Гость
Статьи
Подарок мужу

Подарок мужу

Муж интересуется кальянами, ранее даже работал кальянщиком.
Знаю, что точно хочет штатную магнитолу на андроиде в машину и хочет купить кальян(очень долго сомневается на счет этой покупки).
Хочу подарить на день рождения(ему будет 29 лет) кальян альфа Хука(ему очень нравится данная фирма). Прошлый кальян этой фирмы прохудился, но прослужил ему верой и правдой долгие года.
Магнитолу планирую подарить на 30 лет (сейчас просто не успею накопить (осталось менее месяца) , хорошая стоит не менее 30к).
Его друг сказал, что это плохая идея(мог поговорить с мужем, а он против,чтобы я ему дарила дорогие подарки) , а его сестра наоборот поддержала мою идею
Так вот, если бы Вам на день рождение подарили такое, вы бы были рады? #подарок

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мила
#2

Я считаю, раз друг мужа так сказал, в этом есть смысл. Наверное, ваш муж против того, чтобы вы разбазаривали ваш семейный бюджет на такие развлечения, и в этом он прав. Потому, если так хотите что-то ему подарить, выберите более бюджетный вариант. Не всегда надо тратить по 30 000 на кальян, есть и неплохие альтернативы, можете купить кальян подешевле.

Гость
#3
Мила

Я считаю, раз друг мужа так сказал, в этом есть смысл. Наверное, ваш муж против того, чтобы вы разбазаривали ваш семейный бюджет на такие развлечения, и в этом он прав. Потому, если так хотите что-то ему подарить, выберите более бюджетный вариант. Не всегда надо тратить по 30 000 на кальян, есть и неплохие альтернативы, можете купить кальян подешевле.

Возможно не так донесла информацию. Кальян стоит намного дешевле, а вот магнитола 30 000р.
О деньгах, которые буду тратить-муж не знает. Я специально брала подработки, чтобы приобрести что-то стоящее
Хотелось сделать хороший подарок. Он всегда старается подарить мне все самое лучшее.
Если бы раньше знала, что хочет купить магнитолу, то обязательно купила бы её

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: