Гость
Статьи
Память телефона забита

Память телефона забита

Помогите пожалуйста!!! Память айфона забита «системными данными», что это такое? Я сделала сброс настроек, удалила все фото видео, 120гб занимает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Установите ccleaner он вам все почистит

Гость
#2

Бывает. Надо сантехника вызывать с пробойником. Он пробьет засор.

Гость
#3

Попробуйте очистить кэш приложений. Зайдите ещё в папку телеграмма и удалите оттуда видно и фото. У меня проблема была в том, что все фото и видео из телеграмма сохранялись в память телефона.

Автор
#4

Поставьте карту памяти и туда перенесите, что можно

Гость
#5

Чисти телеграм, вк, инстаграмм.
Они сохраняют все фотки и т.д.
Вообще зайди в настройки.
Там есть функция память, посмотри, что больше всего занимает память.
Вот это удали.
Еще в настройках есть раздел приложения, туда заходишь, в каждое приложение, там есть функция перенести с телефона на сд карту.
Переносишь все, что можно.
Также в каждом приложении есть раздел с размером занимаемой памяти, там само приложение пустое, данные, которые накопились.
Вот эти данные можно удалить, если они не важны.
Типа история поиска в яндекс навигаторе и т.д.

Гость
#6
Гость

Попробуйте очистить кэш приложений. Зайдите ещё в папку телеграмма и удалите оттуда видно и фото. У меня проблема была в том, что все фото и видео из телеграмма сохранялись в память телефона.

Я абсолютно все удалила, весь кэш, все приложения, все что можно перекачала в Айклауд, телефон пустой, но 120гю кэша

Гость
#7
Гость

Чисти телеграм, вк, инстаграмм.
Они сохраняют все фотки и т.д.
Вообще зайди в настройки.
Там есть функция память, посмотри, что больше всего занимает память.
Вот это удали.
Еще в настройках есть раздел приложения, туда заходишь, в каждое приложение, там есть функция перенести с телефона на сд карту.
Переносишь все, что можно.
Также в каждом приложении есть раздел с размером занимаемой памяти, там само приложение пустое, данные, которые накопились.
Вот эти данные можно удалить, если они не важны.
Типа история поиска в яндекс навигаторе и т.д.

Я все удалила, включая сам Яндекс и тп

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем