Гость
Статьи
Колхозные танцы в …

Колхозные танцы в ресторане

Поехала в командировку (неважно куда) сама из столицы обычно хожу по приличным заведениям но тут зашла поужинать в местую кафуху такую обычную по виду (что было как говорится). Ничего сижу ем, музыка громко играет, компания какая то за столами сдвинутыми. И тут две девки вскакивают изза стола и начинают выплясывать под музыку, а потом и их мужики. У меня челюсть отвисла. И другие люди там сидят просто едят, на них оглядываются, а эти танцуют. И там не клуб и не танцпол. Не приглушённый свет, нет дискошара, просто ресторан, выглядело как селухи прыгают. Что это такое? Сельская мода или что?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пляшут. Кому какое дело? Если это им настроение повысит, почему нет?

Мимокрокодил
#2

бьiдло

#3

ну если у них днюха или торжество какое-то - то такое бывает.
хотя выглядит и правда странно, если они не одни, там есть посторонние и не все кафе снято под их мероприятие.
так же и тамада забавляет на таких торжествах с посторонними.

Гость
#4
Мимокрокодил

бьiдло

Кто?

Гость
#5
Баба-Яга

ну если у них днюха или торжество какое-то - то такое бывает.
хотя выглядит и правда странно, если они не одни, там есть посторонние и не все кафе снято под их мероприятие.
так же и тамада забавляет на таких торжествах с посторонними.

Нет не было, в том дело, там много было людей кроме них, ресторан большой. И все просто сидели, ели, общались, а эти вылезли и начали прыгать волосами болтать во все стороны.

Гость
#6
Гость

Пусть пляшут. Кому какое дело? Если это им настроение повысит, почему нет?

Потому что я сижу за столом и ужинаю, мне не особо нравится, что возле него какая то девка скачет

Гость
#7

Откуда мы знаем? Дальше столицы мы не выезжали... Подошли бы, да и спросили

Мимокрокодил
#8
Гость

Кто?

«Танцоры» эти, обычные классические бьiдло танцы. Не ходите просто в такие заведения и все.

Мимокрокодил
#9
Гость

Пусть пляшут. Кому какое дело? Если это им настроение повысит, почему нет?

Потому что для плясок есть клубы.

🦔
#10

Почаще бывай в России. И не такое увидишь 🤣

Гость
#11
🦔

Почаще бывай в России. И не такое увидишь 🤣

Что в России не так? Мужчин меньше на улице и в магазинах, потому что все на фронте

#12

"Поехала в кошмандировку сама из столицы". Чёт попахивает даже не провинцией а бьiдлотой какой-то...

Гость
#13
Мимокрокодил

«Танцоры» эти, обычные классические бьiдло танцы. Не ходите просто в такие заведения и все.

Вам с таким лицом и не пустит туда никто

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

"Поехала в кошмандировку сама из столицы". Чёт попахивает даже не провинцией а бьiдлотой какой-то...

У вас трусики давно нестиранные попахивают а вы все в экране пытаетесь вынюхать

Гость
#15
Мимокрокодил

«Танцоры» эти, обычные классические бьiдло танцы. Не ходите просто в такие заведения и все.

Я бы и не пошла была в командировке, объяснила же.

Гость
#16
Мимокрокодил

Потому что для плясок есть клубы.

Вот-вот.

#17

Ох уж это столичное "фи" . Проще надо быть.
Сама- то давно в столице?

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

"Поехала в кошмандировку сама из столицы". Чёт попахивает даже не провинцией а бьiдлотой какой-то...

Тоже танцевать любишь в ресторане?

Гость
#19
🦔

Почаще бывай в России. И не такое увидишь 🤣

А Москва не Россия?

Гость
#20
Мимокрокодил

Потому что для плясок есть клубы.

В клубах все пьяные и под наркотиками. А тут просто веселятся люди. И так мало радости в жизни, так еще и окружающие осудят.

Гость
#21
Гость

Тоже танцевать любишь в ресторане?

Обычно во дворе ресторана со стаканом бояры 🤣

Мимокрокодил
#22
Гость

Вам с таким лицом и не пустит туда никто

Да, у меня оно слишком интеллигентное, спасибо, что напомнили)

Гость
#23
Гость

А Москва не Россия?

Париж не Турция

Гость
#24

А где им танцевать? Нет в провинции гламурных московских клубов.

Мимокрокодил
#25
Гость

Я бы и не пошла была в командировке, объяснила же.

Неужели совсем не было приличных мест?

#26
Гость

Тоже танцевать любишь в ресторане?

Лет двадцать жирами/костями в таких местах не тряс, а жаль!

#27
Гость

У вас трусики давно нестиранные попахивают а вы все в экране пытаетесь вынюхать

О, да, мои трусы душистые! Дать понюхать?

Гость
#28
Гость

Потому что я сижу за столом и ужинаю, мне не особо нравится, что возле него какая то девка скачет

Вали в свою Москву и там качай права, а у нас в России можно и по щам получить, за такой базар👊

#29
Гость

Кто?

Ты. Потому что такую глупость с надменным видом спрашиваешь. И самое главное,ты из Маасквы.

Гость
#30
Гость

Вали в свою Москву и там качай права, а у нас в России можно и по щам получить, за такой базар👊

Селюка не спрашивали

Гость
#31
Мимокрокодил

Потому что для плясок есть клубы.

Это в Москве есть, а в провинции нет.

Гость
#32
Засранец

Ох уж это столичное "фи" . Проще надо быть.
Сама- то давно в столице?

А вести себя прилично нельзя?

Гость
#33

Всем хейтерам другим людям это ТОЖЕ НЕ нравилось на них кидали косые взгляды, но никто ничего не сказал

#34
Гость

А Москва не Россия?

У тебя, нет. Потому что ты жизни не знаешь и меняешь всё по своим московским мерам. Ты неприятный тип.

Гость
#35
Мимокрокодил

Неужели совсем не было приличных мест?

Одно из тех что поприличнее было

Гость
#36
Гость

Я бы и не пошла была в командировке, объяснила же.

Вот так вот вы москвичи всё бабло с России высосали, что кроме забегаловок негде потенцевать.
Когда вы уже подавитесь баблом народным? Поднимет когда-нибудь Россия москалей на вилы....

Гость
#37
Гость

А Москва не Россия?

Нет! Москва это присоска на теле всей России. А москвичи паразиты.

Мимокрокодил
#38
Гость

В клубах все пьяные и под наркотиками. А тут просто веселятся люди. И так мало радости в жизни, так еще и окружающие осудят.

Почему-то «пьяные» и «под наркотиками» в клубах ведут себя приличнее, чем такие «танцоры» в ресторанах. Драк, поножовщины, пьяных матерных воплей как-то в клубах нет.

Гость
#39

Может в этом заведении танцуют, просто вы не знали, вы же 1 раз туда зашли

Гость
#40

И? Снобизмом побрызгала, полегчало?

Мимокрокодил
#41
Гость

Вали в свою Москву и там качай права, а у нас в России можно и по щам получить, за такой базар👊

Один из посетителей тех мест, куда меня с моим лицом бы на пустили) Какая прелесть)

Гость
#42
Гость

Я бы и не пошла была в командировке, объяснила же.

А на хороший ресторан денег не хватило? Странно зайти в бомжатник и удивляться там наличию бомжей.

Гость
#43
Гость

В клубах все пьяные и под наркотиками. А тут просто веселятся люди. И так мало радости в жизни, так еще и окружающие осудят.

А судьи то кто?

Мимокрокодил
#44
Гость

А на хороший ресторан денег не хватило? Странно зайти в бомжатник и удивляться там наличию бомжей.

Вот это, кстати, да. Тоже не понимаю чего ожидала авторша.

Мимокрокодил
#45
Гость

Вот так вот вы москвичи всё бабло с России высосали, что кроме забегаловок негде потенцевать.
Когда вы уже подавитесь баблом народным? Поднимет когда-нибудь Россия москалей на вилы....

А много Россия сделала, чтобы поднять? Я-то в целом согласна, но как то не верится, что это произойдет.

Гость
#46
Гость

А вести себя прилично нельзя?

А фыркать в гостях и ходить со своим уставом в чужой монастырь давно ли стало приличным?

Гость
#47
Мимокрокодил

Один из посетителей тех мест, куда меня с моим лицом бы на пустили) Какая прелесть)

А что с твоим лицом? Кольцо в носу и татуха на пол рожи?
Не ссы мы москвичей не трогаем, если они дань заплатят.

#48
Гость

А вести себя прилично нельзя?

В чём заключается моё" неприличие "?

Автор уехал с работы пишет с тел
#49

Все, закрываю тему, уже поняла, что для селюх это нормальное поведение😂

Гость
#50

(неважно куда) сама из столицы обычно хожу по приличным заведениям, девки выплясывать, челюсть отвисла, нет дискошара, селухи прыгают -
Сама ты зассыха, русский подучи!