Гость
Статьи
помогите найти автора …

помогите найти автора романа

Помогите, пожалуйста, найти роман исторический. Там рассказывается про двух сестёр-близнецов. Одна из них путешествовала на корабле Джемини. Одной из этих сестер нравился юноша, но она переодевалась в мальчика и стала ему другом. Однажды они уехали на озеро(оно еще называлось типа озера любви), где всё и открылось, что она девушка. После этого у них родилась дочь, но она ее выдавала за свою племянницу и кажется,отправилась путешествовать... точно не помню.Запомнилось еще, что книжка толстая и главы в ней идут не последовательно, оттого кажется, что все запутано, но в конце все выясняется. Читается на одном дыхании, очень захватывающий роман, но сколько ни искала в инете-безрезультатно. Обложка книги коричневатая была и если не ошибаюсь роман называется Джеммини. Автора не помню, а по названию в инете ничего нет(((

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Исторический" роман )))))))))))))))))))))))))))))))) Чушь из серии дамских романов в формате покет-бук)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

прочитала перевод слова, джемини - это близнецы и есть)))а по автору ничего не находится)

#3

Кэрол Мортимер "Терпеть и надеяться".

Автор, я не знаю книги, только по Вашему описанию, нашла книгу за 2 минуты. Что же Вы такие ленивые?

Гость
#4

может не в тему,но я однажды искала фильм не зная год выпуска,не помнила ни одного актера,ни режиссера,вобще ничего! Единственное что я помнила главная героиня болела раком и перед смертью своим детям писала письма,даже не помню сколько детей было! Искала примерно час на просторах интернета, и нашла! назывался фильм "все самое лучшее" 1991г.

юбка
#5
Гость

может не в тему,но я однажды искала фильм не зная год выпуска,не помнила ни одного актера,ни режиссера,вобще ничего! Единственное что я помнила главная героиня болела раком и перед смертью своим детям писала письма,даже не помню сколько детей было! Искала примерно час на просторах интернета, и нашла! назывался фильм "все самое лучшее" 1991г.

Поделитесь, а как искать, если почти ничего не помнишь?

Юлия
#6

урааа, нашла эту книгу: любовно-исторический роман "Джемини" автор Мария Александер.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: