Гость
Статьи
Новый год, вы нашли …

Новый год, вы нашли своё счастье?

Вот и пришёл Новый год, это пора подарков, чудес и новых открытий. У всех всё хорошо, все радуются вместе со своими родными и близки. Счастливы ли вы? Если нет, то почему?

Опрос
Всё хорошо?
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Али-баба
#52
Вау🐈

Бухал, на коленях бует в СИЗО ползать

Избил вас? Сел пьяным за руль, собрав все соседские машинки в одну? Давайте хоть познакомимся. Как вас зовут.

Князь Альфонс"кий
#53
Гость

За бухал не сажают

Может по пьяни. кое кому носик подрихтовал. 😭

Гость
#54
Князь Альфонс"кий

Может по пьяни. кое кому носик подрихтовал. 😭

алкашка зло

Князь Альфонс"кий
#55
Гость

алкашка зло

Поэтому я второй НГ, пил чай, кофе и лимонад. 😉

Гость
#56
Вау🐈

Кстати, подарили ему кучу подарков , не только я. Хотели хороший новый год. А уже в час ночи начались какие-то скандалы.

Подарки делили?

Князь Альфонс"кий
#57
Гость

Подарки делили?

😁😆😭😍

Рита
#58

Какое может быть счастье, пока Мир не наступил. Я не на Луне живу и происходящее меня не забавляет. А также другие проблемы. Дороговизна. Платная медицина. Счастлива в Новый Год я была в 7 лет, когда пол-ночи в гордом одиночестве играла в комнате с ёлкой. Игрушки на прищепках летали, перелетали с ветки на секцию, с секции на ветку - Золушка, помню, других не помню. Потом вата летала - типо падал снег и вообще гирлянда так офигенно разноцветно мигала. Не, родители тусили там отдельно. Вобщем, что ребёнку надо для счастья! Ну вот и всё. А блаженное детство давно кончилось. А так конечно, я ищу свои поводы для веселья, милые рядом, салют красивый, салат вкусный.

Рита
#59

А самой несчастной я была в Новый Год в детском садике лет в 5. Это когда воспиталка выела мне все нервы тем, как бедный Дедушка Мороз задерживается, потому что в лесу очень много снега и он застрял! Боже! Как же мне было жалко Дедушку Мороза и его оленей! Наверное подогревая интерес, воспиталка рассказывала это неоднократно, я думала она по новостям узнаЁт о передвижении Деда Мороза. И вобщем, к вечеру я рыдала! Мне было ТАК его жаль, аж сердце разрывалось, как он там в лесу. Ему же холодно. Хоть бы не заболел! Он голодный. Олени застряли. Как они мучаются, чтобы приехать к нам в садик на ёлку! Что они преодолевают, пока я тут стоЮ такая в тепле, в платье снежинки. Нахеьь этот праздник, если там дедушка в лесу застрял и его спасать надо! Вобщем да, я рыдала и рыдала и помню весь этот ужас, как сейчас.

Продавшица из Пятёрочки
#60
Рита

Какое может быть счастье, пока Мир не наступил. Я не на Луне живу и происходящее меня не забавляет. А также другие проблемы. Дороговизна. Платная медицина. Счастлива в Новый Год я была в 7 лет, когда пол-ночи в гордом одиночестве играла в комнате с ёлкой. Игрушки на прищепках летали, перелетали с ветки на секцию, с секции на ветку - Золушка, помню, других не помню. Потом вата летала - типо падал снег и вообще гирлянда так офигенно разноцветно мигала. Не, родители тусили там отдельно. Вобщем, что ребёнку надо для счастья! Ну вот и всё. А блаженное детство давно кончилось. А так конечно, я ищу свои поводы для веселья, милые рядом, салют красивый, салат вкусный.

Мир не наступит, пока его не захватить.
То бишь, войны будут бесконечны, если у Мира не будет один Правитель.
Разделение - это еда Войны.

Продавшица из Пятёрочки
#61

Автор, мне не до праздников.
Я хочу вернуть Аляску.
А для этого надо снести все постройки на Аравийском полуострове. Для начала.

Продавшица из Пятёрочки
#62
Продавшица из Пятёрочки

Автор, мне не до праздников.
Я хочу вернуть Аляску.
А для этого надо снести все постройки на Аравийском полуострове. Для начала.

Я не могу ни спать ни жрать! Пока Аляска не Россия!

Продавшица из Пятёрочки
#63

А ещё я слышу как плачет Аляска.
Эта Земля. Она хочет по суше присоединиться. То бишь, континенты надо сдвинуть в одном месте, чтобы в другом они соединились.
Как я справлюсь? Нет. Я верю в себя.
Никто,.кроме меня это не сделает.
Но мне нужна помощь того, кто заточен под каабой.

#64
Вау🐈

Я счастлива, решила разводиться.

Вау, что с тобой?

#65
Вау🐈

Водку пил, казел

Синька - это зло

Гость
#66

Я с дуру сошлась с мужиком спрашиваетсянахуя ? была замужем за бабникои , алкашом , тираном ... снова наступила на те же грабли .

Гость
#67
Вау🐈

Я мужененавистница . лучше жить с котами .
Мужа тоже считала большим добрым тёплым котом

А он наклал тебе в тапки ?

Гость
#68
Вау🐈

Водку пил, казел

Было б хуже , если б пиво - заблевал бы всю манишку