Гость
Статьи
кто выглядит …

кто выглядит "дорого"?

вот решила сравнить и разобраться для себя. постоянно появляются обсуждения дорого и дешево выглядящих женщин. причем часто женщины, которые по моему мнению выглядят дешево, считают себя "дорогими …

автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Интересно, какой смысл обсуждать известных богатых людей в контексте этой темы? Им надо очень постараться, чтобы выглядеть не дорого, при таких-то деньгах. Давайте лучше про обычных девушек, которые выглядят эффектно и дорого при ограниченном бюджете. Вот это действительно талант. У нас училась такая в институте: внешность от природы яркая, но что бы она ни одела - все смотрелось гармонично и с таким налетом шика. Хотя парадокс в том, что вещи были у нее с черкизовского рынка, макияж при ближайшем рассмотрении не очень аккуратный и даже вульгарный. Но ее всегда, без проблем, пускали в самые крутые клубы с самым жестким фэйс-контролем, выглядела всегда отлично, мужики липли, как мухи

Пыль
#152

Правильно, Гость 151. Я сама хотела сказать что обсуждать в этой теме известных богатых людей неправильно. Речь идет о простых смертных. )) Но вообще-то я не понимаю отчего непременно нужно выглядеть "дорого"? Чтобы все думали что ты крутая богачка когда это совсем не так? Иными словами пустить пыль в глаза? )) Но это же глупо. Пускать в глаза пыль незнакомым людям можно только с одной целью - чтоб тебе завидовали. А вот это уже совсем ни к чему. Если речь о мужчинах, то все равно рано или поздно выяснится кто есть кто. Перед подругами понтоваться вообще несуразно они-то знают реальные положение вещей )) У меня есть знакома которая выйдя на улицу представляет собой весьма эффектное зрелище. Симпатичная от природы она имеет вкус и все деньги тратит на одежду. Одежда не с рынка, но и не супер-пупер дорогая. Смотрится очень прилично. Но в квартире у нее - мрак. Ремонта подозреваю вообще никогда не было, воняет животными ( у них собака и 2 кота), я к ней домой стараюсь не ходить, неприятно (( Вонизм и грязь везде. Ванна страшная я не знаю как там вообще мыться можно (( Зато на улицу выйдет - красотко )) И мужики у нее все на крутых машинах.

Гость
#153

Можно ржать и курить как лошадь,имея миллионы евро на счету,все равно будешь выглядеть дорого и все будут смотреть только тебе в рот,как на богиню,потому что,наш честной народ так устроен,что будет восторгаться человеком,который очень богат.Это тут,сидя на форуме говорят о каких-то аристократических манерах,одежде и бла бла бла,в жизни все намного проще.

Агнесс Вайн
#154

150 Но в моем понятие дорого выгядит девушка умная и имеющая вкус.

+100 и еще добавлю с ухоженным лицом

#155

152"Одежда не с рынка, но и не супер-пупер дорогая. Смотрится очень прилично. Но в квартире у нее - мрак. Ремонта подозреваю вообще никогда не было, воняет животными ( у них собака и 2 кота), я к ней домой стараюсь не ходить, неприятно (( Вонизм и грязь везде. Ванна страшная я не знаю как там вообще мыться можно (( Зато на улицу выйдет - красотко )) И мужики у нее все на крутых машинах. "

Ой, мне кажется моя подруга точь в точь похожа на Вашу знакомую! Я всегда удивлялась - как можно быть такой внимательной к внешности и настолько неприхотливой в быту......

...........
#156

Дороговизна это синоним холености еше! Когда у вас стиль жизни такой непринужденный, даже не богатый, а скорее очень обеспеченный, хорошая не пыльная работа, отпуск 3 раза а году, пару машин, дом, ну там полмиллиона насчету хотя бы. Есть такие мужчины и дамы на Лазурном берегу. Выглядит она примерно так: одета в дорогой простой джемпер черный с какой то цепкой Картье или может пару колечечек, тянуших на сотню каждое. Белые брючки прекрасного качества, тапочки шанель,подтянутая, загорелая, волосы в порядке-никаких красных там оттенков или барашков, может быть и без макияжа, но зубы сверкают и тон на лице обязательно, парфюм дорогой, очки очень дорогие, как правило без ярко кричашего бренда на них,
И просто пахнет от нее этим богатстсвом и дороговизной. Потому что на лице печать спокойствия, тылы прикрыты, наслаждается жизнью- от этого манеры формируются. Ухоженны руки, салон постоянно, клуб постоянно...и пошла к своей яхте\машине, при этом яхточка небольшая и машинка ну там спортмерс, без наворотов. Т.е. на жену олигарха не тянет. Но образ жизни спокойно-расслабленный отражен на лице!

я
#157

девочки а вам не кажется что мы тут с вами заложники стереотипов- потому как 99% считают что дорого может выглядеть только женщина с чисто европейским типом внешности, и для нас в 90 % случаев латиносы, чернокожие, китайского, и японского и азиатского происхождения люди не будут выглядеть дорого?
вот моя классическая европейская дороговизна -http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=a10c33a6ba7141fe95492792806e206b

Бу
#158

..............., просто супер описание!!! В точку!

diflush
#159

157 - ужас

лемур
#160

photoshop всех сделает "дорого и ухоженно" выглядящими
и только попробуйте со мной не согласиться

Гость
#161

Шерон Стоун и Шарлиз Терон-шикарны......

Гость
#162
lee

Devuski a zacem vi vistavleaete foto actris-oni je blesteat na ekranah ,a daleko ne v realinoi jizni.EA uverena cto sredi vas esti devuski kotorih tak nazivaiut,a actrisi na polovinu-je falish.

Гость
#163

У каждой девушки были в жизни моменты, когда она расстраивалась из-за того, что нет возможности купить дорогую, красивую вещь. Но если подойти к этому вопросу с практической точки зрения, то выяснится, что выглядеть дорого и даже шикарно можно, даже не имея больших денег.

Стиль дороже денег

Важно понимать, что угнаться за модой может не каждый. У одних не хватает денег, у других времени, а выглядеть красиво хотят и те и другие. Компромиссом в этой ситуации послужит выбор подходящего для человека стиля, который будет соответствовать его доходам и образу жизни.

И тогда не придется бегать по магазинам, искать, что же купить. К уже созданной основе вашего образа, нужно будет временами добавлять различные, новые вещи, но, зная свой стиль, искать их будет гораздо легче.

Помните, что дороговизна платья или сапог не говорит о стиле человека. Если у вас не хватает средств на одежду, которую хотелось бы купить, это не страшно. Постарайтесь всегда выглядеть опрятно. Истинный стиль - это ваша индивидуальность, сочетающаяся с ухоженностью.

Чтобы выглядеть стильно и элегантно нужно:

1. Всегда одевать только чистую и выглаженную одежду.

2. Следить за чистотой обуви, вовремя менять набойки на каблуках.

3. Подбирать одежду по своему размеру, соблюдая цветовые сочетания.

4. Не бояться выделяться из толпы, позволять себе экспериментировать.

Как выглядеть дорого и при этом экономить?

Есть вещи, на которых можно экономить, и есть вещи, на которые лучше раскошелиться.

Если вы хотите выглядеть дорого, то покупайте качественные аксессуары. На такие вещи можно тратить деньги. Например, кожаная сумка, туфли или сапоги прослужат вам долгие годы, а обувь из кожзаменителя расклеится уже на следующий сезон. Выбирая такие вещи, помните поговорку: ?Скупой платит дважды?.

Гость
#164

Аксессуары относятся к разряду вещей, сразу бросающихся в глаза. С их помощью любой недорогой ансамбль можно сделать изящным и шикарным.

Экономить лучше на кофточках, юбочках, платьицах. Но и здесь есть свои нюансы.

Ошибки, мешающие выглядеть дорого

Очень часто люди, не имеющие денег на покупку дорогих и качественных вещей, совершают одни и те же ошибки, которых можно избежать.

Гость
#165

1. Если вы покупаете вещи из натуральных материалов, то обращайте внимание на содержание в них синтетики. Абсолютно натуральные ткани, хорошего качества, стоят очень дорого. А натуральные ткани по низкой цене быстро теряют товарный вид, растягиваясь и покрываясь катышками. Поэтому выгоднее всего приобретать натуральные ткани с небольшим содержанием синтетики.

2. Не следует покупать вещи со сложным кроем. Лучше остановить выбор на простой одежде, зато с интересной расцветкой. Можно дополнить ее качественными аксессуарами, это придаст образу многогранности.

Сочетайте дорогие, необычные вещи, с простыми и недорогими. Например, юбку сложного покроя с обычной водолазкой, или интересную блузку со стандартной юбкой прямого кроя. Таким образом, вы добьетесь гармоничного вида, и добавите в свой образ изюминку.

Гость
#166

3. Не бойтесь выбирать яркие цвета, но следите, чтобы они были насыщенных, глубоких оттенков. Если вы хотите избежать рискованных ярких красок, то самыми беспроигрышными вариантами будут все природные цвета: коричневый, черный, зеленый, бежевый, и все их оттенки. Остерегайтесь слишком пестрых, аляпистых расцветок, они сделают даже красивую вещь безвкусной. Также стоит избегать излишних украшений на одежде. Люрекс, пайетки, бусинки, блестки √ все это хорошо, но в меру.

4. Выбирайте одежду с изюминкой, всегда продумывайте, с чем из вашего гардероба будет сочетаться данная вещь, таким образом вы сможете избежать лишних денежных трат. Откажитесь от покупки безликих маек, юбок, шорт, они не сделают вас дорого одетой.

Если вы не обладаете стройной фигурой, то откажитесь от джинсов, особенно с большими карманами на ягодицах. Выбирайте юбки для полных, ищите подходящую вам модель, тогда вы будете выглядеть дорого и стильно одновременно.

При правильном подходе к выбору одежды любая женщина будет выглядеть дорого и красиво одетой!

#167

Девченки, давайте немного отвлечемся от темы и раслабимся. И посмотрим имя своего будущего мужа ))) http://goo.gl/1vTIf

Гость
#168

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=408801 мое мнение)

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы