Гость
Статьи
Хочу высокий лоб

Хочу высокий лоб

У меня линия роста волос на лбу слишком низко, я хочу более высокий лоб... Есть ли какой-нибудь способ этого достичь? Производят ли специально для этого лазерную эпиляцию, может кто-то из вас знает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
неЧто
#1

А я хочу длинные ноги, маленький нос и большие глаза!!!

Матильда Петровна
#2

я знаю, можно подвинуть линию волос выше, звоните по клиникам

Гость
#3

Можно побрить!!! Так делали в эпоху средневековья барышни, когда была мода на высокий лоб с высокими прическами! Попробуйте м.б. вам понравиться!

#4

Все сходится: низкий лоб - мало мозга.

Гость
#5

3, и что, все время потом брить? заипусь..... ))

Гость
#6

4, у тебя мозгу несомненно больше и мы фсе за тебя рады.я особенно.

Рупрexт
#7

Зделай сибе лоп да затылка.

Гость
#8

7, думаиш стоит?

#9

налысо! тогда лоб не будет казаться низким!

Гость
#10

А у меня наоборот высокий лоб, и я хочу, чтобы он был меньше. Поэтому приходится носить челку, а хотелось бы зачесывать волосы назад и носить конский хвост. Автор, это смотрится очень стильно!

Душегубович
#11

Лазерная эпиляция дороговато - обратитесь к индейцам сиу!

Гость
#12

10,мне не идет. и вообще он у меня не то что маленький, кто-то даже говорит что большой, но большой он только у весков.. смотрится некрасиво (

Гость
#13

висков*

Гость
#14

А у меня раньше лоб был нормальной высоты, а последние годы все новые и новые волосы растут по линии лба. И сейчас лоб стал заметно уже. Мне это очень не идет. Лицо смотрится квадратным и прибитым каким-то. А раньше ведь было все очень гармонично, не зря же природа меня такой, какой я была раньше, создала. Так что автор я понимаю о чем речь, но во всякие лазерные эпиляции не верится, да и я, мне кажется, не отважусь на это.

#15

не надо!! Низкий лоб - это красиво, больше волос кажется!! Красиво очень ободки!! Я наоборот бы пониже хотела)

гость
#16

14, опять первращаетесь в обезьяну?????

knara
#17

u menia toje nizkii lob i ia lishnie vlosi snimau nitkoi . eto proce3dura effektivna i pochti bezboleznina.

Гость
#18

а я решила эту проблему самой традиционной игловой эпиляцией

Глаза счастливые
#19

Я тоже сделала электроэпиляцию)) убрала все лишние волосы на лице..

Лазерная или фото- эпиляции могут убрать какой то лишний кусок волос, тогда будет некрасиво.. А когда делаешь электро то сама контролируешь каждый волосок))

Форум: Развлечения
Всего: 42 193 темы
Новые темы за все время: 33 044 темы
Популярные темы за все время: 15 578 тем
Предыдущая тема