Гость
Статьи
Очки вирт реальности. …

Очки вирт реальности. Где купить диски ?

С демофильмами под неё?
И это должна быть дома приставка ?или можно купить одни очки ,пару фильмов (флешки в него) вставить и этого достаточно?

Пледик и кот
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если речь про экстримистскую и запрещённую ***, там есть магазин встроенный, через который можно всё купить и скачать. Ну и спиратить так же можешь. Запускать из встроенной памяти или через Quest Link с компа, с играми так же.

Пледик и кот
#2
Гость

Если речь про экстримистскую и запрещённую ***, там есть магазин встроенный, через который можно всё купить и скачать. Ну и спиратить так же можешь. Запускать из встроенной памяти или через Quest Link с компа, с играми так же.

Блин ,я чайник, просто хочу племяннику 6 лет подарок ,ну и не самые дорогие очки ..

Подскажите пожалуйста мне чайничку поэтапно .. что именно купить и где потом на него это скачать ? Чтобы не игры ,а фильмы были ..

Пледик и кот
#3
Гость

Если речь про экстримистскую и запрещённую ***, там есть магазин встроенный, через который можно всё купить и скачать. Ну и спиратить так же можешь. Запускать из встроенной памяти или через Quest Link с компа, с играми так же.

А где этот встроенный магазин ?
Это запрещено да?

Гость
#4
Пледик и кот

Блин ,я чайник, просто хочу племяннику 6 лет подарок ,ну и не самые дорогие очки ..

Подскажите пожалуйста мне чайничку поэтапно .. что именно купить и где потом на него это скачать ? Чтобы не игры ,а фильмы были ..

Про кино - поищи по сообществам. В вк например vrboxcinema
Про сами очки - оптимальный вариант по цена\качества это
m.e.t.a. quest 2 или quest 3. Самые дешёвые из качественных.
Проблема только с первоначальной настройкой, потому что в РФ все сервисы заблокированны, надо через VPN подключаться и обновления качать... Если ты не в РФ, такой проблемы не будет.

Ну и если у тебя бюджет сильно ограничен, а для племянника это чисто поиграться на раз, то наверное нужны очки подешевле. Лучше тоже в сообществах поспрашивать.

Пледик и кот
#5
Гость

Про кино - поищи по сообществам. В вк например vrboxcinema
Про сами очки - оптимальный вариант по цена\качества это
m.e.t.a. quest 2 или quest 3. Самые дешёвые из качественных.
Проблема только с первоначальной настройкой, потому что в РФ все сервисы заблокированны, надо через VPN подключаться и обновления качать... Если ты не в РФ, такой проблемы не будет.

Ну и если у тебя бюджет сильно ограничен, а для племянника это чисто поиграться на раз, то наверное нужны очки подешевле. Лучше тоже в сообществах поспрашивать.

Спасибо Вам огромное!!!!так и знала,что это целый квест ..
И самой прям себе захотелось )) и с другой стороны ,в них и так проблема дома -наджеты ,рпбенок только в телефоне и сидит ... ,а так и робо ы и машины ,все уже псть ))незнаем чпм удивлять уже))спасибочки поищу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: