Гость
Статьи
Подарки с ВБ и Озона

Подарки с ВБ и Озона

Не понимаю когда люди дарят подарки низкого качества, заказанные с ВБ или Озона (сумки, кошельки, кремы, платки…). По мне, если нет возможности подарить хорошую вещь, так лучше подарить деньги в конверте, чем лишь что-нибудь. Как считаете?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и на ВБ и на Озоне есть вещи очень хорошего качества и цены соответствующей. Это просто площадки, где тысячи продавцов. А то, о чем вы говорили....ну, смотря какой повод. Свадьба? тогда да, деньги лучше. Все остальное-это знаки внимания, которые надо принимать с милой улыбкой. Или вам часы картье и яйцо фаберже в придачу на именины от коллеги, например, получить надо?

Гость
#2

Я деньги ненавижу. Лично для меня это как отмазка - в последний момент купюру запихнули и отдали

Гость
#3

С подарками почти всегда трудно угодить, если только точно знать, что подаренное понравится и будет использоваться.
Мы уже давно перестали мучиться с выбором подарка, деньги в конверте дарим.

Гость
#4

Там есть очень хорошие вещи отличного качества. Многие блогеры хвалят.

Гость
#5

Я себе кучу вещей за много лет интернет-шоппинга купила на различных маркетплейсах, и вы мне сейчас хотите сказать, что все мои вещи "не хорошие"? Идите в пень. И на Авито, кстати, покупаю с удовольствием. Всё лучше, чем переплачивать втридорога.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: