Гость
Статьи
Любимая принцесса …

Любимая принцесса Дисней.

Многие на форуме наверняка знают о франшизе принцесс Дисней. И включали мультфильмы о них. Были ли у вас принцесса, которая нравилась больше всего? Лично я могу выделить Белоснежку как первую из них, так же первую для меня, этот мультфильм до сих пор мне дорог в качестве одного из лучших воспоминаний детства. Правдивая история о единственной существовавшей ранее исторической личности - Покахонтас, связанная с политикой, тоже произвела на меня не малое впечатление. А с Бэлль мы похожи внешне, мой отец так же пышный весельчак, соседи меня считают странной, я люблю читать и проживаю в деревушке. Расскажите нравиться ли вам какая - нибудь принцесса.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ариэль соска!

Алинка90
#2

Моя любимая принцесса это конечно же Рапунцель, так как длинные волосы это даже не то что моя страсть, я бы даже сказала что это мой фетиш. Ещё мне очень нравится принцесса Анастасия из мультика " Барток велеколепный" но только в том эпизоде, где она постепенно превращается в дракониху, мне даже хотелось стать такой же монстрихой как она)))

Гость
#3
Алинка90

Моя любимая принцесса это конечно же Рапунцель, так как длинные волосы это даже не то что моя страсть, я бы даже сказала что это мой фетиш. Ещё мне очень нравится принцесса Анастасия из мультика " Барток велеколепный" но только в том эпизоде, где она постепенно превращается в дракониху, мне даже хотелось стать такой же монстрихой как она)))

*** ты извращенка😂

Гость
#4

Пожалуй, русалочка. Но с диснеевским хеппи эндом))
И больше понравилась белоснежка из "красных туфелек"))))

Алинка90
#5
Гость

*** ты извращенка😂

Каждому свое

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: