Гость
Статьи
А это Ольга Петровна в …

А это Ольга Петровна в жутких розочках

Как бы я не любила этот фильм, каждый раз готова разодрать эту дамочку, которая мягко говоря мне не нравится. Что она хотела и зачем цеплялась к женатому мужчине, у неё сын дома, а муж болеет. Глупые обжимания на квартире бывшего возлюбленного - это просто жесть. Актриса так хорошо сыграла бесстыдницу, морда лица такая натуральная. Скажите, как вы считаете, что бы она сделала, если бы мужик поддался на её любовную прозу? Неужели бы в уголочке стояли её муж и его жена, которые говорили: " Вот и сходили мы за хлебушком "! А ещё меня каждый раз веселит комплимент, который ей отвесил её бывший, когда она бежала в магазин.

Автор
938 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
НахйЭтоНахй

Это ТП нытичка ×уестрадалица из служебного?

Точняк.

Гость
#3

У Рязанова добрые фильмы. Она неправа, но ее жалко. Ее можно понять. Она замучилась, задолбалась и хочет любви. И в то же время она не очень порядочно себя ведет, конечно.

НахйЭтоНахй
#4
Гость

Точняк.

Так такие оли ЦА прлизводителей романовсериалов и тд
Любят влюбляться и страдашкать покаким то мужикам

#5

Ну неоднозначный персонаж, я ее поведение не одобряю и даже нелюбимую мною Шурочку во фразе "ведете вы себя просто аморально" поддерживаю) В то же время Олю чисто по-человечески жалко, Рязанов наверное хотел воссоздать образ человека, который оглядывается назад и думает "а вот что было бы, если бы жизнь моя сложилась иначе"

НахйЭтоНахй
#6
Виктория

Ну неоднозначный персонаж, я ее поведение не одобряю и даже нелюбимую мною Шурочку во фразе "ведете вы себя просто аморально" поддерживаю) В то же время Олю чисто по-человечески жалко, Рязанов наверное хотел воссоздать образ человека, который оглядывается назад и думает "а вот что было бы, если бы жизнь моя сложилась иначе"

Нет. Это тип людей. Их жизнь пуста без фэнтези о супер чувствах и бурных страстей. Театралы кароч. На деле не думаю что они способны любить.

Гость
#7

Персонаж довольно жизненный. Самохвалов ее сбил с ног своим статусом и имиджем. А она по глупости решила, что «все еще ничего». Упала в омут с головой, видимо. Решением это не назвать, поскольку она явно не мозгом. Тут действует. Шпильки в сторону жены, иллюзии своей исключительности «первой любви». Еще и новосельцев тут обоих подначивает, то пригласи Олю, то «Оля, ты в полном порядке».
Таких ситуаций пруд пруди так то. Но самохвалов все таки гад.
Да там все хороши. Начиная с верки, которая сунула жало в чужое письмо. И Оля получила жесткий урок.
А что до аморальности, давайте не будем ханжами.

Гость
#8
Виктория

Ну неоднозначный персонаж, я ее поведение не одобряю и даже нелюбимую мною Шурочку во фразе "ведете вы себя просто аморально" поддерживаю) В то же время Олю чисто по-человечески жалко, Рязанов наверное хотел воссоздать образ человека, который оглядывается назад и думает "а вот что было бы, если бы жизнь моя сложилась иначе"

Лично мне весь фильм было жаль только мужа этой счастливомордой, который в Есентуках.

Гость
#9
НахйЭтоНахй

Нет. Это тип людей. Их жизнь пуста без фэнтези о супер чувствах и бурных страстей. Театралы кароч. На деле не думаю что они способны любить.

К тому же наверняка она его и бросила.

Гость
#10
Гость

Лично мне весь фильм было жаль только мужа этой счастливомордой, который в Есентуках.

Зато ему язву оперировал сам Покровский.
Кстати, Олину тупизну можно уже по этой фразе вычислить быстро. Всем про язву мужа триндит.

Гость
#11

А что за комплимент? Напомните?

Гость
#12

Одна надежда, что муж тоже там зажег в Ессентуках

НахйЭтоНахй
#13
Гость

К тому же наверняка она его и бросила.

Не думаючто и были отношения. Они слишком разные

Гость
#14
Гость

А что за комплимент? Напомните?

" Ты помнишь какой она была? " , в контексте, что же с ней сделалось, какой помятой стала.

Гость
#15
Гость

Зато ему язву оперировал сам Покровский.
Кстати, Олину тупизну можно уже по этой фразе вычислить быстро. Всем про язву мужа триндит.

Когда нечем хвастануть.

Гость
#16
НахйЭтоНахй

Не думаючто и были отношения. Они слишком разные

А как же поцелуи в лесу?

НахйЭтоНахй
#17
Гость

А как же поцелуи в лесу?

Честно не помню этого

Гость
#18
Гость

Когда нечем хвастануть.

Да это скорее недержание. У нее этого много. И тертое яблочко тоже туда же. Да и розочки, и куча сумочек. Образ хорошо продуман и Немоляева его воплотила идеально.
Ее реально потом жалко, не из коварства она это все, просто недалекая бабенка. Сейчас бы сказали, что сериалов насмотрелась.

#19
НахйЭтоНахй

Не думаючто и были отношения. Они слишком разные

Неужели у вас в 18 лет не было сильной гормональной влюбленности с человеком, абсолютно вам не подходящим?

Гость
#20

Тоже не понравилась та героиня.
Замужняя тетка с ребенком и возрастом далеко не девочки, так вцепилась в женатика 🤦
Думаю он бы с ней не достиг таких высот в карьере, так бы и сидели они на пару и о тертых яюлочках в салате разговаривали.😁

Гость
#21

Какая вы, злая, ужас. Всегда считала, что она там самая несчастная и вообще чуть ли не святая. Дажемне думала, что она многим не нравится, и такие чувства вызывает, насколько все разные люди. Вы видимо никогда ни в кого не влюблялись. Видно же, что она самая чистая из них, стихи пиши, молодость вспоминает, а не циник. Вспоминает любовь.

Гость
#22
Гость

Тоже не понравилась та героиня.
Замужняя тетка с ребенком и возрастом далеко не девочки, так вцепилась в женатика 🤦
Думаю он бы с ней не достиг таких высот в карьере, так бы и сидели они на пару и о тертых яюлочках в салате разговаривали.😁

Ну что могла, то и сказала. Он просто к озел, поэтому многого добился, а не потому что жена какая-то. И думаю блатной.

Гость
#23
Гость

Ну что могла, то и сказала. Он просто к озел, поэтому многого добился, а не потому что жена какая-то. И думаю блатной.

При хорошей жене муж многое в жизни может добиться, и карьеру, и положение в обществе, и уважение.
Но это и жена должна быть под стать, а не о тертом яблочке в салате рассуждать сидеть. 😁

Гость
#24

Она даже близко не бесстыдница. Просто у многих так бывает, что они думают, что почему вот тем ничего не получилось, может было бы лучше. Потом она все поняла про него, когда попросила отдать обратно все письма. Что он моральный ур од, из страха за карьеру готов был выставить ее посмешищем и понасмехался над ее влюбленностью чистой в него перед всеми. Кстати, там по-моему даже было указано, что ему карьеру сделал отец его жены.

Гость
#25
Гость

При хорошей жене муж многое в жизни может добиться, и карьеру, и положение в обществе, и уважение.
Но это и жена должна быть под стать, а не о тертом яблочке в салате рассуждать сидеть. 😁

Конечно, первым делом жена должна сделать мужу карьеру! 😂😂😂

НахйЭтоНахй
#26
katerinass

Неужели у вас в 18 лет не было сильной гормональной влюбленности с человеком, абсолютно вам не подходящим?

Нет

Гость
#27

Не было там никаких жутких розочек. И вообще фильм против женщин. Типа если осталась без муда, то обязательно грымза и стремная. Утрировали ее внешность и совсем из нее сделали неадекват (главную героиню).

Гость
#28
Гость

Конечно, первым делом жена должна сделать мужу карьеру! 😂😂😂

Это не первое дело, это походу совместной жизни так идёт.
При хорошей жене жизнь удачно складывается, так же, как и при хорошем муже.
И эта Оля явно была не в себе, по его жене было видно, что эта Оля ей вообще не конкурентка, и мужик тот точно б не стал с ней путаться, даже от сильного, сексуального голода 😁

Гость
#29

если честно, в этом фильме кроме Мымры нормальных нет
Новосельцев карьерист, про Рыжову тут уже все написали, Самохвалов вообще гад

Гость
#30
Гость

Не было там никаких жутких розочек. И вообще фильм против женщин. Типа если осталась без муда, то обязательно грымза и стремная. Утрировали ее внешность и совсем из нее сделали неадекват (главную героиню).

в чем она неадекват?

Гость
#31
Гость

Это не первое дело, это походу совместной жизни так идёт.
При хорошей жене жизнь удачно складывается, так же, как и при хорошем муже.
И эта Оля явно была не в себе, по его жене было видно, что эта Оля ей вообще не конкурентка, и мужик тот точно б не стал с ней путаться, даже от сильного, сексуального голода 😁

Так, уже путался. Обычная она женщина, а та жена блатная, там по-моему даже видно, что ему карьеру отец его жены сделал. Вы просто ненавидите все женское.

Гость
#32
Гость

Так, уже путался. Обычная она женщина, а та жена блатная, там по-моему даже видно, что ему карьеру отец его жены сделал. Вы просто ненавидите все женское.

Я не люблю, когда к женатым лезут, особенно, если уже находятся в годах, ещё и так открыто и демонстративно.

Гость
#32
Гость

Это не первое дело, это походу совместной жизни так идёт.
При хорошей жене жизнь удачно складывается, так же, как и при хорошем муже.
И эта Оля явно была не в себе, по его жене было видно, что эта Оля ей вообще не конкурентка, и мужик тот точно б не стал с ней путаться, даже от сильного, сексуального голода 😁

Зачем вообще о нем говорить, если он полный к озел? И нашел себе такую же, готовить не умеет. (Хоть я и терпеть не могу яблоко в салатах).

Гость
#34
Гость

в чем она неадекват?

Во внешнем виде, не было таких думаю

Гость
#35
Гость

Зачем вообще о нем говорить, если он полный к озел? И нашел себе такую же, готовить не умеет. (Хоть я и терпеть не могу яблоко в салатах).

В чем он козел?
В том, что не захотел жене изменять, ещё и с такой тёткой? 🤭
Это ж, как надо оголодать, чтоб на такую залезть?
Он и помоложе б нашел, и поумнее, если б ему приспичило.

Гость
#36
Гость

Какая вы, злая, ужас. Всегда считала, что она там самая несчастная и вообще чуть ли не святая. Дажемне думала, что она многим не нравится, и такие чувства вызывает, насколько все разные люди. Вы видимо никогда ни в кого не влюблялись. Видно же, что она самая чистая из них, стихи пиши, молодость вспоминает, а не циник. Вспоминает любовь.

Она не пишет стихи, она их читает)

Гость
#37

Святой Олю никак не назвать, муж ее явно не одобрил бы комментария про Олину святость)

Гость
#38
Гость

В чем он козел?
В том, что не захотел жене изменять, ещё и с такой тёткой? 🤭
Это ж, как надо оголодать, чтоб на такую залезть?
Он и помоложе б нашел, и поумнее, если б ему приспичило.

Вы видимо вообще не смотрели. Н всем рассказал, что она ему пишет письма. Подговорил ухаживать за "мымрой" он, и потом еще тоже всем об этом рассказал. Вы видимо туп ая, от вали, не отвечай.

Гость
#39
Гость

Во внешнем виде, не было таких думаю

а судить людей по внешнему виду, да еще и в 21 веке - адекват?
да еще после камента с феминистскими замашками

Гость
#40
Гость

В чем он козел?
В том, что не захотел жене изменять, ещё и с такой тёткой? 🤭
Это ж, как надо оголодать, чтоб на такую залезть?
Он и помоложе б нашел, и поумнее, если б ему приспичило.

он козел и есть
и это видно по всему фильму, у вас с моральной стороной проблемки
идея подкатить к мымре - его
сдал новосельцева мымре, когда у них уже был роман
растрепал про рыжову посторонним
и вообще самодовольный

Гость
#41
Гость

Вы видимо вообще не смотрели. Н всем рассказал, что она ему пишет письма. Подговорил ухаживать за "мымрой" он, и потом еще тоже всем об этом рассказал. Вы видимо туп ая, от вали, не отвечай.

Ну вот, когда вас начнет преследовать противный вам поклонник или поклонница, там и будете действовать так, чтоб не задеть чувства.
А в фильме мужик все правильно сделал, как ещё от той тупой дуры было отделаться ещё?
И его план так-то сработал, видать она не совсем падшая, хоть совесть у нее была, раз она испугалась общественного порицания и наконец-то отстала от него.
А то, что он там кого-то подговаривал за кем-то ухаживать, так это разговор для другой темы, в этой же теме обсуждаем, как за ним бегала противная ему баба.

Гость
#42
Гость

Ну что могла, то и сказала. Он просто к озел, поэтому многого добился, а не потому что жена какая-то. И думаю блатной.

Может быть, что женился удачно. Они же все были из одной группы в университете. Оля и Толя так и остались рядовыми сотрудниками, а Самохвалов сделал головокружительную карьеру по тем временам. Явно за ним кто-то стоял. Либо у него родня была крутая, либо у жены. Я думаю, что женился удачно. Потому что если бы у него изначально были бы связи, то он учился бы не на статистический учет, а в МГИМО или Международных отношениях.

Гость
#43
Гость

он козел и есть
и это видно по всему фильму, у вас с моральной стороной проблемки
идея подкатить к мымре - его
сдал новосельцева мымре, когда у них уже был роман
растрепал про рыжову посторонним
и вообще самодовольный

Мы в этой теме обсуждаем, как за ним бегала противная ему баба, и не давала проходу, а не в общем обсуждаем тип мужика.
И это у вас похоже проблемки с моральной стороны, для вас в порядке вещей быть замужем и вешаться на женатого? Так?

Гость
#44
Гость

Ну вот, когда вас начнет преследовать противный вам поклонник или поклонница, там и будете действовать так, чтоб не задеть чувства.
А в фильме мужик все правильно сделал, как ещё от той тупой дуры было отделаться ещё?
И его план так-то сработал, видать она не совсем падшая, хоть совесть у нее была, раз она испугалась общественного порицания и наконец-то отстала от него.
А то, что он там кого-то подговаривал за кем-то ухаживать, так это разговор для другой темы, в этой же теме обсуждаем, как за ним бегала противная ему баба.

мы обсуждаем тупость комментаторов которые не понимают, чем порядочный человек отличается от непорядочного

Гость
#45
Гость

мы обсуждаем тупость комментаторов которые не понимают, чем порядочный человек отличается от непорядочного

Тут в курсе, что порядочные люди в браке не вешаются на не свободных.

Гость
#46
Гость

Тут в курсе, что порядочные люди в браке не вешаются на не свободных.

мы обсуждаем самохвалова
непорядочность рыжовой не влечет автоматом порядочность самохвалова
у вас и с логикой проблемки

Гость
#47
Гость

мы обсуждаем самохвалова
непорядочность рыжовой не влечет автоматом порядочность самохвалова
у вас и с логикой проблемки

А я и не говорила, что он порядочный в других поступках, но то, что он не стал изменять с такой тёткой, он молодец.
У нее муж здоровье лечит где - то, а она решила гульнуть, она вдвойне непррядочнее.
1) она хотела передать своего мужа.
2) увести женатого из семьи.
Да на ее фоне самохвал просто зайчик.

Гость
#48
Гость

Ну вот, когда вас начнет преследовать противный вам поклонник или поклонница, там и будете действовать так, чтоб не задеть чувства.
А в фильме мужик все правильно сделал, как ещё от той тупой дуры было отделаться ещё?
И его план так-то сработал, видать она не совсем падшая, хоть совесть у нее была, раз она испугалась общественного порицания и наконец-то отстала от него.
А то, что он там кого-то подговаривал за кем-то ухаживать, так это разговор для другой темы, в этой же теме обсуждаем, как за ним бегала противная ему баба.

Он мог с ней напрямую поговорить, хотя он и пытался, но надо было еще. С Толей мог поговорить тоже, а не выносить на суд профсоюза.
А потом еще и отомстил Толе, когда рассказал Мымре, что он начал за ней ухаживать ради карьеры. Противный тип.

Гость
#49

В конце концов, ну бегала она, и что? Он то ее не поощрял, только она себя на посмешище выставляла. Мог бы просто игнорировать и все.

Гость
#50
Гость

А я и не говорила, что он порядочный в других поступках, но то, что он не стал изменять с такой тёткой, он молодец.
У нее муж здоровье лечит где - то, а она решила гульнуть, она вдвойне непррядочнее.
1) она хотела передать своего мужа.
2) увести женатого из семьи.
Да на ее фоне самохвал просто зайчик.

еще раз
никто не говорит что он не прав в том что не стал изменять жене
речь о том что он плохо поступил с рыжовой какая бы они ни была
что непонятно?

Гость
#51
Гость

Он мог с ней напрямую поговорить, хотя он и пытался, но надо было еще. С Толей мог поговорить тоже, а не выносить на суд профсоюза.
А потом еще и отомстил Толе, когда рассказал Мымре, что он начал за ней ухаживать ради карьеры. Противный тип.

Сколько ещё он должен был с ней говорить?
Откуда у женатого и работающего человека столько времени, чтоб нянчится с посторонней женщиной, которая решила гульнуть от своего больного мужа?