Гость
Статьи
Что вы ждете от нового …

Что вы ждете от нового 2022 года?

Всем привет!
Впереди новый год. Хотелось бы узнать, новогоднее ли у вас настроение, и что вы ожидаете от грядущего года? #новыйгод

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальнейшего роста инфляции и банкротства своего работодателя.
Возможно, очередной псевдопобедоносной войны, которая озолотит олигархов, и новых санкций, которые еще больше подстегнут инфляцию и нищету вокруг.

#2

Ничего особого не жду.. Ровный год - без судьбоносных поворотов..

Автор
#3
Гость

Дальнейшего роста инфляции и банкротства своего работодателя.
Возможно, очередной псевдопобедоносной войны, которая озолотит олигархов, и новых санкций, которые еще больше подстегнут инфляцию и нищету вокруг.

Вот у меня примерно такое же мрачное настроение.
Когда тему создавала, надеялась, хоть порадуюсь за других людей. А то в моем окружении всем не весело.

Гость
#4

Попраздновать жду. Обязательств на него решила не возлагать-кто ничего не ждет, не будет разочарован.

Гость
#5

Пощады!

Гость
#6

Уже давно ничего не жду😆

Гость
#7
Автор

Вот у меня примерно такое же мрачное настроение.
Когда тему создавала, надеялась, хоть порадуюсь за других людей. А то в моем окружении всем не весело.

Ну не знаю, напарница на днях поедут с мужем машину покупать.
Видимо, кто хочет, тот все-таки делает

Гость
#8

Никакая инфляция не мешает людям жить)

Гость
#9

А зачем чего - то ждать ? Надо просто жить .

#10

у меня был плохой год, заболела (не ковид), реабилитация потребовала много денег и еще потребует. Хорошее - пока жива и на том спасибо.

Гость
#11
Автор

Вот у меня примерно такое же мрачное настроение.
Когда тему создавала, надеялась, хоть порадуюсь за других людей. А то в моем окружении всем не весело.

Весело только богачам

Гость
#12

Что можно ждать простому бедному человеку? Только скорой безболезненной смерти ( если не о ком заботиться).

Гость
#13

На самом деле слишком много...
Во-первых, здоровье, я почти год не выхожу из дома из-за поставленного мне в больнице диагноза...
Во-вторых, чтобы эту болезнь можно было вылечить(не рак)
В-третьих, чтобы я могла есть все что захочу!

А виной всему эта дряная болезнь, гемморогическим васкулит, смерть мучительней рака, но хоть если все правила соблюдать жить сможешь

Гость
#14
Гость

Весело только богачам

Так кто мешал ими стать?
Путин?😄

Гость
#15
Гость

На самом деле слишком много...
Во-первых, здоровье, я почти год не выхожу из дома из-за поставленного мне в больнице диагноза...
Во-вторых, чтобы эту болезнь можно было вылечить(не рак)
В-третьих, чтобы я могла есть все что захочу!

А виной всему эта дряная болезнь, гемморогическим васкулит, смерть мучительней рака, но хоть если все правила соблюдать жить сможешь

Ну ещё, чтобы наконец пропал ковид и можно было жить спокойно, без масок. Уже подбешивать начинают
С подругой чтобы все хорошо было
P.s. тема в профиле

Гость
#16

Надеюсь поправить здоровье, сейчас лечусь после операции, диагноз не смертельный, но лечиться и восстанавливаться долго.
Хочу наконец-то съездить отдохнуть куда-то с мужем и сыном, потому что из-за моих проблем со здоровьем в этом году нигде не были.

Автор
#17
Гость

Ну не знаю, напарница на днях поедут с мужем машину покупать.
Видимо, кто хочет, тот все-таки делает

Что хочет? И что делает?
Я, например, одна живу. На свою зарплату машину ни купить, ни содержать не смогу.

Гость
#18
Гость

Так кто мешал ими стать?
Путин?😄

Хуууютин, чего лезешь?

Гость
#19
Автор

Что хочет? И что делает?
Я, например, одна живу. На свою зарплату машину ни купить, ни содержать не смогу.

Точно. Не все сооосут и живут непонятно с кем, поэтому и без машин. Небогато, зато одни.

Гость
#20
Гость

Никакая инфляция не мешает людям жить)

Тебе дураааку ничего не мешает, это понятно. Им законы не писаны.

Гость
#21
Гость

Хуууютин, чего лезешь?

Подруга вчера от новой квартиры ключи получила.
Бегают по строймагазам

Выкуси, нытик

Гость
#22

А вы тут за миску супу обблевались все и вмех обблевпли
Не приученые к труду.
Лошпеды мамкины

Гость
#23
Гость

Подруга вчера от новой квартиры ключи получила.
Бегают по строймагазам

Выкуси, нытик

Пусть ноги не сломает, пока бегает, гааандон ты веселый)).

Гость
#24
Гость

Пусть ноги не сломает, пока бегает, гааандон ты веселый)).

Сам ***
Так и просидишь до пенсии в нищете

"Никто меня не вывозит"

Кому ты сдался

Гость
#25

Мамка тебя сотворила- она пусть и вывозит.
Проблем то

Никто другой не обязан

Гость
#26

Долгожданных слов"Я устал, я ухожу"

Гость
#27
Гость

Мамка тебя сотворила- она пусть и вывозит.
Проблем то

Никто другой не обязан

Гааамно завоняло, смотрите люди, живое гааамно заговорило!ухаха

#28

Жду смены режима. Кризис путинизма настал.

Гость
#29
katuxa

Жду смены режима. Кризис путинизма настал.

А что толку? Ну придёт бендеровец какой-нибудь и ?

#30
Гость

Долгожданных слов"Я устал, я ухожу"

Все нормальные люди ждут этих слов. Кроме силовиков, конечно.

Гость
#31
katuxa

Все нормальные люди ждут этих слов. Кроме силовиков, конечно.

Знаешь в чем ваша проблема? Вы всегда прячетесь за спинами других. Вы никогда не отвечаете за себя. Наверное потому и живете в дepьме.

Гость
#32
Гость

Долгожданных слов"Я устал, я ухожу"

И что изменится? Найди работу, получи профессию, повысь квалификацию. Ни один режим ни в одной стране мире не будете тебе платить за то что ты на диване валяешься.

Автор
#33
Гость

И что изменится? Найди работу, получи профессию, повысь квалификацию. Ни один режим ни в одной стране мире не будете тебе платить за то что ты на диване валяешься.

Вам лет 20, наверное, именно поэтому у вас в голове розовые пузыри. Если вам больше, то такое мышление - вообще диагноз.
Моя бывшая начальница с прежней фирмы рассуждала также с высокомерной ухмылкой. Потом прошлогодний ковид, фирма лопнула, она бегает уже полтора года в свои 39 лет, ничего найти не может. Зарплата везде в районе 35 тысяч, а там, где выше, то конкурс как в космонавты.
И таких примеров по Питеру я знаю не один и не два.
Может, в Москве все иначе - не в курсе.

Автор
#34
Гость

Знаешь в чем ваша проблема? Вы всегда прячетесь за спинами других. Вы никогда не отвечаете за себя. Наверное потому и живете в дepьме.

А вы всегда рвете на груди рубаху или высокомерно учите других, как надо жить, но ровно до того момента, пока не начнет припекать уже у вас. Тогда начинаете носиться как угорелые и истерить.

Гость
#35

да, уже немного ощущается предновогоднее настроение, все мысли в итоге сводятся к этому празднику. Судя по тому как у меня заканчивается год, я наконец-то готова к большему масштабу в своей жизни. Все дальнейшие планы более глобальные для меня чем за предыдущий период. А от внешних факторов жду снятия ограничений связанных с ковидом.

Гость
#36
katuxa

Все нормальные люди ждут этих слов. Кроме силовиков, конечно.

И кроме проплаченных кремлеботов, которые уже отметились в этой теме.

Гость
#37
Гость

И что изменится? Найди работу, получи профессию, повысь квалификацию. Ни один режим ни в одной стране мире не будете тебе платить за то что ты на диване валяешься.

Если бы я валялась на диване, с чьих бы налогов ты, проплаченный кремлебот, получал зарплату.

Гость
#38
katuxa

Жду смены режима. Кризис путинизма настал.

Режим не поменяется, уйдет Путин-1, поставят Путина -2, не для того власть имущие укрепляли свою власть, наживали богатства, чтобы оказаться на обочине жизни.

Гость
#39
Автор

Вам лет 20, наверное, именно поэтому у вас в голове розовые пузыри. Если вам больше, то такое мышление - вообще диагноз.
Моя бывшая начальница с прежней фирмы рассуждала также с высокомерной ухмылкой. Потом прошлогодний ковид, фирма лопнула, она бегает уже полтора года в свои 39 лет, ничего найти не может. Зарплата везде в районе 35 тысяч, а там, где выше, то конкурс как в космонавты.
И таких примеров по Питеру я знаю не один и не два.
Может, в Москве все иначе - не в курсе.

30+. В чем именно пузыри? В том, что я, в отличие от вас имею профессии на все случаи жизни и мне без разницы ковид или зомби-апокалипсис? Ну так это лично ваши проблемы, что вы оказались за бортом.
Никогда не сидел без оферов, что до, что во время пандемии. А вам могу посоветовать лишь одно - веревка и мыло, если вы настолько недальновидны, что за всю свою жизнь не предусмотрели все форс-мажоры.
35 тысяч я даже во время учебы не получал. Ну видимо это зависит от интеллекта.

Гость
#40
Автор

А вы всегда рвете на груди рубаху или высокомерно учите других, как надо жить, но ровно до того момента, пока не начнет припекать уже у вас. Тогда начинаете носиться как угорелые и истерить.

Ну так это ведь вы не умеете жить, а не я, и у вас припекает, а не у меня. Если у меня начнет припекать - я не буду сидеть на диване и ныть что это не я виноват, а некие обстоятельства, я буду задницу рвать, но найду выход, лично, а не понося всех вокруг что мне путины жизнь сломали. Носиться буду, но не истерить, я не настолько глуп как вы, дабы свои проблемы перекладывать на других.

Гость
#41
Гость

Если бы я валялась на диване, с чьих бы налогов ты, проплаченный кремлебот, получал зарплату.

Ты на этом форуме круглосуточно сидишь, что же это за работа такая? Местной дypoчкой?

Гость
#42

Жду, что закончится пандемия и снимут все ограничения. Жду роста экономики и зарплат из-за этого, падения мировых цен на продовольствие и энергоносители. Как же достала эта пандемия, сил нет!

Гость
#43
Гость

30+. В чем именно пузыри? В том, что я, в отличие от вас имею профессии на все случаи жизни и мне без разницы ковид или зомби-апокалипсис? Ну так это лично ваши проблемы, что вы оказались за бортом.
Никогда не сидел без оферов, что до, что во время пандемии. А вам могу посоветовать лишь одно - веревка и мыло, если вы настолько недальновидны, что за всю свою жизнь не предусмотрели все форс-мажоры.
35 тысяч я даже во время учебы не получал. Ну видимо это зависит от интеллекта.

Как определить имбецила в любой теме? Он кичится интеллектом и зарплатой, хотя его никто об этом не спрашивал и всем на него поохххх. Эт про тебя.

Гость
#44
Гость

Ты на этом форуме круглосуточно сидишь, что же это за работа такая? Местной дypoчкой?

Такая ж как у тебя, ты ж тоже здесь круглосуточно кукарекаешь, ошпаренный.

Гость
#45
Гость

Ты на этом форуме круглосуточно сидишь, что же это за работа такая? Местной дypoчкой?

а ты, сидящий в разгар рабочего дня понедельника на женском форуме кем работаешь? Местным дypaчком?

Гость
#46
Гость

Как определить имбецила в любой теме? Он кичится интеллектом и зарплатой, хотя его никто об этом не спрашивал и всем на него поохххх. Эт про тебя.

Ну так вы ведь сами начали про зарплаты и уровень дохода. А как сели в лужу - все кто лучше вас внезапно стали имбецилами. Это кредо неудачников, не все живут в заднице как вы, и под себя, убогих, равняют всех окружающих действительно имбецилы. Привет капитализм, детка.

Гость
#47
Гость

Такая ж как у тебя, ты ж тоже здесь круглосуточно кукарекаешь, ошпаренный.

Обоснуй, или лишь бы ляпнуть? Убогие нищие форумчане, нереализованные в жизни, обижаются и агрессируют на всех, кто не плавает в их же болоте=)

Автор
#48
Гость

30+. В чем именно пузыри? В том, что я, в отличие от вас имею профессии на все случаи жизни и мне без разницы ковид или зомби-апокалипсис? Ну так это лично ваши проблемы, что вы оказались за бортом.
Никогда не сидел без оферов, что до, что во время пандемии. А вам могу посоветовать лишь одно - веревка и мыло, если вы настолько недальновидны, что за всю свою жизнь не предусмотрели все форс-мажоры.
35 тысяч я даже во время учебы не получал. Ну видимо это зависит от интеллекта.

ПрофессИИ??
Это какие же профессИИ вы имеете? Плиточник-сантехник-штукатур?
Тогда не удивлена. У соседей такой мастер на все руки делал ремонт, в итоге "умею делать все, но толком ничего не умею". Переплевались все.
Или вы менеджер-продаван-курьер? Тогда возникает вопрос, про какую такую учебу идет речь?
Если вы экономист-логист-визажит, то становится понятно, какое качество имеем на выходе в результате овладения профессиЯМИ. Потому что такие каждая из таких профессий требует постоянно прокачивать навыки, и быть одновременно всеми, причем с хорошей квалификацией, не представляется возможным.

Впрочем, не удивляюсь большому количеству сантехников-акушеров коих сейчас развелось как грязи. И все мнят себя великими спецами.

Гость
#49
Гость

а ты, сидящий в разгар рабочего дня понедельника на женском форуме кем работаешь? Местным дypaчком?

Тем, на кого учился, а ты хочешь чтоб я стал твоим сутенером и вытянул тебя из твоего колодца?=)

Автор
#50
Гость

Ну так это ведь вы не умеете жить, а не я, и у вас припекает, а не у меня. Если у меня начнет припекать - я не буду сидеть на диване и ныть что это не я виноват, а некие обстоятельства, я буду задницу рвать, но найду выход, лично, а не понося всех вокруг что мне путины жизнь сломали. Носиться буду, но не истерить, я не настолько глуп как вы, дабы свои проблемы перекладывать на других.

Это вы в теории пока воображаете, что задницу рвать начнете, или уже вещаете нам с порванной ж.пой и с кучей бабла и ништяков?
А я-то думаю, откуда дует...