Гость
Статьи
Кто заболел под Новый …

Кто заболел под Новый год?

Кто заболел под новый год. Я слег. Жена и ребенок нет. Просто кашмар. Настроения 0. Лежу. Как себя не накручивать #новыйгод #здоровье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Душля
#1

Слегла вся семья включая меня, новогоднее настроение пытаюсь поддержать тоже только я. Настроение отвратное

Гость
#2

Я со вчерашнего дня болею,ну ничего страшного.

Гость
#3
Душля

Слегла вся семья включая меня, новогоднее настроение пытаюсь поддержать тоже только я. Настроение отвратное

С дома выйти не могу. Все как в тумане. Кошмар. И почему именно под праздники

Душля
#4
Гость

С дома выйти не могу. Все как в тумане. Кошмар. И почему именно под праздники

У меня так же, даже уже не знаю как настроение поднять себе

Гость
#5

Да я заболела так обидно все новый год празднуют а я с температурой лежу(

Гость
#6
Гость

Я со вчерашнего дня болею,ну ничего страшного.

Тоже

#7

У меня муж в том году болел, а я нет . Мне нормально было, а ему грустно, я всё шампанское одна выпила.

Гость
#8
Душля

У меня так же, даже уже не знаю как настроение поднять себе

Так как такое возможно. В одной квартире. Один воздух. Я болею пластом лежу. Остальные здоровы.
Ех...

Гость
#9
Гость

Да я заболела так обидно все новый год празднуют а я с температурой лежу(

Зато завтра с похмелья болеть не будешь, как многие) Я тоже с соплямм, но этим себя утешаю))

Гость
#10

Тоже заболела. Компания сегодня идет отмечать , а я походу не пойду. Все говорят выпей таблетки и пошли , но как-то боязно за здоровье

Гость
#11
Гость

Тоже заболела. Компания сегодня идет отмечать , а я походу не пойду. Все говорят выпей таблетки и пошли , но как-то боязно за здоровье

У Вас замечательные друзья: они не боятся заразится. Главное , чтобы Вы были рядом с ними!!! Настоящие друзья!!!

Гость
#12

Сначала сын заболел (12 лет)( не могли снизить температуру 39,7. Изолировали его в комнате, так как в доме маленький ребенок (9 месяцев). Ходили в маске к старшему, но сегодня у меня температура 🤒 боюсь за малыша😭

Гость
#13

И у нас вся семья слегла, кроме мужа…я, трое детей и бабушка😩Все по цепочке стали заболевать; три дня температура 39.9! Сходили, блин, но Новогодний утренник и Новогодний спектакль…А я ещё и кормлю младшего грудью(10 месяцев ему)…пришлось пить парацетамол

Гость
#14

Сижу ща понимаю что что то не так )))
Мерею температуру ,а она уже 37 )))

Гость
#15

Я. Подозрение на каклюш

Гость
#16

Слег с температурой 31 декабря. Принял жаропонижающее двух видов и ацикловир, температура спала, а настроение осталось никаким. Обидно...

Гость
#17
Гость

Слег с температурой 31 декабря. Принял жаропонижающее двух видов и ацикловир, температура спала, а настроение осталось никаким. Обидно...

Я с 30 как слег. И сегодня ни улицы только постель. Просто класс.
Спасибо тем кто больным ходил и заразил

Гость
#18

У меня 1 числа сильно голова болела, только сейчас отошла

Гость
#19

И я 31 вечером с температурой 39🤦🏼‍♀️ первого пришлось вызывать скорую и до сих пор 37 держится(((( я в печали, такие долгожданные выходные, столько планов, все коту под хвост(( прям обидно до слез… в первые за долгое время отдыхаю все новогодние и такая беда 😭

Гость
#20
Гость

И я 31 вечером с температурой 39🤦🏼‍♀️ первого пришлось вызывать скорую и до сих пор 37 держится(((( я в печали, такие долгожданные выходные, столько планов, все коту под хвост(( прям обидно до слез… в первые за долгое время отдыхаю все новогодние и такая беда 😭

Какие симптомы у вас кроме тем ры, кашель?

Гость
#21

Я 31 с утра с температурой 3 дня валялась какой тут праздник … обидно вроде прошла температура теперь выскочил тонзиллит … Новый год с утра не задался!!!😞

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: