Гость
Статьи
Я в шоке. Мужчина на …

Я в шоке. Мужчина на юбилей подарил...

Мужчина на юбилей подарил...
4 месяца в отношениях с мужчиной, мы давно были знакомы по работе, он мне всегда был симпатичен, но был женат.
Дождалась когда развелся и пригласила выпить …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
донна Ослабелла
#109
K-pax

Не норма - это когда тетя в зрелом возрасте с двумя руками и ногами не может заработать себе на трусы, а все ищет мужика, который сделает это за нее.

Зато, по-видимому, норма бытть нищим мужиком, ходящим пожратть нахаляву в ресторан, и считать себя достойным любви.

Зарапортовался ты совсем, наш бедный К-рах - Пи-здах.

Гость
#110

Да, встречала таких девок как ты, вообразивших отношения, а по факту сама предложила ахаться, ну мужик и пожалел навязчивую девку и снизошел. С какого тебе дарить что то , если ты 4 мес падаешь на спину бесплатно

Гость
#111
Гость

Автор, это зашквар. Не общайся с ним больше. Он просто тебя поюзать хотел за бесплатно. Банка Нутелы...б,ля,дь, серьезно? Вот и видно, как он к тебе относился....ну, нахх,Уй такое ч,м,о надо. И впредь запомни, пусть ухаживает и вкладывается, а не один раз рестик и пакет с продуктами. Смешно. Ты себя не на помойке нашла. Не хочет ухаживать? Следующий

Он пичего не хотел, девка сама упала на спину

Гость
#112

А ты ему что дарила на его день рождения или иной праздник?

Гость
#114

А что, пока его тупо дожидалась, мозги не включала, не видела, что к чему? Не надо фантазировать и ждать идеального - таких нет, нигде!
А может он так тебя проверил, меркантильная ли ты или в самом деле влюблена?

Аноним
#115

Зря в блок кинули. Пытался быть милым. Оригинальный подарок. Могли сказать, что хотелось бы цветов ещё.

Аноним
#116
Гость

Похоже на неудачную шутку. Платок приличный стоит чуть дороже той банки. Или мыльно- рыльное что-то. И букет. Сезон когда цветы не запредельно дороги. Не так что б жлоб, но глупец. И то и другое плохо.

Да, он хотел сделать милый подарок, а женщина не оценила.

Гость
#117
Гость

Автор, это зашквар. Не общайся с ним больше. Он просто тебя поюзать хотел за бесплатно. Банка Нутелы...б,ля,дь, серьезно? Вот и видно, как он к тебе относился....ну, нахх,Уй такое ч,м,о надо. И впредь запомни, пусть ухаживает и вкладывается, а не один раз рестик и пакет с продуктами. Смешно. Ты себя не на помойке нашла. Не хочет ухаживать? Следующий

A ecли никто не будет ухаживать?) Что тогда? На 31 год и нутеллу не подарят😂

Гость
#118
Гость

А что, пока его тупо дожидалась, мозги не включала, не видела, что к чему? Не надо фантазировать и ждать идеального - таких нет, нигде!
А может он так тебя проверил, меркантильная ли ты или в самом деле влюблена?

Проверил и обоср.лся. Теперь будет новую искать - и девушку, и банку.И так до пенсии. Если, конечно, раньше не поймет, что его проверки демонстрируют не чью-то меркантильность, а его собственную тупость. Надоели уже со своей меркантильностью. Мужик обычный клерк, не миллиардер, не наследник невиданного состояния - на что ты проверяешь, на какую меркантильность, на интерес к твоей хрущевке с бабушкиным ковром или ежемесячному окладу? Иди лучше брюки погладь себе, понедельник, тебе на работу бежать, миллионер ты наш недоверчивый)

#119
Гость

Ну и зачем вы свое фото выставили?)

Тебя забыл спросить, аноним.

Гость
#120
Аноним

Да, он хотел сделать милый подарок, а женщина не оценила.

Он был еще из пластилина что-то слепил - еще было бы милее. А заодно надел ползунки и чепчик, малышам ведь все так умиляются - чем он хуже?

Гость
#121
Гость

Автор, это зашквар. Не общайся с ним больше. Он просто тебя поюзать хотел за бесплатно. Банка Нутелы...б,ля,дь, серьезно? Вот и видно, как он к тебе относился....ну, нахх,Уй такое ч,м,о надо. И впредь запомни, пусть ухаживает и вкладывается, а не один раз рестик и пакет с продуктами. Смешно. Ты себя не на помойке нашла. Не хочет ухаживать? Следующий

"Не хочет ухаживать? Следующий"

А будет ли следующий? Может это уже был последний вагон?
Когда хочешь 💑, не надо устраивать из своей постели 🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃...

Гость
#122
Гость

"Не хочет ухаживать? Следующий"

А будет ли следующий? Может это уже был последний вагон?
Когда хочешь 💑, не надо устраивать из своей постели 🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃...

Таких мужичков надо от себя гнать даже если они последние остались мужчины на земле. Кот даже лучше этого недоразумения. Так что ты последними вагонами тут никого не испугаешь)

Гость
#123
Аноним

Да, он хотел сделать милый подарок, а женщина не оценила.

Тогда надо было подарить классический набор. Коробку хороших конфет, букет. Не разорился бы. Хотя это годится для школьного возраста. Взрослому человеку на ДР принято приходить с подарком, а не с классическим набором для рядового свидания.

Гость
#124

Банка "нутеллы" большая?

Гость
#125
Гость

Банка "нутеллы" большая?

Видать, в размер всех его накоплений

Гость
#126
Гость

Видать, в размер всех его накоплений

Это не ответ, на четко заданный вопрос

Гость
#127
Гость

Да, встречала таких девок как ты, вообразивших отношения, а по факту сама предложила ахаться, ну мужик и пожалел навязчивую девку и снизошел. С какого тебе дарить что то , если ты 4 мес падаешь на спину бесплатно

А вот согласна!
Автору вопрос. На что вы рассчитывали, когда сама приглашала его "попить кофе"? Когда женщина сама начинает отношения, фактически предлагает себя, то зачем мужчине за ней ухаживать? Он согласился с вами спать.
И так любезно "Ходили пару раз в ресторан (он платил) и 1 раз ночевал у меня на выходные, привез пакет продуктов" за один трах заплатил три раза.
"Все!" И эту "one-night stand" вы называете отношениями? Он вам показал, что это для него не отношения.

Гость
#128
Гость

Таких мужичков надо от себя гнать даже если они последние остались мужчины на земле. Кот даже лучше этого недоразумения. Так что ты последними вагонами тут никого не испугаешь)

Понятно, что кот лучше.
Но и бросаться кавалерами не стоит. Надо использовать по возможности. Автору этот вполне подойдёт для встреч, как говорится для здоровья. Не зря же она несколько лет ждала пока он разведётся. И других "следующих" у неё видимо нет. А с этим хоть в ресторан ходит за его счёт.

#129

Ну это жесть просто...((( Элементарно цветы не купить.., тупой он что ли совсем? Вот он и показал, как тебя ценит.
А вообще, я бы вот не стала приглашать на др, где мои родственники, такого мужика (не жених ведь даже). Можно было и потом отдельно с ним в ресторан сходить или еще куда.
А так вот по-хорошему, если он изначально не начал вкладываться в меня материально (подарки, поездки, оплата каких-то моих расходов..), то и секса не заслужил значит, в кулачок пусть ахается, жмотяра.

Гость
#130
Гость

Понятно, что кот лучше.
Но и бросаться кавалерами не стоит. Надо использовать по возможности. Автору этот вполне подойдёт для встреч, как говорится для здоровья. Не зря же она несколько лет ждала пока он разведётся. И других "следующих" у неё видимо нет. А с этим хоть в ресторан ходит за его счёт.

Автор нормальная женщина, и понятие "здоровья" у нее другое. А на ресторан она и сама заработает, без банкодарителей

Гость
#131
Гость

Это не ответ, на четко заданный вопрос

Так вам в сантиметрах нужны замеры?) Тогда ждем автора, она точно должна была замерить на память ) А зачем вам замеры? У вас тоже банка, помериться хотите?)

Гость
#132
Я

Ну это жесть просто...((( Элементарно цветы не купить.., тупой он что ли совсем? Вот он и показал, как тебя ценит.
А вообще, я бы вот не стала приглашать на др, где мои родственники, такого мужика (не жених ведь даже). Можно было и потом отдельно с ним в ресторан сходить или еще куда.
А так вот по-хорошему, если он изначально не начал вкладываться в меня материально (подарки, поездки, оплата каких-то моих расходов..), то и секса не заслужил значит, в кулачок пусть ахается, жмотяра.

Цветы завянут, а банку из под нутеллы можно использовать. Например для бычков, шурупов или для червей. Лук можно проращивать ещё

Гость
#133
Гость

Так вам в сантиметрах нужны замеры?) Тогда ждем автора, она точно должна была замерить на память ) А зачем вам замеры? У вас тоже банка, помериться хотите?)

Может не стоит гадать? У меня много чего есть, но к автору и ее теме это "есть" не имеет никакого отношения

#134
Гость

Проверил и обоср.лся. Теперь будет новую искать - и девушку, и банку.И так до пенсии. Если, конечно, раньше не поймет, что его проверки демонстрируют не чью-то меркантильность, а его собственную тупость. Надоели уже со своей меркантильностью. Мужик обычный клерк, не миллиардер, не наследник невиданного состояния - на что ты проверяешь, на какую меркантильность, на интерес к твоей хрущевке с бабушкиным ковром или ежемесячному окладу? Иди лучше брюки погладь себе, понедельник, тебе на работу бежать, миллионер ты наш недоверчивый)

А с чего Вы решили что у него есть хрущевке и бабушкин ковер, он разведённый думаю там жилье съёмное и своего у него нет, а возможно и не было никогда. Это Вы уже тут "побогатому рисуете" с ковром))))

#135

Фу,как дешево отмазался . Думая что его слова дополняют стоимость подарку..
Я бы его на..послала после такого ..и он уже с вами спал ..ужс.
Ну ,вы то все равно продолжите ему наяривать..поэтому.не занимайте наше время

#136

Такие ублюдки сейчас ..надо сначала подарки,потом кексс

#137
K-pax

Ладно, окей. Что по твоему он должен был тебе подарить. Поделись соображениями) интересно послушать)
101 розу и ключи от машины?)

Да кому нужна эта банка

#138
K-pax

Вот ты и не прошла проверку 🥹

Ахахаха иди ты ***..это он не прошел молодец заблочила

#139
Доктор Лабрат

Да не берите в голову. Мне моя любимая подарила носки которые сама связала. И вы знаете, для меня этот подарок правда стал очень ценный. Не в подарке суть а в отношений к вам.

Ну ты и *** ...сравнил.слышала она бы это ..человек вязал ,старался не один день ..
И тут банку дешёвую зайти купить .небось на авито

#140

При чем тут проверки, я к подруге иду на др, у меня нет даже в голове подарить ей что то вроде нутеллы, а тут мужчина с которым она встречается

Гость
#141
Ходячий кошмар

При чем тут проверки, я к подруге иду на др, у меня нет даже в голове подарить ей что то вроде нутеллы, а тут мужчина с которым она встречается

А чувак в курсе, что с ним встречаются?

#142
K-pax

Окей, что он должен был подарить? Скажи.

Зачем уже ?пошел на и все

#143
Автор

Неа, названивает.
Даже разговаривать с ним неохота

Неохота или не будешь??ооо понятно...

Гость
#144
Мяу

Неохота или не будешь??ооо понятно...

Конечно будет, потому что чувакам, которые дарят ювелирику, она на хой не нужна. Банка нутеллы и есть ее уровень. Просто она поздно об этом узнала

ПрактичнаяРомантичная
#145

Хрен бы я кинула в чс. Я бы спросила - где мой подарок???!!!! Тоном что он бы понял что натупил

#146

Дело даже не в банке, я бы сочла этот подарок на др пошлым, как будто у автора не др, а какая-то тематическая тусовка. Не этично, не красиво. Но это моё мнение, не пытаюсь кого то оскорбить.

Гость
#147
Ходячий кошмар

Да кому нужна эта банка

"Вот горшок (пустой),
Он — предмет простой:
Он никуда не денется!
И потому горшок (пустой!)
Гораздо выше ценится!"

- Может зря Нутеллу сам не съел?😢

Гость
#148
K-pax

Согласен. Мне моя после 4ех месяцев отношений подарила на юбилей самолет.

Игрушечный?

Гость
#149
Гость

Понятно, что кот лучше.
Но и бросаться кавалерами не стоит. Надо использовать по возможности. Автору этот вполне подойдёт для встреч, как говорится для здоровья. Не зря же она несколько лет ждала пока он разведётся. И других "следующих" у неё видимо нет. А с этим хоть в ресторан ходит за его счёт.

У автора горят трубы, кааие встречи, ей щагс, шея, ипотека, совместно надитое надо

Гость
#150
Я

Ну это жесть просто...((( Элементарно цветы не купить.., тупой он что ли совсем? Вот он и показал, как тебя ценит.
А вообще, я бы вот не стала приглашать на др, где мои родственники, такого мужика (не жених ведь даже). Можно было и потом отдельно с ним в ресторан сходить или еще куда.
А так вот по-хорошему, если он изначально не начал вкладываться в меня материально (подарки, поездки, оплата каких-то моих расходов..), то и секса не заслужил значит, в кулачок пусть ахается, жмотяра.

Таа он секса то и не просил, жто девка напрыгнула

Гость
#152
ПрактичнаяРомантичная

Хрен бы я кинула в чс. Я бы спросила - где мой подарок???!!!! Тоном что он бы понял что натупил

А потом в чс))))

Гость
#154
Гость

Даже ваш отец в шоке от такого кавалера.
Авторка,вначале от мужчины должны идти подарки,рестораны,деньги,а только потом вы думаете,начинать с ним отношения или нет.
Запомните эту формулу,она поможет вам сразу отсеивать неликвидное мужжло.

Автором завладели чувства. Показательно, что первая позвонила ему она. Не смогла дождаться..а зря. Возможно, ждала бы до сих пор). И это было бы к лучшему. Девочки, набойка дёшево стоит! Как только мужик прочухал что у вас чувства и нуждаемость в нем, пиши пропало. Будет только юзать и унижать. В случае автора, если ему уж так жалко было подарок, более порядочно было бы не прийти вообще, предупредив заранее. А так он реально ей в лицо плюнул таким "подарком". Автор, ищите другого, этот жмот поломался. И впредь, до постели, оцениваете мужчину.

Гость
#155
K-pax

Эта формула работает только для молодых красоток.
А если тебе уже пошел 4ый десяток и ты до сих пор в девах, то тут что то не так)

Ещё один жлоб! Не ищи своему жлобству оправданий,сиди с мамкой забесплатно.

Гость
#156

Всё правильно. Ему для вас жалко ресурсов, и Вам должно быть жалко для него своей энергии и времени. Общение это энергозатратный процесс, жлобы не заслужили даже буковок по переписке, не говоря ун о чем то большем. Цените себя.

Гость
#157
Гость

Всё правильно. Ему для вас жалко ресурсов, и Вам должно быть жалко для него своей энергии и времени. Общение это энергозатратный процесс, жлобы не заслужили даже буковок по переписке, не говоря ун о чем то большем. Цените себя.

кого там ценить? ей 30 лет и у нее ни мужа ни детей, жизнь ей показала, что все что она заслуживает это банка нутеллы, тут то ее корона то с головы и упала и вместо того чтобы адекватно реагировать, прибежала на форум психовать

Гость
#158

Так у него развод, алименты, а на тебя траты по остаточному принципу

Гость
#159

Ты сама виновата, что вцепилась руками и ногами в левого и непонятного мужика, который даже за тобой не ухаживал. Ты ж сама ему показала, что готова с ним за так за пятак, а теперь возмущаешься.

ПрактичнаяРомантичная
#160
Гость

А потом в чс))))

Нет конечно. Может он не умеет подарки дарить, я его научу и будет только мне дарить. А так из-за банки нутелы, если мужик хороший и все остальное меня устраивает - фиг бы я бросила. В 30 незамужем, детей нет, 4 месяца потрачены...
автору надо спешить. И мужик должен ей подарок на юбилей. Пусть дарит и не в...ся.

Гость
#161
Гость

Проверил и обоср.лся. Теперь будет новую искать - и девушку, и банку.И так до пенсии. Если, конечно, раньше не поймет, что его проверки демонстрируют не чью-то меркантильность, а его собственную тупость. Надоели уже со своей меркантильностью. Мужик обычный клерк, не миллиардер, не наследник невиданного состояния - на что ты проверяешь, на какую меркантильность, на интерес к твоей хрущевке с бабушкиным ковром или ежемесячному окладу? Иди лучше брюки погладь себе, понедельник, тебе на работу бежать, миллионер ты наш недоверчивый)

Да он , видать, банку у жены отсудил при разводе, сам сладкое не ест, решил новой даме подарок сделать.