Гость
Статьи
Малышка на миллион

Малышка на миллион

Как вам этот фильм? Жалко, что такой грустный конец, нетипично. #фильм

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Меня тема предательства очень задела и со стороны родных тоже, потому что родные это фундамент, это смысл жизни, если его нет, то и нет смысла жить

Лапуся
#2

Первый раз когда посмотрела то два дня ходила как ударенная по голове. В каких-то моментах нашла себя и до сих пор не могу спокойно смотреть, с первых минут комок к горлу.

Гость
#3
Лапуся

Первый раз когда посмотрела то два дня ходила как ударенная по голове. В каких-то моментах нашла себя и до сих пор не могу спокойно смотреть, с первых минут комок к горлу.

Начало-то нормальное, это потом, уже когда она получила травму, смотришь и плачешь. А мог бы быть фильм о спортсменке, которая после 30 добилась больших успехов. Или как и после травмы восстановилась, но решили сделать финал более реалистичным.

Гость
#4

Один из моих любимых фильмов, но, не смотря на то, что концовка грустная , главная героиня добилась того, чего хотела. Знаете, если а реальной жизни тебе не повезло ( по кучи причин часто от тебя не зависящих), и ты начинаешь жаловаться , обычно она вместо того, чтобы сделать тебя равным тому, кому повезло , делает тебе еще хуже, такая вот «добродетель». И когда появляется крохотный шанс на «спасение» из этой ямы, ты идешь на этот риск, при этом никто тебе не гарантирует результат (процент крошечный) и даже после результата у тебя может быть куча осложнений. Вот фильм и говорит зрителю: «Дружище , прежде чем начинать всё это, смирись с тем что все может закончиться очень плохо»

Следующая тема