Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить преподавателю мужчине?

У нас есть в универе один хороший преподаватель, который мне помогал в течении последних 2 лет и очень хорошо относился ко мне. И хотелось бы его отблагодарить так как заканчивается обучение. Не знаю что лучше подарить. Кошелёк, украшения или тому подобное боюсь ,так как не знаю его вкуса. А хотелось бы чтобы ему понравилось. Будет ли нормально если подарить ему сертификат из магазина хорошей одежды? Просто общих сертификатов на весь торговый центр в нашем городе не продают.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд такие подарки не делаются преподам, врачам . Там или конверт или благодарят элитным спиртным, элитный чай кофе в презентабельных упаковках икра наконец черная красная, шоколад какое нибудь бельгийский .Но вещи....не знаю , не знаю...

Гость
#2
Гость

На мой взгляд такие подарки не делаются преподам, врачам . Там или конверт или благодарят элитным спиртным, элитный чай кофе в презентабельных упаковках икра наконец черная красная, шоколад какое нибудь бельгийский .Но вещи....не знаю , не знаю...

...короче продовольственную корзину

#3
Гость

На мой взгляд такие подарки не делаются преподам, врачам . Там или конверт или благодарят элитным спиртным, элитный чай кофе в презентабельных упаковках икра наконец черная красная, шоколад какое нибудь бельгийский .Но вещи....не знаю , не знаю...

Спиртное преподавателю? Что бы он глупее стал и хуже учеников учил? Нет уж, уж лучше торт.

Гость
#4
Гость

На мой взгляд такие подарки не делаются преподам, врачам . Там или конверт или благодарят элитным спиртным, элитный чай кофе в презентабельных упаковках икра наконец черная красная, шоколад какое нибудь бельгийский .Но вещи....не знаю , не знаю...

Алкоголь в силу возраста не хочется дарить, нет 21 года и он может не так понять. Чай, сладости слишком мелкие подарки если учитывать сколько он мне помогал по разным ситуациям. Просто есть сеть бутиков мужской одежды солидной, думала оттуда взять. Откуда ещё можно подарить сертификат кроме одежды? И кроме еды что можно подарить

Гость
#5
Афли

Спиртное преподавателю? Что бы он глупее стал и хуже учеников учил? Нет уж, уж лучше торт.

Что за чушь, оно что его на уроках будет пить

#6

Можно рассмотреть кожаный портфель. На Wb есть приличный выбор. Если носит. Если молодой, то можно красивый кожаный рюкзак. Барсетку, если ездит на машине. Плюсом портмоне, стильный ремень.

Гость
#7
Ирина

Можно рассмотреть кожаный портфель. На Wb есть приличный выбор. Если носит. Если молодой, то можно красивый кожаный рюкзак. Барсетку, если ездит на машине. Плюсом портмоне, стильный ремень.

Как думаете портмоне подарить нормально будет? Просто мне сказали что преподавателю как то странно такие подарки дарить

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: