Гость
Статьи
Бег на 100 метров. Как …

Бег на 100 метров. Как за 2 месяца ускорить бег до максимума?

всем здравствуйте. мне через 2 месяца бежать 100 метров, а я бегаю очень медленно. хотелось бы услышать советов как за 2 месяца ускорить бег до максимума ? это срочно ;(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Привет!! Не грусти, времени у тебя ещё достаточно, чтобы улучшить результат) Начни тренироваться 1-2 раза в неделю, по 30-40 минут. Через 2 недели увеличь до 3 раз.
Занимайся быстрыми пробежками на месте с ускорением, бегом с подобранными коленями. Через 2 недели добавь бег на 50-100 м.
Не забывай о разминке. Делай приседания, наклоны, скакалки. После бега - растяжка.
Главное, питайся правильно - белки, овощи, фрукты. Выпивай минимум 2 литра воды в день.
!! Важно отдыхать. Лучше сделать перерывы хотя бы по выходным.
Мотивируй себя музыкой

Если будешь дисциплинированно тренироваться, за 2 месяца свою скорость точно увеличишь)) удачи!

Гость
#2
Дарья

Привет!! Не грусти, времени у тебя ещё достаточно, чтобы улучшить результат) Начни тренироваться 1-2 раза в неделю, по 30-40 минут. Через 2 недели увеличь до 3 раз.
Занимайся быстрыми пробежками на месте с ускорением, бегом с подобранными коленями. Через 2 недели добавь бег на 50-100 м.
Не забывай о разминке. Делай приседания, наклоны, скакалки. После бега - растяжка.
Главное, питайся правильно - белки, овощи, фрукты. Выпивай минимум 2 литра воды в день.
!! Важно отдыхать. Лучше сделать перерывы хотя бы по выходным.
Мотивируй себя музыкой

Если будешь дисциплинированно тренироваться, за 2 месяца свою скорость точно увеличишь)) удачи!

спасибо большое !!))

Гость
#3

Тренируйся.

Хлюпаньков
#4

помню, без подготовки в соревнованиях участвовал по бегу, 1км. друг попросил за него пробежать. так я еще из 10 человек 5 прибежал😆, правда от отдышки чуть не помер

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: