Гость
Статьи
А как вы встречаете …

А как вы встречаете Новый год?

Здравствуйте! В преддверии праздников заинтересовал вопрос, а как вы любите встречать Новый год? В тесном семейном кругу или с множеством гостей? Я, например, люблю встречать вдвоем с мужем и всё, больше никто мне не нужен, а муж наоборот, готов созвать 100 человек🙈 какие традиции есть у вас в семьях?) #новыйгод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один, дома, сплю.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Я ещё не решила куда свалю. И свалю ли ваще.
Родичи в Бишкек зовут, другие в Ташкент.
Подруги в Алмату зовут.
А я уже 10 лет одна нг встречаю.
Вот и думаю
Одной опять встретить или уехать

Твой Копетан
#4

На форуме конечно, странный вопрос.

Гость
#5

Те же разногласия, муж общительный, а я не очень. Нашли компромат: час с его родственниками, 2 часа с моими, а потом вдвоем. Разные днюхи/застолья часто пропускаю, муж один ходит, ему не скучно, что есть я, что нет, моего присутствия/отсутсвия на таких мероприятиях никто не замечает. Терплю только его днюхи. Когда раньше заставляла себя ходить, чтобы не обиделись, потому что у них "так принято", муж со всеми общается, а я сижу как не пришей кобыле хх.ууй и мечтаю свалить. Зачем себя заставлять? Обидятся - я с ними не настолько близка, например сестрица меня и так недолюбливает, ходить для галочки - не вижу смысла. Если что-то серьезное, там помочь кому-то, то без проблем, а это всего лишь гулька. Бывает такое что пойду и переберу там, начинаю бесконтрольно ржать, толкать пошлые шуточки дядям/тетям/детям, муж пихает меня ногой под столом типа "закрой рот".
Посиделки с моими девками - вот это я всегда с радостью. Но девичники тоже часто: 5 девок и мой муж. Он сам напрашивается, неудобно сказать "нафиг ты там нужен, дома сиди баран вари", девок он вроде не напрягает, угощает всех бухлом по первому щелчку, а когда я попрошу добавон, то "pыгать будешь".

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: