Гость
Статьи
Гостям не понравилась …

Гостям не понравилась еда на празднике?

Мне кажется, что гостям не понравилась еда на празднике. Вот что было на столе: салат( курица, морковка, яйца, кукуруза, сверху для украшения чипсы. Но была возможность наложить салат без чипсов). Блины с грибами ( да блины были немножко толстоваты,не как в кафе тоненькие,но в целом нормальные. Очень вкусные.). Заливное красивое,но его вроде ели. И закуска из сыра с яйцом и крабовой палочкой. Её каждый по 1 штучку взял, хотя они маленькие и было много. И была картошка с мясом порционно, это съели все. Ну и колбаса и сыр, это само собой.
Было 6 человек всего, 4 гостя и мы с мужем.
Так вот из этого салат по ложечке маленькой взяли, по 1 закусочке и всё (( Блин только 1 съели. Больше никто блины не ел. Зато все налегли на колбасу. Неужели только колбаса и картошка вкусная была?! Вроде готовлю хорошо. Гости меня хвалили,но я то видела кто сколько и что съел. Мне кажется им не понравилось((
На сладкое был торт, ели все.

Аноним.
13 ответов
Последний — Перейти
Выношу мозг
#1

Салат с чипсами? 🤢

Гость
#4

Не парьтесь! У каждого свои вкусы. Просто готовьте всегда классику или лучше заказывайте со вместо с гостями еду

#5

Автор, по описанию, так себе... кукуруза, морковка, что за сочетание?.. если курица вареная, то вообще, не вкусно. блины на завтрак кушают..больше не праздник, а какое то застолье с водкой в гараже..без обид.

Гость
#6

Все закуски очень сытные. Если был знала, что впереди горячее, то старалась бы есть поменьше.
Делайте закуски более легкие.

Гость
#7
Выношу мозг Источник: https://my

Салат с чипсами? 🤢

Ну да. По-моему, он называется "Подсолнух"

Гость
#8
Гость

Салат твой ужасный. Блины сигрибами это как, с начинкой? Тоже не але.

А что же вы тогда едите?

Гость
#9

Если налегли на колбасу, то наверно правда не понравилось. Я последнее время колбасу не покупаю, её обычно как раз плохо едят.

Гость
#10

По описанию нормально, я бы ела такое, колбасу наоборот неинтересно, её я и дома могу поесть, а на празднике хочется чего то вкусного. Но, сколько ни была в гостях и банкетах, много разнообразных блюд, но все ни о чем, какие то пресные, ни специй ничего. Не сытные совсем, кроме горячего. Я для гостей на стол готовлю например манты, салат греческий или допустим оливье ну и соусы к горячему, так все уплетают за обе щеки, съедают все полностью и остаются очень сытые и довольные.

Гость
#11

Мне все понравилось. Жаль меня не было среди гостей. Обожаю кукурузу и грибы.

болт
#12

Ни креветок, ни рыбы, ни фруктов, ни маслин. И даже шубы нет. Бред какой-то.

Гость
#13

Салат из кукурузы, моркови и курицы с чипсами..... хм
Я бы тоже есть не стала.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: