там это сказано примерно на 9 минуте. Будите очень удивлены, когда услышите и другие известные имена.

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 058 тем
Популярные темы за все время: 15 582 темы