Гость
Статьи
Веб-камера для скайпа. …

Веб-камера для скайпа. Какую выбрать? Советы тех кто пользуется.

Всем злравствуйте! Возникла потребность приобрести веб-камеру на ноутбук для общения с родственниками в другом городе. Подскажите модели, которыми Вы пользуетесь и довольны, а также которые были\есть и не понравились по качеству. Спасибо!

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

качество у всех средненькое - т.е. как альтернатива телефона подойдет любая дешевая. У меня Genius. Модель не помню. Не заморачивайтесь) они стоят 10 баксов)

Чудесная
#2

я самую простую купила за 300 рублей. Может и не самая четкая, но я наоборот четкость немного убавляю... а то не очень красиво.

.A
#3

u menja Logitech,dovol'na,kamera i mikrofon vmeste,voobwem 2 v 1.

kukLA
#4

logitech,toje dovolina:)

#6

у меня джениус, 1.3 мегапикселя, мик встроен, купили за 600р в ашане))))с мамй болтаем по 1,5 часа ежедневно, она меня видит, я ее тоже, все норм

Без Башни
#8

Logitech то есть. я тут чай пью))))

Анонимус
#9

Я отзывы читала прежде чем купить. Камера ╧1 - Logitech 9000 (с микрофоном). Купила, все охают - какое качество изображения.

.A
#10

Moj post n.3.Logitech Quick Cam Pro 9000.http://www.google.de/products/catalog?hl=de&q=Logit​ech+Quick+Cam+Pro+9000.&cid=17145277801703775418&sa=​title#p

Гость
#11

неправда, что качество у всех камер одинаковое, у дешевых камер качество отвратительное. У меня 2 камеры, 1 встроенная в ноут, делловская, другая Cisco, та, что в ноуте намного хуже по качеству второй. Не знаю есть ли в России Cisco, она намного лучше Логитека, у всех друзей в России стоят они, качество неважное.

Гость
#12

а как насчет А4 tech модель РК - 720 MJ

Гость
#13

фффффффффффффффффф

Гость
#14

отстой ваши все камеры

Гость
#15

Га**о

Роксана
#16

Как скачать камеру для скайпа????кто знает??

Игорь
#17

Роксана, камеру для скайпа лучше не скачивать, а отсасывать. прямо из кабеля интернетного

Игорь
#18

;)

Даринка
#19

У меня обычная самая камерка, с разрешением кажется 640x480, вполне хватает, потому что для скайпа главное - не качество изображения до волоска кошки а общий хороший кадр, то есть для меня важно чтобы не фонило, без полосок обойтись и кругов от лампочки, чтобы работало без тормозов, чтобы недорого и фокусировка хорошая - не плыло. А так - почти любую из категории бюджетных можно, я брала Defender G-Lens 1554, вполне. Важно что вам от неё надо - кому-то обзор особняка с видом на море, кому-то просто поболтать

Гость
#20

Добрый день Подскажите пожалуста что Вы думаете о веб камере логитеч Ц270 ХД Надо ли к ней покупать наушники чтоб не фонило у собеседника

василий
#21

Ну я не сомневаюсь, что Logitech 9000 хорошая камера, но цена 2 999, как то заставляет задуматься о чем то попроще. В пределах штуки кто нибудь может чего нибудь посоветовать?

а как установить такую камеру?
#22
Гость

неправда, что качество у всех камер одинаковое, у дешевых камер качество отвратительное. У меня 2 камеры, 1 встроенная в ноут, делловская, другая Cisco, та, что в ноуте намного хуже по качеству второй. Не знаю есть ли в России Cisco, она намного лучше Логитека, у всех друзей в России стоят они, качество неважное.

са--шок
#23

почему срывает видео с камеры canyon ? постоянно приходится переустонавливать.xp

#24
автор

Всем злравствуйте! Возникла потребность приобрести веб-камеру на ноутбук для общения с родственниками в другом городе. Подскажите модели, которыми Вы пользуетесь и довольны, а также которые были\есть и не понравились по качеству. Спасибо!

#25

Ребята помогите выбрать вебкамеру для монитора в пределах 1000 рублей. для меня главное что бы видео не тормозило и чёткое было. посоветуйте соотношение цены и качества. срочно надо. Заранее всем благодарен !

Лесник
#26

Обратите внимание на камеру Microsoft HD-5000, с микрофоном и автофокусом, через интернет цена выйдет от 38 баксов. Качество видео HD, реальное.

Борис
#27

у меня ноут Asus 51,подскажите какая камера подходит к этому ноуту,ГГц 1.8

говорят этот параметр играет решающую роль в выборе камеры

Гость
#28

FaceCam 300.genius изображение-супер!в поганом скайпе тормозит

Люди
#30

Я консультировалась, мне сказали, что т.к. у меня низкая скорость Интернета, то нужно покупать дешевую камеру, т.к. с хорошим разрешением будет тормозить. Но какую дешевую Вы посоветуете?

Гость
#31

Я хочу купить камеру, но не знаю какую, Для меня главное качество изображения, Заранее спасибо.

Оксана
#32
Лизка Турбина

у меня джениус, 1.3 мегапикселя, мик встроен, купили за 600р в ашане))))с мамй болтаем по 1,5 часа ежедневно, она меня видит, я ее тоже, все норм

а чого може бути погано связь у скайпЁ...╡нтернет харашо робить......

Оксана
#33

а чого може бути погано связь у скайпе...интернет харашо робить......

Анатолий
#34
Чудесная

я самую простую купила за 300 рублей. Может и не самая четкая, но я наоборот четкость немного убавляю... а то не очень красиво.

Анатолий
#35

Хочу видеть вас по скайпу

dobr01
#37

Веб-камера Logitech Webcam C310 HD 3а 1000 с чемто рекомендую

Гость
#38
Гость

фффффффффффффффффф

фу

Гость
#39

привет

динара
#40

привет привет

динара
#41
Гость

фу

dobr01
#42

с автофокусом берите 1080р

Маришка
#43

А я бы посоветовала мультикамеру Defender. Простая в управлении, можно и к телефону подключить, плюс без проводов. Мне нравится. Качество изображения на отлично

АННА
#44

Купили камеру CANYON CNR-WCAM420HD в магазине Техно город Уфа. стоит 1.190 рублей Шевельнутся перед ней невозможно и до того нечеткое изображение тут же совсем плывет.Просто сниматься на камеру тоже ничего путнего не вышло изображение отвратительное. Пробовали общатся по скайпу звук ужасный то оглушает то проподает совсем.Попросили друзей сделать снимок как они нас видят а видят картинка затуманена цвета искажены на фото мы себя не узнали качество жуткое. Какую камеру посоветуете брать?

михаил
#45

У меня logitech HD Webcam C525,скайп отлично показывает 720р запись хватает,берите не ниже ее,и выше не пожалеете

#46
Маришка

А я бы посоветовала мультикамеру Defender. Простая в управлении, можно и к телефону подключить, плюс без проводов. Мне нравится. Качество изображения на отлично

а для планшета она тоже сгодиться? с Андроидом будет совместима? а так конечно спасибо за совет. По узнаю за нее.

Юся
#47
Karina Politova

а для планшета она тоже сгодиться? с Андроидом будет совместима? а так конечно спасибо за совет. По узнаю за нее.

в обзоре читала, что совместим, так что пойдет и для планшета.

АННА
#48

Обменяли на то что было в магазине logitech HD Webcam C170 качеством остались довольны стоит990 а на разницу взяли белую мышку того же производителя

Саня Попов
#49

эта камера универсальна, сгодится для всех гаджетов. Она еще совместима с разными операционками, в том числе и Android.

Анастасия
#50
Саня Попов

эта камера универсальна, сгодится для всех гаджетов. Она еще совместима с разными операционками, в том числе и Android.

А Андроид принципиально какой или нет? У меня смартфону три года, там уже что-то не очень новое (например, видео в *** не грузит(( ). Будет ли с ним работать мультикамера Defender?