Гость
Статьи
Кто готов посмотреть …

Кто готов посмотреть мой текст?

Здравствуйте. Расскажу немного о себе. Обожаю поэзию, пишу стихи около трёх лет, в которых люблю описывать нашу неповторимую русскую природу, своё настроение при различных погодных явлениях и временах года. Мой любимый писатель-наш уважаемый Александр Сергеевич Пушкин, стихи которого я перечитала наверное все сохранившиеся до наших дней).
Но дело не в этом. Есть у меня один недурно написанный стишок (по моему мнению) и я уже ни один раз мечтала написать музыку на него. Но, к сожалению, в музыке я не сильна. Поэтому, кто готов посмотреть мой текст и хотя попробовать что-нибудь сочинить, похожее на мелодию, пишите. А я в свою очередь, в благодарность, могу написать какой-либо текст на заказ (стихи или проза).

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день, занимаюсь музыкой, вполне готов осуществить ваше желание. Играю на гитаре, фортепиано, можно попробовать написать что то к вашему тексту, чтобы создать песню. Отпишите, буду рад вам помочь

Гость
#2

Да не пиши ты ничего.

Автор
#3
Elizbar

Добрый день, занимаюсь музыкой, вполне готов осуществить ваше желание. Играю на гитаре, фортепиано, можно попробовать написать что то к вашему тексту, чтобы создать песню. Отпишите, буду рад вам помочь

Добрый день. Используете ватсап? Напишите номер телефона, скину текст.