Гость
Статьи
Проблема с зарядкой на …

Проблема с зарядкой на андроиде

Всем привет. Вчера купила новый телефон redmi note 8 pro. И у него сразу начались проблемы с зарядкой. Я их одновременно с моим старым и зависающим телефоном поставила на зарядку. Примерно через час мой старый телефон зарядился с 9% до 58, а новый с 3% до 12. Почему это так? У меня если честно ни один телефон раньше так медленно не заряжался, тем более новый. Его можно отнести по гарантии обратно? #смартфон #андроид

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое было, проблема оказалась в блоке питания. Это квадратный с вилкой который. Они в последнее время какие-то некачественные. Я заряжаю блоком питания мужа, а шнур родной,( у мужа другой смартфон), и нормально стал заряжаться.

Гость
#2
Melissa🍵

У меня такое было, проблема оказалась в блоке питания. Это квадратный с вилкой который. Они в последнее время какие-то некачественные. Я заряжаю блоком питания мужа, а шнур родной,( у мужа другой смартфон), и нормально стал заряжаться.

Ладно. Сейчас переставила им блоки питания. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас у старого 57%, а у нового 15.

Гость
#3
Melissa🍵

У меня такое было, проблема оказалась в блоке питания. Это квадратный с вилкой который. Они в последнее время какие-то некачественные. Я заряжаю блоком питания мужа, а шнур родной,( у мужа другой смартфон), и нормально стал заряжаться.

Не сильно помогло. За 15 минут +3%

Гость
#4

Проценты, которые показывает устройство, ничего не значат. Устройство может потерять калибровку и показывать дичь. Поэтому нужно разрядить его до конца и зарядить потом полностью, чтобы телефон рассчитал фактическую ёмкость. Прибора, который изменил бы ёмкость аккума не существует. Ёмкость считают на основании полного разряда полностью заряженного аккума, делая замеры напряжения, расходного тока за промежутки времени.

Гость
#5

Это нормально для хорошего телефона. Потом, зарядка должна быть родная

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы