Гость
Статьи
Каким личным …

Каким личным сверхдостижением вы бы хотели заполнить страницы Книги рекордов Гиннесса?

Кстати, сегодня Книга отмечает свой праздник. Всемирный день рекордов Гиннесса отмечается каждый третий четверг ноября, в этом году это 17 число. В этот день тысячи людей по всему миру делают попытки установить какой-нибудь рекорд, чтобы попасть в очередной выпуск Книги рекордов Гиннесса.
Книга рекордов Гиннесса - это сборник мировых рекордов, выпускаемый ежегодно. В книгу попадают как достижения человека, так и природные величины. Книга была впервые опубликована в 1955 году по заказу ирландской пивоваренной компании "Гиннесс". Идея выпускать этот справочник пришла в голову бывшему управляющему пивоваренной компании "Гиннесс" Хью Биверу. Бивер тогда счел, что сборник мировых рекордов будет незаменимым компаньоном завсегдатаев пивных пабов в их постоянных спорах при поисках ответов на вопросы самых разнообразных викторин.

Все события 17 ноября:
- День обмывщиков (Традиция обмывать покупки появилась еще несколько столетий назад. Но раньше под обмыванием понималось окропление святой водой, чтобы купленная вещь приносила счастье)
- День защиты черных котов и кошек
- День отказа от курения
- Международный день студентов
- День знакомства с новым чаем
- Всемирный день философии
- Международный день недоношенных детей
- Международный день любителей пива «Гозе»
- День участковых уполномоченных полиции РФ
- День домашнего хлеба
- Праздник молодого вина «Божоле нуво»
- Всемирный день мира
- День Русалочки
- День «Используйте меньше вещей»
- День пахлавы
- День недружелюбия, День удаления из друзей
- День пешеходного туризма, День похода
- День электронной поздравительной открытки
- Еремин день (Пришел Ерема - сиди дома)
Что выбираете вы?#праздники #праздниккаждыйдень 

10 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Установить рекорд по количеству премий Грэмми.

Я серьезно.

#2

Спасибо за информацию. Не знала что у гинесс пива и книги один прародитель
Я один раз подавала заявку в книгу рекордов России , со мной обещали связаться в течении года, но так и не связались

#3
Олеся

Установить рекорд по количеству премий Грэмми.

Я серьезно.

Вы исполнительница? В музыкальной среде?

#4
Жужа

Спасибо за информацию. Не знала что у гинесс пива и книги один прародитель
Я один раз подавала заявку в книгу рекордов России , со мной обещали связаться в течении года, но так и не связались

Ух ты! А на какой рекорд подавали заявку?

Олеся
#5
Веселушка

Вы исполнительница? В музыкальной среде?

Занимаюсь вокалом

#6
Веселушка

Ух ты! А на какой рекорд подавали заявку?

С моим домашним питомцем связано

#7
Жужа

С моим домашним питомцем связано

Очень интересно - что такого он умеет? Какой питомец? Или это секрет? Планируете еще раз до них достучаться?

#8
Веселушка

Очень интересно - что такого он умеет? Какой питомец? Или это секрет? Планируете еще раз до них достучаться?

Ну скажем так он обладал уникальной способностью. У меня все докуметы и видео отчёты подтверждающие это были, я вела дневники в соцсетях и когда я подала заявку, мне прислали кучу документов , я их заполнила. Там были изложены все правила: какие заявки рассматриваются, какие отклоняются, договоры об ответственности за фальсификат, а так же еще куча всяких документов об ответственности. Я все заполнила, отправила. Мне сказали ок, ваша заявка соответствует всем правилам и достойна рассмотрения. Ждите с течение года с вами свяжутся. Ну так уже лет 10 прошло и питомца нет в живых :))
Я без обид, это просто интересная история в моей жизни

#9
Жужа

Ну скажем так он обладал уникальной способностью. У меня все докуметы и видео отчёты подтверждающие это были, я вела дневники в соцсетях и когда я подала заявку, мне прислали кучу документов , я их заполнила. Там были изложены все правила: какие заявки рассматриваются, какие отклоняются, договоры об ответственности за фальсификат, а так же еще куча всяких документов об ответственности. Я все заполнила, отправила. Мне сказали ок, ваша заявка соответствует всем правилам и достойна рассмотрения. Ждите с течение года с вами свяжутся. Ну так уже лет 10 прошло и питомца нет в живых :))
Я без обид, это просто интересная история в моей жизни

Обидно, что так получилось, не уделили должного внимания(((

#10
Веселушка

Обидно, что так получилось, не уделили должного внимания(((

Да я как лптраатла заявку, сама испугалась. Там было написано что я со своим питомцем должна буду предстать перед комиссией . Мне что-то страшно стало. Думаю это мне в Москву надо л ехать или они сами ко мне приедут? Короче сама испугалась

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: