Гость
Статьи
Подарки. Расскажите …

Подарки. Расскажите какие подарки вам дарили

Женщины, девушки! Расскажите какие подарки вам дарили мужья, женихи, ухажеры? Самый дорогой подарок? Забирали ли эти подарки они потом?

26 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Не завидуй

Ну расскажи

Гость
#4

Цветами задаривал ,буквально закидывал,самыми разными каждый раз.

#5
Гость

В соседней теме написал. Здесь пробудлирую тогда.

Мне будущая жена очень хороший одеколон подарила в молодости.
Богурт. До сих пор пользуюсь. Умница, много умеет по хозяйству.
20 лет семейной жизни.

Я подарил коту домик и когтеточку

Гость
#7

Муж
Дома ..квартиры ..а/м ....
Самолетов не дарил ))

#8
Гость

Муж
Дома ..квартиры ..а/м ....
Самолетов не дарил ))

А какие дома и квартиры? Подарил или дал попользоваться? Потом не отбирал? А кто ваш муж?

#9
Гость

В соседней теме написал. Здесь пробудлирую тогда.

Мне будущая жена очень хороший одеколон подарила в молодости.
Богурт. До сих пор пользуюсь. Умница, много умеет по хозяйству.
20 лет семейной жизни.

А вам она только для ведения хозяйства чтоль нужна?

дед капец
#11

лично я люблю дарить золото, бриллианты

Гость
#12

Квартиру
Нет
Она в другом городе

Гость
#13
Natalya Larina

А какие дома и квартиры? Подарил или дал попользоваться? Потом не отбирал? А кто ваш муж?

Две квартиры в Москве
Три дома в Канаде , потом 2 кв в Канаде
Это ( конечно ) в общей собственности
Но хотела Я и купили
Делить не собираеммя .
Машыны
В том числе ту , что давно хотела
Муж ?
Мы с ним со школы .
( и он работает , и у меня бизнес )

Гость
#14

Забрать подарок это как-то позорно. Подарок на то и подарок, что его дарят безвозмездно и навсегда. Вот я дарила в школе учителям подарки на день учителя, а некоторые учителя мне потом за экзамен 4 ставили, а не 5. Но я же не требовала подарки назад. Подругам своим дарила подарки на день рождения, а потом мы с ними ссорились. Но я же не говорила им все назад вернуть. А если парень духи подарил, то ему пустой флакон вернуть после расставания? А если шоколад дарил, то на свалке упаковку поискать? А если телефон подарил, то возвращать? Зачем? Он же уже б/ушный. В магазин его не вернешь, по той же цене не продашь. А если платье мне дарил, то зачем оно ему? Сам носить будет?

#15
дед капец

лично я люблю дарить золото, бриллианты

Подари мне

#16
Гость

Две квартиры в Москве
Три дома в Канаде , потом 2 кв в Канаде
Это ( конечно ) в общей собственности
Но хотела Я и купили
Делить не собираеммя .
Машыны
В том числе ту , что давно хотела
Муж ?
Мы с ним со школы .
( и он работает , и у меня бизнес )

Квартиры и дома в ипотеку?
Оформили на себя обоих как семейные?

Гость
#17
Natalya Larina

Квартиры и дома в ипотеку?
Оформили на себя обоих как семейные?

Это детали .
Я хотела .Я получила

Чего и Вам желаю .

Гость
#18

Айфоны. Шутка на эту тему в студию! Я взрослая женщина, и мне давно не стыдно слышать такие шутки в свой адрес! Лечение у стоматолога. Одежду. Нижнее белье. Мягкие игрушки. Орхидеи. Розы.

Гость
#19

Да разное дарили, забирать подарки никому в голову не приходило. Сама замужем, покупку машины/дома чего-то еще за подарки не считаю, это все общее, у нас нет БК. Украшений всяких, личной техники/гаджетов полно, вместе путешествуем по миру и тд. В общем-то, я помню все подарки и всех дарителей, потому что сделаны они были от чистого сердца.

Гость
#21

Золото, ноутбук, фен и утюжок,парфюм, телефон и так далее. Последний подарок - машина, не особо дорогая, но добротная и на автомате. А вот бывший муж скряга, после многолетнего брака от него осталось только пару колец, часы и пистолет. Цепочку с шеи сорвал перед разводом. Отдал свои подарки частично в целом. А я ему подарила за все время комп игровой, телефон, верхнюю одежду, сумку, рюкзак, стол для компа, регистратор, остальное не вспомню. Последние годы он стал очень прижимистым, а мне надоело самой все в дом покупать. Но щедрые мужчины были и есть, если человеку нравится делать мне приятное, не жалеть на меня денег - я поступлю аналогично!

Продавшица из Пятёрочки
#22

Мне никто из штанин ничего не дарил
Родичи не в счёт. Но и тема же непро родичей.
Я никогда не возьму у штанины подарок и мне нассрать будет это одна роза или особняк в Лесу. У штанины нет прав мне дарить.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Мне никто из штанин ничего не дарил
Родичи не в счёт. Но и тема же непро родичей.
Я никогда не возьму у штанины подарок и мне нассрать будет это одна роза или особняк в Лесу. У штанины нет прав мне дарить.

Искренне тебе сочувствую, дорогой дешёвый тролль! Когда пойдешь к психотерапевту, чтоб он излечил тебя от неудовлетворенности собственной жизнью? Он же по тебе плачет! Счастливые в чужие жизни не суются!)

дед капец
#24
Natalya Larina

Подари мне

хорошо

Гость
#25

основном посуду ( кастрюли сковородки ) потом после ссор забирали 😂 . Я отдавала подарки и ржала во весь голос

дед капец
#26
Гость

основном посуду ( кастрюли сковородки ) потом после ссор забирали 😂 . Я отдавала подарки и ржала во весь голос

и что он делал с таким кол-вом посуды? выставлял на авито или передаривал маме?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: