Гость
Статьи
Фильм «Титаник»

Фильм «Титаник»

Сложилось такое впечатление, что героиня фильма " Титаник " с матерью так и не встретилась. О фильме на форуме сегодня уже написана тема. Так же интересует вопрос: встретилась ли Роуз с матерью после спасения. Хоть они и разделились, но их вместе подняли на Карпатию. Возможно героиня избегала мать на корабле, хотя она наверняка её искала среди спасенных. Может она сделала это потому, что не хотела, чтобы её опять подсунули искавшему жениху. В любом случае она стояла у статуи и называлась Доусон, наверняка выдала себя за пассажирку третьего класса путешествующую с мужем. Это значит что с матерью она не встретилась, та бы не позволила так поступить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть ли что-нибудь более блевотное?

гимн_долбоебизму

Гость
#2
Гость

есть ли что-нибудь более блевотное?

гимн_долбоебизму

Наверное ваш комментарий.

Гость
#3

Даже не думала об этом. Смотрела "Титаник" один раз и всё. Мне гораздо больше нравится у Кэмерона "Терминатор" 1 и 2. Вот про это я могу долго говорить)

Гость
#4
Гость

Наверное ваш комментарий.

И че это?

построили корабль через жеппу - без необходимых средств непотопляемости

вели корабль в районе где навигация не возможна, но короче - значит дешевле

выбрали впередсмотрящим слепое и тупое существо

эвакуацию провели через жеппу, оставив кучу шлюпок пустыми - не дав людям спастись из-за дурацких правил

ближайшее судно ушло никого не спасая, потому как занималось незаконной деятельностью

и фильм, как и жизнь, заканчивается не сценой расстрела всех поучаствующих_долбоебов

а сценами выдавливания соплей и переключением не негодную цель, вбивая дурь в такие тупые головы как твоя

Гость
#5

И что мы имеем, из-за неучтенных уроков и не принятых мер?

Через 100 лет - практически тоже самое - "Эстония, Эстония..."

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: