Гость
Статьи
Проблема дня рождения

Проблема дня рождения

Я это ненавижу. А ещё не считаю нормальным радоваться тому, что ты стал на один год ближе к тому, чтобы, извините, откинуться. К тому же я из неблагополучной семьи, поэтому почти сл всеми родственниками связи потеряны. В этот день я отключаю все средства связи и провожу день дома - с мужем и детьми. И все равно, как на зло, кто - то начнёт долбиться к тебе. Это те самые люди которые плевать на тебя хотели. Лицемеры, которые вспомнили о " празднике ", только, чтобы пожрать. Однажды пришла одна из многочисленных тетушек и прямым текстом потребовала торта. После обязательных поздравлений я для них не существуют. Противно. Подскажите, как отвадить людей, неужели в прямом смысле нужно на замок запереть дом и во дворе спустить пса, честно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да купите чокопай или другое дежурное угощение и пейте чай с нежданными гостями. Делов-то...

Гость
#2
Гость

Да купите чокопай или другое дежурное угощение и пейте чай с нежданными гостями. Делов-то...

А нах мне они сдались?

Гость
#3
Гость

А нах мне они сдались?

Тогда встаньте в дверях и не пускайте в дом. Скажите, что не готовы к встрече с кем-то. Очень заняты.Люди обсудят вас и осудят, но отстанут.

Гость
#4
Гость

А нах мне они сдались?

Тебе надо по лбу настучать чтобы старшим не грубил

Гость
#5
Гость

Да купите чокопай или другое дежурное угощение и пейте чай с нежданными гостями. Делов-то...

Чай и на работе можно попить, гостям придется напечь разных вкусняшек

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: