Гость
Статьи
Кому нравится Шрек?

Кому нравится Шрек?

Сегодня по каналу Премиальное шёл марафон всех мультфильмов о зелёном огре Шреке. Я даже слезу после этого пустила. Все же людям со счастливым детством в некотором роде его жаль. Обожаю этот мультфильм. А какое впечатление он произвёл на вас когда вы были детьми.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я была маленькой, только барби появлялись, куклы. Был ну погоди, вини пух, попугай кеша. Шрека лет в 30 наверное посмотрела. Прикольный мульт. Но больше ледниковый период нравится

Гость
#2

Недавно где-то читала обзор, что Шрек настоящий мужик и многие согласились. Давно уже смотрела этот мультикик и подробностей не помню, но вымораживает, что отец Фионы сам был лягушкой, но был против такого зятя как Шрек. И что ж Фионе пришлось стать такой же как, он чтобы они могли быть вместе.
Еще в те времена был какой-то фильм, где парень влюбился в психически нестабильную девушку, дальше выяснилось, что у нее была детская травма. Она сама сказала ему, что не смогут быть вместе, она вообще ни с кем быть не может. А он говорил, вот все говорят, что ей винтиков в голове не хватает, но если надо, я отверчу и себе пару винтиков, чтобы мы могли быть вместе. Красиво и романтично, сказано, конечно))).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: