Гость
Статьи
Напишите свой любимый …

Напишите свой любимый цвет

Напишите свой любимый цвет, а также любой предмет приходящий на ум.

Алена
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиолетовый пульт

#2

Зеленый, Ёлка

Гость
#3

Черный член

Гость
#4

Лиловый пуховик

Алена
#5
Гость

Фиолетовый пульт

Ранимый и чувствительный, любишь помечтать, необычное восприятие реальности. Стараешься быть независимым, хочешь быть не такими как все.
Всегда стараешься управлять своё жизнь сам)

Гость
#6
Алена

Ранимый и чувствительный, любишь помечтать, необычное восприятие реальности. Стараешься быть независимым, хочешь быть не такими как все.
Всегда стараешься управлять своё жизнь сам)

Ой, это всё про меня!)) Спасибо, прочитала с большим удовольствием!) А у вас какой любимый цвет?

Алена
#7
Миана

Зеленый, Ёлка

Упрямая, есть твоё мнение и все, но при этом рассудительна, коммуникабельна, целеустремленная, особо не мечтаешь, а действуешь. Бываешь холодна к людям, но это только на первый взгляд

Алена
#8
Гость

Черный член

Какая-то борьба внутренняя со своим Я и желаниями, опустошённость, даже немного злости и неудовлетворённости

Таисия
#9

Небесно-голубой, льняная рубашка 👕

Алена
#10
Гость

Лиловый пуховик

Эмпат, чувствительная личность, доброта, чуткость, забота, уравновешенность

Гость
#11

Бюстгальтер цвета морской волны

Алена
#12
Гость

Ой, это всё про меня!)) Спасибо, прочитала с большим удовольствием!) А у вас какой любимый цвет?

Бледно- розовый и мятный

Гость
#13

Чёрная шкатулка 🖤🖤🖤

Аделина
#14

Белый цвет. Предмет- манго

Гость
#15

красный цветок

Гость
#16

teal

Алена
#17
Таисия

Небесно-голубой, льняная рубашка 👕

Терпеливая, зависимость от чужого мнения, но при этом имеешь стойкость, выдержку.Борец за справедливость и честность, за моральные принципы

Гость
#18
Алена

Бледно- розовый и мятный

Почитала и правда, от вас веет спокойствием, лёгкостью, и ощущением тем что вы приятная личность.

Гость
#19

Синий, сумочка.

Гость
#20

Синее небо

Гость
#21
Гость

teal

teal + ваза для цветов

#22

Фиолетовая тарелка

Таисия
#23
Алена

Терпеливая, зависимость от чужого мнения, но при этом имеешь стойкость, выдержку.Борец за справедливость и честность, за моральные принципы

💙💙💙💙💙💙

Алена
#24

Замкнутость, при этом амбициозность, холодность мыслей, быстро эмоционально раздражаешься, не любишь особо перемен

Алена
#25
Алена

Замкнутость, при этом амбициозность, холодность мыслей, быстро эмоционально раздражаешься, не любишь особо перемен

Чёрная шкатулка кто писал

Гость
#26

Черный свитер.

Алена
#27
Гость

красный цветок

Упрямство, желание управлять другими, общительность, быстро можешь вспылить, энергичность, для тебя необходимо все контролировать

Алена
#28
Аделина

Белый цвет. Предмет- манго

Простота, легкость, доброта, спокойствие, открытость, постоянно стремишься к изменениям, есть воображение, склонность к творчеству, стремишься узнать много, проявляешь интерес к новому

Гость
#29
Алена

Эмпат, чувствительная личность, доброта, чуткость, забота, уравновешенность

Да-да, спасибо, это прямо про меня!

Гость
#30
Алена

Чёрная шкатулка кто писал

🖤

Золотая Рыбка
#31

Голубой, солнце.

Алена
#32
Гость

Синий, сумочка.

Сдержанность, аналитический склад ума, верность, категоричность, надежность, дисциплина это про вас

#33

Малиновый, пиджак)

Alina
#34

салатовый

Гость
#35
Алена

Сдержанность, аналитический склад ума, верность, категоричность, надежность, дисциплина это про вас

Правда 50/50, благодарю 💐

Таисия
#36
пинаколада

Малиновый, пиджак)

Привет 90-е

Алена
#37

Бескрайняя свобода, любите помечтать и пофилософствовать, ставите цели и идёте к ним, дипломатичность, одухотворённость, стремление познать, то что не познали

Гость
#38

Белый дом

Алена
#39
Алена

Бескрайняя свобода, любите помечтать и пофилософствовать, ставите цели и идёте к ним, дипломатичность, одухотворённость, стремление познать, то что не познали

Синее небо писали

Гость
#40
Гость

Белый дом

Черный президент

Алена
#41
Гость

Белый дом

Верный себе и своим решениям, важно чувство защищённости и уюта, мудрость и доброта в вас присутствует, сильная воля

Алена
#42
Гость

Черный свитер.

Закрытость в себе, уйти от посторонних взглядов, дистанция с взаимодействиями людьми, проблемы принятия своего внутреннего и внешнего)

Гость
#43
Алена

Верный себе и своим решениям, важно чувство защищённости и уюта, мудрость и доброта в вас присутствует, сильная воля

Все так) я очень семейный человек и не могу без защищенности и уюта 🤍

Гость
#44

Зеленый, котлета

Алена
#45
Гость

Зеленый, котлета

Спокойствие, любите заботу, искренний, важно любовь и гармония, уверенны в себе и своих силах

Гость
#46
Гость

teal + ваза для цветов

сuне-зеленый + ваза для цветов ? )

Таисия
#47
Гость

сuне-зеленый + ваза для цветов ? )

Нет, ночная подгруппа «утка»

Гость
#48
Алена

Спокойствие, любите заботу, искренний, важно любовь и гармония, уверенны в себе и своих силах

Спасибо🙂 С последним у меня не очень(

Цапка
#49

Синий. Свеча

Гость
#50

Это смотря в чем. В одежде люблю тёплые, не яркие цвета, в интерьере спокойные, пастельные, а если предметы разные, то зелёные, жёлтые, голубые. Предмет - книга. И что из этого следует?