Гость
Статьи
Список книг на …

Список книг на праздничные выходные

Книголюбы! Скоро новогодние каникулы, вы уже составили список книг, которые планируете почитать на каникулах? Что, собственно, будете читать?)
#книги #фильмы 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать мы будем в обычные дни, а в праздники будем бухать.

Гость
#3

У нас не такие длинные выходные, как в России. Может, Кокон. Или Щегол.

Гость
#4

Интересный вопрос... Я вот каждый день читаю и почему-то у меня нет списков на выходные) Вы читаете только в новогодние праздники?)))

Гость
#5

Мастера и Маргариту попробую перечитать.
Первый раз читала и бросила.
Может в этот раз зайдет.

Тающая Зефирка
#6

читать на новый год это тоска
на каток сходите лучше
поживите хоть чуть чуть своей жизнью

Гость
#7
Тающая Зефирка

читать на новый год это тоска
на каток сходите лучше
поживите хоть чуть чуть своей жизнью

Одно другому не мешает;)

Гость
#8

DDD

#9

)) Я тут уже составляла список книг для санатория, автор. Ну и? Не прочла ни одну!)))) 😄

Жужелица
#10
Аматерасу-Хатшепсут

)) Я тут уже составляла список книг для санатория, автор. Ну и? Не прочла ни одну!)))) 😄

Книга, че молчишь? С помойки не вернулась исчо ?

Жужелица
#11
Аматерасу-Хатшепсут

)) Я тут уже составляла список книг для санатория, автор. Ну и? Не прочла ни одну!)))) 😄

Ну куда те читать? Мозга с горошину, истеричная ипанаха. Как твой санаторий в Залупинске? Вернешься?

Жужелица
#12
Аматерасу-Хатшепсут

)) Я тут уже составляла список книг для санатория, автор. Ну и? Не прочла ни одну!)))) 😄

Чо молчишь? Развлекай меня,
му-рло с помойки рабская хариуса

Гранитный Камушек
#13

Я буду больше слушать аудиокниги. Вот у меня "Крейцерова соната" припасена - читала когда-то, но ничего не помню, хоть убей (кстати, кажется, там был труп!) Потом третий том Карамзина. А глазами читать буду Джейн Остин - после дискуссии на вумане я психанула и скачала полное собрание, "Гордость" уже заканчиваю, на очереди "Мэнсфилд Парк", я только фильм смотрела

Гость
#14

Буду запойно сериалы смотреть.

#15
Гранитный Камушек

Я буду больше слушать аудиокниги. Вот у меня "Крейцерова соната" припасена - читала когда-то, но ничего не помню, хоть убей (кстати, кажется, там был труп!) Потом третий том Карамзина. А глазами читать буду Джейн Остин - после дискуссии на вумане я психанула и скачала полное собрание, "Гордость" уже заканчиваю, на очереди "Мэнсфилд Парк", я только фильм смотрела

Да на фиг вам эта Крейцерова соната нужны - выкиньте ее в мусорку.)) Ничего она не даст вам, 100%. Ну или останетесь в негативе.

Гранитный Камушек
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Да на фиг вам эта Крейцерова соната нужны - выкиньте ее в мусорку.)) Ничего она не даст вам, 100%. Ну или останетесь в негативе.

Уже вбила себе в голову, должна послушать :) Если что, я сверху приложу Тэффи и негатив уйдёт

#17
Гранитный Камушек

Уже вбила себе в голову, должна послушать :) Если что, я сверху приложу Тэффи и негатив уйдёт

У Тэффи, на мой взгляд, много рассказов из серии "смех сквозь слезы". Особенно мне "нравится" ее рассказ про польских евреев, времен Российской Империи, как они платили, и платили, и платили, и платили всем проверяльщикам. Ужас, короче. Чехов отдыхает!(( Тэффи я тоже перестала читать.

Жужелица
#18
Аматерасу-Хатшепсут

У Тэффи, на мой взгляд, много рассказов из серии "смех сквозь слезы". Особенно мне "нравится" ее рассказ про польских евреев, времен Российской Империи, как они платили, и платили, и платили, и платили всем проверяльщикам. Ужас, короче. Чехов отдыхает!(( Тэффи я тоже перестала читать.

На какой твой взгляд? Ты ж своими зеконами пуляешь на мусорке или в гараже своем старые газетки перебираешь. Собутыльника нашла хоть?

#19
Жужелица

На какой твой взгляд? Ты ж своими зеконами пуляешь на мусорке или в гараже своем старые газетки перебираешь. Собутыльника нашла хоть?

Ваш запрос ко мне на ваше излечение мне понятен, но помочь не могу - вам к вашему психиатру. Успехов!

Жужелица
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Ваш запрос ко мне на ваше излечение мне понятен, но помочь не могу - вам к вашему психиатру. Успехов!

Опаньки, а зачем ты зачитала срочное письмо, которое тебе адресовали? Не стоило так откровенно на весь форум о своем состоянии писать. Ты че, Книга, совсем тронулась, бедная тетка, жаль тебя

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: