Гость
Статьи
А если бы герои …

А если бы герои "Грозового перевала" поженились

А если бы герои " Грозового перевала " поженились, разве можно было назвать их брак счастливым. Вопрос для тех кто читал роман Эмили Бронте - Грозовой перевал. Представьте, если бы счастью Хитклиффа и Кэтрин не мешал никакой Эдгар. Учитывая их характеры, я сомневаюсь, что они могли быть счастливы. Скорей всего мужчина извел бы возлюбленную необоснованной ревностью, она истончилась до бледноты и совсем исчезла. Как вы считаете.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что они были бы счастливы вместе и даже очень.

Голубоглазка
#2

Ооо! Моя любимая книга. Ну во-первых: Кети сама выбрала быть с Эдгаром, потому что он богатый и образованный. Во-вторых: даже если она и передумала и выбрала Хитклифа, мне кажется они были бы счастливы. Я презираю его(но и с другой стороны жалею из-за детства), но Кетрин он очень любил

Гость
#3
Голубоглазка

Ооо! Моя любимая книга. Ну во-первых: Кети сама выбрала быть с Эдгаром, потому что он богатый и образованный. Во-вторых: даже если она и передумала и выбрала Хитклифа, мне кажется они были бы счастливы. Я презираю его(но и с другой стороны жалею из-за детства), но Кетрин он очень любил

И моя тоже!

#4

Считаю что она была бы очень счастлива с Хитклифом, по той причине что они были друзьями. С Линтоном у Кетрин не было такой душевной связи. Тем более сама Кэтрин часто одевалась как дикарка и бегала по полям в детстве

Гость
#5

Не помню, давно читала, но Хитклифф вроде мерзкий персонаж, у их детей же тоже вроде из-за него судьба не сложилась.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: