Гость
Статьи
Опрос. Сколько вы …

Опрос. Сколько вы готовы потратить денег на смартфон?

Сколько вы готовы потратить денег на смартфон?

Опрос
Сколько вы готовы потратить денег на смартфон?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользовалась Samsung, Google Pixel. Сейчас iPhone.
iPhone’ом удобнее всего.

Гость
#2

Почему цены не в долларах, а в фантиках?

Гость
#3

Зачем он вообще нужен? Хватает и обычного мобильного телефона.

Гость
#4

До 20 при доходе далеко за 100ку.

Гость
#5

0 руб.

Гость
#6

ненавижу смратфоны.

Гость
#7

смрад...

Гость
#8
Гость

Зачем он вообще нужен? Хватает и обычного мобильного телефона.

В смысле кнопочного?

#9

0, ни сколько

#10
Мышка Малышка

0, ни сколько

Правильно, Дашуля, воруй 😁

Гость
#11
Гость

В смысле кнопочного?

Ну не с диском же.

#12
Рокерша🖤

Правильно, Дашуля, воруй 😁

😂😂😂

Гость
#13

Нисколько. Зрение еще портить, когда есть пк, ноут.

#14

15-20т
наворотов никаких не нужно

Сон
#15

Столько сколько будет стоить нужный мне,щас соня флагман 70т

Брюнетка за углом
#16

Я давняя поклонница Самсунга и покупаю через два года на третий новый флагманский Самсунг Гэлакси Ноут. Сейчас пользуюсь смартфоном Samsung Galaxy Note 10 Plus выпуска 2019 г., цена 100тыр. Он не уступает айфону 2019 года. Менять пока его не собираюсь, он меня вполне устраивает. А вот планшет Самсунг Гэлакси Таб флагманский в начале 2021 г. куплю.
Покупаю только флагманские самые навороченные и соответственно дорогие. Люблю самую новую, лучшую, крутую технику. Цена не имеет значение.

Гость
#17

10-15 тысяч т.к. использую максимум 30 минут в день минимум 2 минуты (чтобы вкл выкл будильник)

Гость
#18

Не более 15 тыс, потому что зп тратить больше не позволяет. Если бы зарабатывала 300+ в месяц купила бы айфон

Марина
#19

Я тоже не вижу смысла покупать чересчур навороченные смартфоны. Все равно через пару лет они станут посредственностью. Поэтому купила ZTE Blade A51- не из самых дешёвых, но и не дорогой. Главное, у него есть 2 сим-карты и 2 камеры - что мне и требовалось.

Данна
#20

А зачем вообще тратить большие деньги, если далеко не всем нужны супер-навороченные функции? К примеру, в Nokia G20 за 12 000 получаешь неплохой экран, шикарную камеру, производительность (ничего не тормозит), и время работы на 1-2 суток. Даже не надо носить с собой постоянно внешний аккумулятор.

Это я к тому, что если за 12 тысяч можно взять хороший смартфон, то зачем тратить больше 30?

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем