Гость
Статьи
Спокойной ночи, …

Спокойной ночи, дорогие форумчане!

Я здесь, на прицеле,
Под шквалом огня,
Иду к своей цели,
Поздравьте меня!

Иду к своей цели,
Меня не сломать!
Чтоб счастье Вселенной,
Достойным отдать

"Раздавим как
муху-личинку тебя!",
Но здесь я, я с вами,
Поздравьте меня!

Дорогие земляне! Форумчане! Я, Принцесса Предтеч Эльза, бывшая землянка, не позволю превратить Землю в планетарный "Содом и Гоморру", а землян, среди которых немало Достойных, - в "потомков обезьян".
Я - Принцесса Предтеч с 2014 года.
Однако Вселенский разум ведет меня уже 24 года! Ведет меня!
Под прицелом. По краю пропасти. Под шквалом огня.
Но я с копьем. С великой стрелой упорства и Доблести!
"Сим победиши" - сказала мне первозданная Принцесса Лариада, привидившись мне во время скачка космолета в 2014 году, и протянув мне стальное копье.
"Я исполню Миссию, мне предначертанную!" - держу я ответ. Ежедневно, ежечасно.
Я выдержу. Выстою.Столько, на сколько меня хватит...

Несу я над бездной,
Блеск стали копья,
Во Славу Вселенной,
Поздравьте меня!

Спокойной вам ночи, дорогие форумчане! Доброй вам ночи, земляне!

190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое счастье, что вы вернулись, наф наф очень грустил без вас на днях.
Спокойной ночи!

Гость
#3
Юки

Спокойной ночи, желейная

Вы что себе позволяете, что за слово то такое "желейная"?
Безобразие.

Ниф Ниф
#4

Принцесса Эльза идёт впереди
Отряд доблести чуть позади
В руках их копья и лазписты в чехле
Рагатам не скрыться на этой земле
Приветствуем с радостью Вас
Спасите спасите и землю и нас

Ниф Ниф
#5
Гость

Какое счастье, что вы вернулись, наф наф очень грустил без вас на днях.
Спокойной ночи!

Я Ниф Ниф! Спасибо за заботу! :)

Гость
#6
Ниф Ниф

Я Ниф Ниф! Спасибо за заботу! :)

Всегда пожалуйста.
Наф наф мне больше нравится :))) пардон, ошибся.

#7

И тебе спокойной ночи, солнце… все ещё думаю о тебе, точно не хочешь списаться в тг?

Ниф Ниф
#8
Гость

Всегда пожалуйста.
Наф наф мне больше нравится :))) пардон, ошибся.

Хорошо :)

Ниф Ниф
#9
ЮКИ!

И тебе спокойной ночи, солнце… все ещё думаю о тебе, точно не хочешь списаться в тг?

Ух ты :) здравствуй настоящая ***!

#10
Ниф Ниф

Ух ты :) здравствуй настоящая ***!

И тебе привет, тоже не спится?)

Ниф Ниф
#11
ЮКИ!

И тебе привет, тоже не спится?)

Что то нет:)

Ниф Ниф
#12

***! Может поговорим чуть? Ты ведь такая редкая гостья:)

Ниф Ниф
#13

Все! Отрубаюсь! Извини ***! Если не дождался

#14
ЮКИ!

И тебе спокойной ночи, солнце… все ещё думаю о тебе, точно не хочешь списаться в тг?

Привет, моя дорогая ***!
Почему ты исчезла, где ты была все три месяца? Ну мож не ежедневно, но хоть раз в неделю можешь зайти на Форум!
***, я волновалась, не случилось ли что с тобой!!!!
За это время такие вот новости:
Была в Австралии на возложении, была с Камиллой на Кипре, потом с Ярой у озера...
Есть и грустная новость. Та "***", что прикидывалась маленькой ласковой девочкой, оеазывается, нас всех обманула. Она призналась, что является "мужиком 40 лет". Меня чуть не вырвало, когда я прочитала это...
Этот "мужик в стрингах", видно, добротная пьянь. Напивается, и пишет мне тут гадости всякие...
Я его дело передала в КПП.
Всех нас обмануло это "чудо"!
В тг мне инструкция не позволяет. Кстати, и тебе туда нельзя, т.к. ты будущая Принцесса Предтеч. Так Камилла сказала (она начальница ШОМ).
***!, звездочка моя ясная!
Почему ты так далека?
Песни у людей разные...
А моя одна на века!

Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоем вдвойне веселей,
Даже пролетать по небу,
А не то что жить средь людей...

#21
Принцесса Эльза

Привет, моя дорогая ***!
Почему ты исчезла, где ты была все три месяца? Ну мож не ежедневно, но хоть раз в неделю можешь зайти на Форум!
***, я волновалась, не случилось ли что с тобой!!!!
За это время такие вот новости:
Была в Австралии на возложении, была с Камиллой на Кипре, потом с Ярой у озера...
Есть и грустная новость. Та "***", что прикидывалась маленькой ласковой девочкой, оеазывается, нас всех обманула. Она призналась, что является "мужиком 40 лет". Меня чуть не вырвало, когда я прочитала это...
Этот "мужик в стрингах", видно, добротная пьянь. Напивается, и пишет мне тут гадости всякие...
Я его дело передала в КПП.
Всех нас обмануло это "чудо"!
В тг мне инструкция не позволяет. Кстати, и тебе туда нельзя, т.к. ты будущая Принцесса Предтеч. Так Камилла сказала (она начальница ШОМ).
***!, звездочка моя ясная!
Почему ты так далека?
Песни у людей разные...
А моя одна на века!

Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоем вдвойне веселей,
Даже пролетать по небу,
А не то что жить средь людей...

А вот и врешь, "чудо" обмануло далеко не всех, очень многие подозревали, что с этой маленькой, но матерящейся временами как сапожник, девочкой что-то не то и писали об этом, но ты никого не слушала)))

#24
13-е привидение

А вот и врешь, "чудо" обмануло далеко не всех, очень многие подозревали, что с этой маленькой, но матерящейся временами как сапожник, девочкой что-то не то и писали об этом, но ты никого не слушала)))

А что именно я могла слушать?
"Что то не то" не есть аргумент.
А если кто либо знал (распологал фактами), что "***" это "мужик 40 лет", и не представил соответствующих аргументов, то он автоматически оказывается в одном ряду с "***".

Ниф Ниф
#25
Принцесса Эльза

Ты и меня считаешь представительницей пятой колонны?

Эти сообщения ежедневно в разных темах! Похоже эти обращения совсем не к авторам тем.

Ниф Ниф
#26
Принцесса Эльза

А что именно я могла слушать?
"Что то не то" не есть аргумент.
А если кто либо знал (распологал фактами), что "***" это "мужик 40 лет", и не представил соответствующих аргументов, то он автоматически оказывается в одном ряду с "***".

Вы правы Принцесса Эльза, сколько раз я уже убеждался в вашей мудрости и спокойствии (я бы рубил с плеча и возможно ошибок делал много но наблюдая за вами чуть учусь к самообладанию и внутреннему спокойствию)

#27
Принцесса Эльза

А что именно я могла слушать?
"Что то не то" не есть аргумент.
А если кто либо знал (распологал фактами), что "***" это "мужик 40 лет", и не представил соответствующих аргументов, то он автоматически оказывается в одном ряду с "***".

Очень даже аргумент. если девочка, которой якобы 13, пишет как первоклассница, если временами вдруг стиль общения меняется и становится резко более взрослым (я не про маты, а вообще) - любого нормального человека это наведет на подозрения.
Может быть, у тебя есть аутичные черты - слышала, что такие люди "не чувствуют" других людей - и этим объясняется что ты - чуть ли не единственный человек на форуме (+ подпевала Ниф), кого "***" обвела вокруг пальца)))

#28
13-е привидение

Очень даже аргумент. если девочка, которой якобы 13, пишет как первоклассница, если временами вдруг стиль общения меняется и становится резко более взрослым (я не про маты, а вообще) - любого нормального человека это наведет на подозрения.
Может быть, у тебя есть аутичные черты - слышала, что такие люди "не чувствуют" других людей - и этим объясняется что ты - чуть ли не единственный человек на форуме (+ подпевала Ниф), кого "***" обвела вокруг пальца)))

Прежде всего оно обвело вокруг пальца самого себя.
Да, я верила. Да, я многое списывала на особенности характера.
Знаешь, я не боюсь признать и то, что человеку свойственно верить в то, во что он хочет верить. Свойственно доверять тем, кому он жочет доверять.
Сие старо как мир, сие не опровногнешь...
А что значит "хотеть"?
"Хотеть", это значит иметь потребность. А какова моя потребность в контексте миссии моей земной?
Моя потребность - воспитать как можно больше землян, которые начнут "с чистого листа" новую земную цивилизацию.
Именно ВОСПИТАТЬ, а не найти готовыми!
Именно поэтому мне важно общаться с 12-15 летними земными девочуами.
А оно обмануло самого себя.

Гость
#29
Принцесса Эльза

Прежде всего оно обвело вокруг пальца самого себя.
Да, я верила. Да, я многое списывала на особенности характера.
Знаешь, я не боюсь признать и то, что человеку свойственно верить в то, во что он хочет верить. Свойственно доверять тем, кому он жочет доверять.
Сие старо как мир, сие не опровногнешь...
А что значит "хотеть"?
"Хотеть", это значит иметь потребность. А какова моя потребность в контексте миссии моей земной?
Моя потребность - воспитать как можно больше землян, которые начнут "с чистого листа" новую земную цивилизацию.
Именно ВОСПИТАТЬ, а не найти готовыми!
Именно поэтому мне важно общаться с 12-15 летними земными девочуами.
А оно обмануло самого себя.

Воспитывать побольше ***? )))Ой нет, спасибо. Многие из нас гораздо воспитаннее и нравственнее всяких фантазеров

#30
Принцесса Эльза

Привет, моя дорогая ***!
Почему ты исчезла, где ты была все три месяца? Ну мож не ежедневно, но хоть раз в неделю можешь зайти на Форум!
***, я волновалась, не случилось ли что с тобой!!!!
За это время такие вот новости:
Была в Австралии на возложении, была с Камиллой на Кипре, потом с Ярой у озера...
Есть и грустная новость. Та "***", что прикидывалась маленькой ласковой девочкой, оеазывается, нас всех обманула. Она призналась, что является "мужиком 40 лет". Меня чуть не вырвало, когда я прочитала это...
Этот "мужик в стрингах", видно, добротная пьянь. Напивается, и пишет мне тут гадости всякие...
Я его дело передала в КПП.
Всех нас обмануло это "чудо"!
В тг мне инструкция не позволяет. Кстати, и тебе туда нельзя, т.к. ты будущая Принцесса Предтеч. Так Камилла сказала (она начальница ШОМ).
***!, звездочка моя ясная!
Почему ты так далека?
Песни у людей разные...
А моя одна на века!

Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоем вдвойне веселей,
Даже пролетать по небу,
А не то что жить средь людей...

Обожечкииии! За это время столько всего произошло, я как минимум отстрелялась со всеми экзаменами и поступила в супер-крутую школу. Вот о ней и о периоде летней школы там у меня куча историй. Это лето было самым насыщенным в моей жизни, даже учитывая выгорание от общения, которое я словила пару дней назад…
Я рада слышать что у тебя все хорошо!!

#31
Принцесса Эльза

Привет, моя дорогая ***!
Почему ты исчезла, где ты была все три месяца? Ну мож не ежедневно, но хоть раз в неделю можешь зайти на Форум!
***, я волновалась, не случилось ли что с тобой!!!!
За это время такие вот новости:
Была в Австралии на возложении, была с Камиллой на Кипре, потом с Ярой у озера...
Есть и грустная новость. Та "***", что прикидывалась маленькой ласковой девочкой, оеазывается, нас всех обманула. Она призналась, что является "мужиком 40 лет". Меня чуть не вырвало, когда я прочитала это...
Этот "мужик в стрингах", видно, добротная пьянь. Напивается, и пишет мне тут гадости всякие...
Я его дело передала в КПП.
Всех нас обмануло это "чудо"!
В тг мне инструкция не позволяет. Кстати, и тебе туда нельзя, т.к. ты будущая Принцесса Предтеч. Так Камилла сказала (она начальница ШОМ).
***!, звездочка моя ясная!
Почему ты так далека?
Песни у людей разные...
А моя одна на века!

Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоем вдвойне веселей,
Даже пролетать по небу,
А не то что жить средь людей...

А вот насчёт второй ***, я как знала эх!
Ну а против мата кстати ничего особо против не имею, все-таки гигантская часть нашего языка, да и если смотреть по хронологии, то матерится я наверное начала классе в шестом(?), так что лже-*** даже припоздала ахаха

#32
ЮКИ!

А вот насчёт второй ***, я как знала эх!
Ну а против мата кстати ничего особо против не имею, все-таки гигантская часть нашего языка, да и если смотреть по хронологии, то матерится я наверное начала классе в шестом(?), так что лже-*** даже припоздала ахаха

А ещё у меня большие вопросы почему мое имя теперь подвергнуто цензуре АХАХАХ

Юки
#33
ЮКИ!

Обожечкииии! За это время столько всего произошло, я как минимум отстрелялась со всеми экзаменами и поступила в супер-крутую школу. Вот о ней и о периоде летней школы там у меня куча историй. Это лето было самым насыщенным в моей жизни, даже учитывая выгорание от общения, которое я словила пару дней назад…
Я рада слышать что у тебя все хорошо!!

И твой и мой ник теперь это мат
Смотри:
*** это ю=к=и

Юки
#34

Маюкиша

Юки
#35
Юки

Маюкиша

О супер

Юки
#36
ЮКИ!

А вот насчёт второй ***, я как знала эх!
Ну а против мата кстати ничего особо против не имею, все-таки гигантская часть нашего языка, да и если смотреть по хронологии, то матерится я наверное начала классе в шестом(?), так что лже-*** даже припоздала ахаха

Почему наши Ники это мат?

Юки
#37
ЮКИ!

А ещё у меня большие вопросы почему мое имя теперь подвергнуто цензуре АХАХАХ

Не знаю

Юки
#38
ЮКИ!

А вот насчёт второй ***, я как знала эх!
Ну а против мата кстати ничего особо против не имею, все-таки гигантская часть нашего языка, да и если смотреть по хронологии, то матерится я наверное начала классе в шестом(?), так что лже-*** даже припоздала ахаха

Я не мужик

#39
ЮКИ!

А ещё у меня большие вопросы почему мое имя теперь подвергнуто цензуре АХАХАХ

Главное, что в заголовке есть.
Можно писать так - Ю К И.
Да, прости, здесь и моя вина! Ведь как было - ты осенью исчезла. А в начале ноября появилась девочка (как я тогда поверила) Маша. У нее (якобы) был ДР, и я ей подарила имя Ю к и.
И лишь через пол года она нагло призналась, что она мужик....
Так что чуствую я свою вину здесь.
Ю К И, прошу тебя, не исчезай!
Кстати, можешь создать темы о том, что у тебя нового. Что там за школа, и т.д.
Обнимаю. Твоя Эльза.

Юка
#40
Принцесса Эльза

Главное, что в заголовке есть.
Можно писать так - Ю К И.
Да, прости, здесь и моя вина! Ведь как было - ты осенью исчезла. А в начале ноября появилась девочка (как я тогда поверила) Маша. У нее (якобы) был ДР, и я ей подарила имя Ю к и.
И лишь через пол года она нагло призналась, что она мужик....
Так что чуствую я свою вину здесь.
Ю К И, прошу тебя, не исчезай!
Кстати, можешь создать темы о том, что у тебя нового. Что там за школа, и т.д.
Обнимаю. Твоя Эльза.

С *** так и надо.

Юка
#41
Принцесса Эльза

Главное, что в заголовке есть.
Можно писать так - Ю К И.
Да, прости, здесь и моя вина! Ведь как было - ты осенью исчезла. А в начале ноября появилась девочка (как я тогда поверила) Маша. У нее (якобы) был ДР, и я ей подарила имя Ю к и.
И лишь через пол года она нагло призналась, что она мужик....
Так что чуствую я свою вину здесь.
Ю К И, прошу тебя, не исчезай!
Кстати, можешь создать темы о том, что у тебя нового. Что там за школа, и т.д.
Обнимаю. Твоя Эльза.

Я не мужик

Юка
#42
Принцесса Эльза

Главное, что в заголовке есть.
Можно писать так - Ю К И.
Да, прости, здесь и моя вина! Ведь как было - ты осенью исчезла. А в начале ноября появилась девочка (как я тогда поверила) Маша. У нее (якобы) был ДР, и я ей подарила имя Ю к и.
И лишь через пол года она нагло призналась, что она мужик....
Так что чуствую я свою вину здесь.
Ю К И, прошу тебя, не исчезай!
Кстати, можешь создать темы о том, что у тебя нового. Что там за школа, и т.д.
Обнимаю. Твоя Эльза.

Эльза, нифа забанили

#43
Юка

Я не мужик

Первое слово дороже второго, как говорят земляне.

Юка
#45
Принцесса Эльза

Первое слово дороже второго, как говорят земляне.

Ноу

Ниф Ниф
#46
ЮКИ!

А ещё у меня большие вопросы почему мое имя теперь подвергнуто цензуре АХАХАХ

Зато это имя уже знает весь форум!

Юка
#47
Ниф Ниф

Зато это имя уже знает весь форум!

Тебя ж забанили?

Ниф Ниф
#48
Юка

Эльза, нифа забанили

Нет

#49
Ниф Ниф

Зато это имя уже знает весь форум!

Привет, Ниф Ниф!
А тут слух прошел, что тебя забанили....:)

Ниф Ниф
#50
Юка

Тебя ж забанили?

А за что меня банить то?

#51
Ниф Ниф

А за что меня банить то?

Та пользователь "123" наврала!

#52
Ниф Ниф

А за что меня банить то?

За порнуху))) Одна из гостей писала сегодня, что ей модеры пообещали тебя забанить... но кто-то, получается, наврал 😠

Гость
#53
Ниф Ниф

Нет

Модерье любит помойные стихи старого опущенного отброса?

Девкам по 25 лет ...на удаленке... из провинции.
Из таких же семей дебилов выползли походу

Ниф им папку в обоссаных трусах напоминает
Дебила. Алкаша. Дегенерата.

Юка
#54
Принцесса Эльза

Та пользователь "123" наврала!

Не знаю. У тебя все врут

Юка
#55
Ниф Ниф

А за что меня банить то?

Тринашка написала

Гость
#56
Принцесса Эльза

Привет, Ниф Ниф!
А тут слух прошел, что тебя забанили....:)

Читали твои " щедевры" онанизма.
Темы ты типа нифовской блевотины пилила

Два опущенца. Нашли друг друга.

Фууу. Помойный сблев.

#58
13-е привидение

За порнуху))) Одна из гостей писала сегодня, что ей модеры пообещали тебя забанить... но кто-то, получается, наврал 😠

Не "кто то", а "гость 123".
Делать ей нефиг.

Юка
#59
Принцесса Эльза

Не "кто то", а "гость 123".
Делать ей нефиг.

Скажи, мне одну вещь

Гость
#60
Принцесса Эльза

Не "кто то", а "гость 123".
Делать ей нефиг.

Валите в чаты для дррочеров

Отбросы.

Ниф - обоссаный
и Эльза - лесбоонанистка.

Юка
#61

Ууу. Веселуха началась