Гость
Статьи
Кто пробовал именно …

Кто пробовал именно капсулы

Много слышала про капсулы Jacobs, но пока не доводилось попробовать. Кто пробовал именно капсулы, вам понравилось? Я обычно пью Jardin и Carraro, как вам в сравнении? Ценовая категория вроде бы примерно одна.

7 ответов
Последний — Перейти
Ирка
#1

Мне Якобс нравится больше, чем Жардин (Карраро не пробовала). Якобс более насыщенный и многогранный. Я покупала все разновидности, доступные в продаже, большинство мне понравилось, особенно Espresso Intenso. Рекомендую.

Гость
#2

на фига вам эта "шляпа" в которое добавлено растворимое кофе)))??? Купите на авито кофемашину БУшку ... отличная штука... за 15 к руб... в идеале будет... на кофе по итогу отобьете

Гость
#3

Я тоже jacobs покупаю. Сравнивали их тут недавно с родными Nespresso - те де яйца только в профиль, у Nespresso просто больше линейка вкусов.

Иван
#4

Не знаком с теми, которые вы назвали, но Jacobs - шикарный кофе. Его можно найти практически где угодно, и вкус у него прекрасный. Плотный, насыщенный, и интенсивность именно такая всегда, какая указана на упаковке.

volg00
#5
Ирка

Мне Якобс нравится больше, чем Жардин (Карраро не пробовала). Якобс более насыщенный и многогранный. Я покупала все разновидности, доступные в продаже, большинство мне понравилось, особенно Espresso Intenso. Рекомендую.

Забыла указать в первом сообщении: меня интересует именно лунго, не эспрессо. Хочется, чтобы не был слишком ядрёный и не отдавал желудями. Вроде у Jacobs Lungo Intenso насыщенный, боюсь на мой вкус будет резко.

Ирка
#6
volg00

Забыла указать в первом сообщении: меня интересует именно лунго, не эспрессо. Хочется, чтобы не был слишком ядрёный и не отдавал желудями. Вроде у Jacobs Lungo Intenso насыщенный, боюсь на мой вкус будет резко.

У лунго от Якобс нет сильной крепости - я даже не замечала. Вкус насыщенный, но при этом резким или ядрёным его точно не назвать. Если ищете хороший лунго, это оптимальный выбор.

Юля
#7
volg00

Забыла указать в первом сообщении: меня интересует именно лунго, не эспрессо. Хочется, чтобы не был слишком ядрёный и не отдавал желудями. Вроде у Jacobs Lungo Intenso насыщенный, боюсь на мой вкус будет резко.

Да, Jacobs Lungo Intenso тёмной обжарки, поэтому не может быть ядрёным, резким или кислым. Никаких неприятных привкусов тоже не замечено. За свою цену прекрасный кофе. По своему опыту скажу - он нравился всем, кого я угощала.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема