Гость
Статьи
Кто круче всех в …

Кто круче всех в Клоне?

По мне так это донна Жура💪

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иветти тоже ничего, налегке прожила

Гость
#2
Гость

Иветти тоже ничего, налегке прожила

Тогда Алисинья получается тоже, мужиков легко на квартиры разводила. Да и львеночка возможно бы развела, если бы не Иветти.

Гость
#3

Мне Саид очень нравился. Классный мужик

Гость
#4
Гость

Мне Саид очень нравился. Классный мужик

Внешне?

Гость
#5
Гость

Внешне?

и внешне, и по личностным кач-вам

Гость
#6
Гость

и внешне, и по личностным кач-вам

Он мазохист-тиран. Держит возле себя женщину, которая его не любит, шантажирует дочерью, мстит. Сам не знает чего хочет, то разводится, то снова хочет жениться.

Гость
#7
Гость

Он мазохист-тиран. Держит возле себя женщину, которая его не любит, шантажирует дочерью, мстит. Сам не знает чего хочет, то разводится, то снова хочет жениться.

зато лукас до xyя знает чего он хочет, 20 лет не мог с ней связаться из-за своих пuздoстраданий. и ни разу ни тиран, взять то, как он с Маизой обращался и изменял ей направо и налево

Гость
#8
Гость

зато лукас до xyя знает чего он хочет, 20 лет не мог с ней связаться из-за своих пuздoстраданий. и ни разу ни тиран, взять то, как он с Маизой обращался и изменял ей направо и налево

Из двух зол уж лучше Лукас, хоть он и тряпка. Он хотя бы никого к себе не привязывал, Маиза в любой момент могла уйти. Не ушла, значит не хотела. Дочь от матери забрать не пытался, плохо о матери ей не говорил. И между прочим И Лукас, и Леонидас согласились на алименты, которые потребовала Маиза, хотя дочь у нее уже взрослая. А Жади выставили с голой попой на улицу, когда она не захотела снова выходить за Саида. А Саиду на Ранию было все равно, и он изменял ей с Маизой.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: