Гость
Статьи
Операция "Список …

Операция "Список Азирака" (30)

- Но что ей здесь надо? - спросила Глория. - Не знаю. Она без вести пропала несколько лет назад. Тут девушка пошла обратно, и заметила амазонок. - А-а-а, предтечки. По мою душу? - и рука её скользнула к кобуре, висящей на поясе. - Нет, у нас другая миссия, - ответила старшая. - Аврора, мы все думали что ты погибла, - сказала Тереза. - Я погибла для вас, но не для остального мира. Вы всё в подчинении у безумной принцессы? - насмешливо ответила та. - Мы амазонки, и выполняем свою задачу, - твёрдо произнесла Глория. - Ну ну, будьте дальше на побегушках, а мне пора. Чао, - она послала им воздушный поцелуй и ушла. - Мда, - сказала наконец Глория. Какая-то гнильца завелась у предтечей, раз все бегут как прокажённые. - А теперь пришла и моя очередь, - грустно произнесла Эврика. - Вот что, возьми это, - и Глория дала ей три слитка. - На первое время тебе хватит. - Спасибо. Давайте выпьем, - и Эврика наполнила бокалы. - Прощайте, мои верные подруги, - и глаза её увлажнились. - Ты твёрдо решила остаться? - спросила Тереза. - Да, с меня хватит. Здесь свобода, мне осточертело быть амазонкой, я хочу быть собой.
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: