Гость
Статьи
Проспать весь отпуск

Проспать весь отпуск

Почему многие люди, когда уходят в отпуск просто спят до обеда и ничего не делают? Спят едят, выходят недалеко от дома и все. Скучно же. Никуда не ездят. Ну допустим денег нет поехать, но можно же гулять в парке, сходить в кафе или чем нибудь заняться. Почему так? #отпуск

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Усталость от человекоподбных двуногих , на раб опостылили теперь ещё и в отпуске на это *** смотреть , Сил никаких нет

Гость
#2

Это они так отдыхают от работы.

Гость
#3

Я и не в отпуске так делаю. Лишь бы не видеть этот говномир.

Гость
#4

Люди имеют право проводить отпуск так, как им хочется. Думаете, каждый день в кафешке сидеть не скучно?

Гость
#5

Ты просто нормис тебе не понять!

Гость
#6

Главное, автор, чтобы Ваш отпуск проходил не скучно. А как проводить отпуск другим людям, Вы и переживать об этом не должны)

Сергей
#7

Жил один. Как то отец заболел безвыходно, пришлось перевезти домой и ухаживать. А денег не хватало, лекарства бы хоть купить, а няньки всякие..отдельная тема. Потому работал с подработкой 7/7.
Я полтора года жил - ранний подъем - уход за отцом - работа - в обед домой - уход за отцом - на работу до позднего вечера - и снова уход за отцом. А он говорить уже не мог и ходить тоже..в общем *****.
В 5 утра встал, в 2 часа ночи лег и так полтора года.

Как отец умер взял отпуск на две недели и все дни после похорон спал и ел и пил, спал, ел и пил. Так устал от всего этого. Ничего не хотелось.

Гость
#8

Потому что домоседы, им хорошо дома. Они именно об этом и мечтали: посидеть дома в тишине и отоспаться.

#9
Сергей

Жил один. Как то отец заболел безвыходно, пришлось перевезти домой и ухаживать. А денег не хватало, лекарства бы хоть купить, а няньки всякие..отдельная тема. Потому работал с подработкой 7/7.
Я полтора года жил - ранний подъем - уход за отцом - работа - в обед домой - уход за отцом - на работу до позднего вечера - и снова уход за отцом. А он говорить уже не мог и ходить тоже..в общем *****.
В 5 утра встал, в 2 часа ночи лег и так полтора года.

Как отец умер взял отпуск на две недели и все дни после похорон спал и ел и пил, спал, ел и пил. Так устал от всего этого. Ничего не хотелось.

хорошего сына воспитали ваши родители!

Гость
#10
Сергей

Жил один. Как то отец заболел безвыходно, пришлось перевезти домой и ухаживать. А денег не хватало, лекарства бы хоть купить, а няньки всякие..отдельная тема. Потому работал с подработкой 7/7.
Я полтора года жил - ранний подъем - уход за отцом - работа - в обед домой - уход за отцом - на работу до позднего вечера - и снова уход за отцом. А он говорить уже не мог и ходить тоже..в общем *****.
В 5 утра встал, в 2 часа ночи лег и так полтора года.

Как отец умер взял отпуск на две недели и все дни после похорон спал и ел и пил, спал, ел и пил. Так устал от всего этого. Ничего не хотелось.

Спасибо за ответ. Желаю вам всего хорошего)