Гость
Статьи
Трансерфинг …

Трансерфинг реальности- инструкция к жизни или очередная чушь

У кого-то сработало? Удалось вырваться от влияния маятников?

минутка философии
Иногда думаю, что какая-то сила все таки существует,

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чушь
всё чушь, все эти психологические бестселлеры
думающему человеку достаточно своей головы чтоб разобраться в своей жизни, а дураку и книга ее поможет

Гость
#2

Взяли обрезали мой текст 😠
Вкратце, некоторые события невозможно объяснить логикой. Думаю, каждый сталкивался хотя бы раз в жизни.
Вы во что верите?

Гость
#3

Человек закрыт от управления своей жизни с помощью мыслей ) это сделано не посто так

Гость
#4
Гость

Взяли обрезали мой текст 😠
Вкратце, некоторые события невозможно объяснить логикой. Думаю, каждый сталкивался хотя бы раз в жизни.
Вы во что верите?

В спать

#5

какой бред. знала одну повернутую на этом.

Гость
#6

Чем больше спишь, тем лучше

Гость
#7

Нет так все примитивно..раз и вырвался из маятников. Разум иметь надо

.
#8

Книга Зеланда, кажись?
Так и не смогла её прочесть, не зацепило. Хотя, эзотерика интересует

Гость
#9
Гость

Взяли обрезали мой текст 😠
Вкратце, некоторые события невозможно объяснить логикой. Думаю, каждый сталкивался хотя бы раз в жизни.
Вы во что верите?

Если событие не объясняется логикой, значит Вам не известны все факты, либо Ваша логика ущербна.

Гость
#10
Гость

Взяли обрезали мой текст 😠
Вкратце, некоторые события невозможно объяснить логикой. Думаю, каждый сталкивался хотя бы раз в жизни.
Вы во что верите?

например? парень обещал прийти на свидание и не пришел?

Гость
#12

Полезно почитать для общего развития, но тщательно фильтровать что там написано. Эти теории стары как мир - та же самая «установка на добро». Есть авторы, которые описали моделирование реальности гаражом проще, у Зеланда много философии и пространных рассуждений. Считаю, что читать можно только взрослому сформировавшемуся человеку, с устойчивым взглядом на мир, другому крышу свинтить может.

Гость
#13

автор, возможно, Вам следует заглянуть сюда https://proza.ru/2022/10/19/688

Гость
#14
Гость

например? парень обещал прийти на свидание и не пришел?

Просто пример. Хорошо.
На самом неважном экзамене вытащила билет, единственный который прочитала (даже не учила), кстати, билет был под номером 1. И это было супер-легко!
Самый важный экзамен, к которому готовилась больше всего, как к экзамену всей жизни, можно сказать, завалила. При чем, в этот день сломалась ручка на входной двери, прямо перед выходом. Будила соседей, что нужно присмотреть за квартирой. За день до этого со мной случился несчастный случай. Не буду вдаваться в подробности, но на экзамен, можно сказать, я доползла. Как будто всё против меня одновременно настроилось. Что это? Если убеждены, что чёрной полосы не существует, как и важности события.

Гость
#15
Гость

Полезно почитать для общего развития, но тщательно фильтровать что там написано. Эти теории стары как мир - та же самая «установка на добро». Есть авторы, которые описали моделирование реальности гаражом проще, у Зеланда много философии и пространных рассуждений. Считаю, что читать можно только взрослому сформировавшемуся человеку, с устойчивым взглядом на мир, другому крышу свинтить может.

Пожалуйста, подскажите этих авторов🙏🏻
Интересно Ваше мнение о трансерфинге. Вы больше согласны с автором или нет?

Гость
#16
Гость

Просто пример. Хорошо.
На самом неважном экзамене вытащила билет, единственный который прочитала (даже не учила), кстати, билет был под номером 1. И это было супер-легко!
Самый важный экзамен, к которому готовилась больше всего, как к экзамену всей жизни, можно сказать, завалила. При чем, в этот день сломалась ручка на входной двери, прямо перед выходом. Будила соседей, что нужно присмотреть за квартирой. За день до этого со мной случился несчастный случай. Не буду вдаваться в подробности, но на экзамен, можно сказать, я доползла. Как будто всё против меня одновременно настроилось. Что это? Если убеждены, что чёрной полосы не существует, как и важности события.

ну у меня тоже такое было, что что-то плохое происходит и сразу весь день наперекосяк
я отношусь к этому как к явлению природы
только зачем читать какой-то трансерфинг? вы думаете есть человек который может это объяснить? так он просто нафантазировал а вы поверите
потому что проверить не сможете

Лена
#17

Мы сами создаем свой мир.В этом вся правда.Какие мысли сегодня, такие будут завтра.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: