Гость
Статьи
Новогодний стол

Новогодний стол

Скажите, какую сумму вы тратите на новогодний стол, приготовленый дома, не считая алкоголя? #новыйгод #новогоднийстол #праздники

Руна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно делаем закуски (гусиный паштет, корзиночки с икрой и кусочки дыни, виноград) + шампанское

Руна
#2
Гость

Обычно делаем закуски (гусиный паштет, корзиночки с икрой и кусочки дыни, виноград) + шампанское

Хороший вариант, легко и не заморочено👍🏻😉

Феминист
#3

Шашлык из корейки, самодельный салат, 4 литра хорошего пива и кальян, всё одну каску. В 1,5 тысячи уложится легко. Если никто не будет дёргать, просидеть с этим делом всю ночь в ютубе - самое оно, более нафиг ничего не нужно! А вот это ваше всё - куча народу, готовка весь день, потом несварение, изжога и отрыжка, море грязной посуды - ну его нафиг!

Руна
#4
Феминист

Шашлык из корейки, самодельный салат, 4 литра хорошего пива и кальян, всё одну каску. В 1,5 тысячи уложится легко. Если никто не будет дёргать, просидеть с этим делом всю ночь в ютубе - самое оно, более нафиг ничего не нужно! А вот это ваше всё - куча народу, готовка весь день, потом несварение, изжога и отрыжка, море грязной посуды - ну его нафиг!

Я тоже одна буду) поэтому и спросила))

Сказка
#5

Ну, на одного человека без алкоголя можно в 1500 уложиться

Феминист
#6
Руна

Я тоже одна буду) поэтому и спросила))

Ну тогда роллы себе закажи, и пиццу. И вина хорошего. Я в НГ могу составить себе компанию, на расстоянии правда, напиши если захочешь.

Svea
#7

Новый год харам - Дед Мороз баран.
Нисколько, ибо праздновать Новый год это грех и уподобление иблисопоклонникам.

Руна
#8
Феминист

Ну тогда роллы себе закажи, и пиццу. И вина хорошего. Я в НГ могу составить себе компанию, на расстоянии правда, напиши если захочешь.

Хорошо, я подумаю над предложением😉👍🏻

Гость
#9

А алкоголя у меня и так нет. Буду я еще деньги тратить на нейротропный наркотический яд и гробить свое здоровье за свои же бабки. Долой алкоголь и пьющих!

Гость
#10

В прошлые годы у нас были гости, тратили около 20 тыс.
В этом году отмечаем только своей семьёй, мы с мужем и дети, но так как продукты подорожали, посчитала что все равно выйдет в районе 15 тыс. На алкоголь не тратим особенно, я не пью, а муж один не хочет)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: