Гость
Статьи
Ходить дома без ничего

Ходить дома без ничего

Как противостоять желанию, ходить обнажённой дома?

Мужчины нет. Работа, дом, и куда-нибудь сходить.
В начале зимы, когда включила батареи. Прихожу с работы, желание скинуть лифчик. Ну и всё остальное. Так всю зиму и провела. 20+ кв м. Одно большое окно, без занавесок. Красивый вид. И я одна, в трулях. Хотя часто и без них. Такая свобода. Особенно когда перед зеркалом покрутишься, скажешь себе какая красотка, какая фигурка, какие линии, изгибы. Вообще хорошо. Но это так затянуло, что не могу противостоять этому желанию. Просыпаюсь утром, без ничего. Иду в душ. И не одеваюсь. Завтракаю. Накладываю макияж, создаю настроение. И только после этого начинаю одеваться. Прихожу с работы. И вместо того, чтобы как все, переодеться. Я всё снимаю. Иду в душ. И не одеваюсь. Делаю свои дела. Так и ложусь. А в выходной одеваюсь только перед выходом куда-то. А если никуда не надо. То могу весь день так и проходить, без ничего. Готовлю и кушаю, тоже без ничего. Смотрю фильмы, или читаю тоже без ничего. Занимаюсь гимнастикой тоже без ничего. Общаюсь по телефону или по сети, тоже без ничего. Понимаю, что так не надо. Надо одеваться. Но не могу никак совладать с этим. Что посоветуете

GIF
Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Уж очень похоже на разводку..
В любом случае, ничего плохого в этом нет, вы хозяйка в своей квартире) только поосторожнее с соседями, могут ведь и подглядывать, а то и на камеру снимать:)
Я тоже иногда хожу по квартире обнажённой/в белье, в основном если собираюсь куда-то или совсем жарко

Гость
#2

Я у подруги тоже себя так веду, раздеваемся и ходим голые. Садимся обедать, а она может мне и_хуй подрочить, да и я ей сиси пожмыхать. В любой момент могу загнуть ее раком и отыметь, хоть на стиралке, хоть на столешнице. Полная свобода действий

Максим
#3

Мы с мужем дома только голыми ходим, разделся и в душ, по другому никак, за фигурой удобно смотреть, мужские тела должны быть красивыми в соитии

Гость
#4

Кать, фото есть?)

#5

А в чём проблема, если одна живёте?

Гость
#6

Обожаю так делать также

Алёна
#7

Домашний нудизм никто не отменял, женщинам проще у них ничего не торчит и запорослью ничего не видно, дети 10 и 12 лет относятся нейтрально, просто не обращают внимания,хотя мальчики ходят в трусах, но в домашнюю баню ходим вместе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: