Гость
Статьи
Вот нас сегодня …

Вот нас сегодня ТРЯХНУЛО!

Как вы себя вели в эти первые секунды после вспышки в Челябинске ?

Гость
352 ответа
Последний — Перейти
петарда
#1

Челябинск держись!!! Вот ужас то!!! Как вы там? 400 человек пострадало..

Сложная я
#2

Сильно вас там наверно потрясло? расскажите, а то телеку не верю

Гость
#3

да, расскажите

Сложная я
#4
петарда

Челябинск держись!!! Вот ужас то!!! Как вы там? 400 человек пострадало..

400?? а сказали 5!! вот все скрывают!

петарда
#5
Сложная я

400?? а сказали 5!! вот все скрывают!

по радио сказали -400.

Пу
#6

правду нам не скажу, выберут, удобную отмазку. кто говорит , что метеорит, кто - ракета, кто-то утверждает,что сбили нло и т.д

Гость
#7

Тфу блин, я думал ТРАХНУЛО, а тут( Привет из Ебурга, так скзать от нас к вам)

Гость
#8
Пу

правду нам не скажу, выберут, удобную отмазку. кто говорит , что метеорит, кто - ракета, кто-то утверждает,что сбили нло и т.д

Как всегда Володька не в курсе)

Гость
#9
Гость

Как всегда Володька не в курсе)

У него, как всегда:

- Что случилось с подводной лодкой "Курск"?

- Она утонула.

-Что произошло в Челябинске.

- Его трухануло.

Гость
#10

Больше всего меня раздражает что у нас все замалчивается. Если так спокойно и безпрепятственно метеорит далетел до Челябинска, значит неисключено что в ближайшее время будет целый дождь из таких вот камушков. А нам просто не говорят.

Лана
#11

И смех и грех. Я из Москвы по делам ни к кому не могу прозвониться в Челябинск и область с утра, только-только более-менее начала работать связь, сотовая тоже глухо. Я одним дозвонилась полчаса назад, говорю ну что, у вас там инопланетяне приземлились? Да говорят, всю ночь бились, осколки собираем, все стекла повылетали где стеклопакетов не было. На цинковом заводе стена рухнула.

Сейчас в область звонила, в Озерск, ну там народ просто спокойно сказал, какие на фиг метеориты, две вспышки, явно ракеты какие-то взорвались, но ударная волна прошла большая. Чего-то не так запустили короче.

Челябинка
#12

тряхнуло нас это да(((( Стекла у многих повыбивало, у меня уши заложило,я не дома была-на шейпинге,сразу домой звонить-связи сначало не было. Сегодня ночью САМ говорят прилетит,а то только осколок был

Гость
#13
Лана

И смех и грех. Я из Москвы по делам ни к кому не могу прозвониться в Челябинск и область с утра, только-только более-менее начала работать связь, сотовая тоже глухо. Я одним дозвонилась полчаса назад, говорю ну что, у вас там инопланетяне приземлились? Да говорят, всю ночь бились, осколки собираем, все стекла повылетали где стеклопакетов не было. На цинковом заводе стена рухнула.

Сейчас в область звонила, в Озерск, ну там народ просто спокойно сказал, какие на фиг метеориты, две вспышки, явно ракеты какие-то взорвались, но ударная волна прошла большая. Чего-то не так запустили короче.

Да уж... Все говорили, что в СССР не было демократии и все замалчивалось, а сейчас, спустя более 20 лет, ничегошеньки не изменилось. И ведь счетчики Гейгера не у всех есть, чтобы уровень радиации измерить...

Челябинка
#14

Поехала на продуктовый рынок и там стекла повышибало,разговоры только про это

Гость
#15
Челябинка

тряхнуло нас это да(((( Стекла у многих повыбивало, у меня уши заложило,я не дома была-на шейпинге,сразу домой звонить-связи сначало не было. Сегодня ночью САМ говорят прилетит,а то только осколок был

и неизвестно, что это было? А далеко от города?

Пу
#16
Лана

И смех и грех. Я из Москвы по делам ни к кому не могу прозвониться в Челябинск и область с утра, только-только более-менее начала работать связь, сотовая тоже глухо. Я одним дозвонилась полчаса назад, говорю ну что, у вас там инопланетяне приземлились? Да говорят, всю ночь бились, осколки собираем, все стекла повылетали где стеклопакетов не было. На цинковом заводе стена рухнула.

Сейчас в область звонила, в Озерск, ну там народ просто спокойно сказал, какие на фиг метеориты, две вспышки, явно ракеты какие-то взорвались, но ударная волна прошла большая. Чего-то не так запустили короче.

опять булаву не туда запустили(((

козел драный
#17

Та хоспади, ну какую вы правду-то хотите?? Вам чо не скажи-будете орать"не верю!! вы врете и замалчиваете!!". Там еще тока осколки ищут, все оцеплено, они сами-то не знают, зато бабки окрестные знают всёооо

Челябинка
#18
Гость

и неизвестно, что это было? А далеко от города?

кусок метеорита говорят с 15 этажку, шум ужасный был,след как от самолета только крупного в небе и вспышка ярче солнца...вроде говорят к Сатке пролетел и сгорел в небе.

козел драный
#19
Гость

Да уж... Все говорили, что в СССР не было демократии и все замалчивалось, а сейчас, спустя более 20 лет, ничегошеньки не изменилось. И ведь счетчики Гейгера не у всех есть, чтобы уровень радиации измерить...

п ля,а вы то уж лучше всех знаете все-небось сами летели на той ракете

козел драный
#20

меня тока удивляет, все вопят "да какой метеорит, это ж РАКЕТА!!". Можно подумать, ракета хуже чем метеорит..

Mun
#21

Мне вот интересно, те люди, которые пишут про ракеты, НЛО и происки "империализьма", они реально не верят, что метеориты существуют и порой даже падают на землю?

Mun
#22
козел драный

меня тока удивляет, все вопят "да какой метеорит, это ж РАКЕТА!!". Можно подумать, ракета хуже чем метеорит..

Вот-вот, тоже в этом же духе откомментила.

Глаз
#23

Эти инопланетяне прилетели с миром, а Путин их сбил!

козел драный
#24
Mun

Мне вот интересно, те люди, которые пишут про ракеты, НЛО и происки "империализьма", они реально не верят, что метеориты существуют и порой даже падают на землю?

В нло, разумеется, поверить проще))

Гость
#25

Ну вы сами из Челябинска не знаете что ли,у вас там вокруг сплошные полигоны,столько закрытых городов,въезд только по пропускам. Полигоны с ракетами кругом.

гость
#26

Я из Е-бурга. У нас было видно вспышку. Тоже все всполошились. Так как видела сама, то метеорит, похоже. и типа ПВО, когда засекли, начали сбивать, крошить, чтобы целиком не упал. Нам повезло, Челябинск, держитесь там, соседи.

Другой вопрос, как его проворонили?

А что там насовский кирпич, так он вроде в другую сторону падать намерен.

козел драный
#27
Глаз

Эти инопланетяне прилетели с миром, а Путин их сбил!

чорт))))))))

козел драный
#28
Гость

Ну вы сами из Челябинска не знаете что ли,у вас там вокруг сплошные полигоны,столько закрытых городов,въезд только по пропускам. Полигоны с ракетами кругом.

И что?

Soho
#29

Я проснулась от яркого света в глаза, затем грохот и взрывы, реально страшно очень, сначала подумала что землятресение, добежала до окна - на небе черно-белый след, все на улицу повыбегали, потом мучительный час дозвона до близких.

Гость
#30
козел драный

Гость

Ну вы сами из Челябинска не знаете что ли,у вас там вокруг сплошные полигоны,столько закрытых городов,въезд только по пропускам. Полигоны с ракетами кругом.

И что?

Ну кто-то спьяну не на ту кнопочку нажал.. и все. Человеческий фактор понимаете ли.

гость
#31
Гость

козел драныйГость

Ну вы сами из Челябинска не знаете что ли,у вас там вокруг сплошные полигоны,столько закрытых городов,въезд только по пропускам. Полигоны с ракетами кругом.

И что?Ну кто-то спьяну не на ту кнопочку нажал.. и все. Человеческий фактор понимаете ли.

и сами на себя навели, да?

Soho
#32

Самое ужасное, что абсолютно никак не предупредили (мы бы не поехали в гости в Че)), я конечно понимаю, что никто бы не пошел в бункер с тушенкой, но травм бы в садиках и школах можно было избежать, и знаешь что с близкими все в порядке..

козел драный
#33
Гость

козел драныйГость

Ну вы сами из Челябинска не знаете что ли,у вас там вокруг сплошные полигоны,столько закрытых городов,въезд только по пропускам. Полигоны с ракетами кругом.

И что?Ну кто-то спьяну не на ту кнопочку нажал.. и все. Человеческий фактор понимаете ли.

Вы вообще понимаете чо пишете? Какую кнопочку спьяну? Еще скажите, что пьяный Пу уронил свой ядерный чемоданчик.

Провинциалка
#34
Mun

Мне вот интересно, те люди, которые пишут про ракеты, НЛО и происки "империализьма", они реально не верят, что метеориты существуют и порой даже падают на землю?

Плюсуюсь. Упал метеорит, такое на земле уже было. И ниче, живы-здоровы.

козел драный
#35
Soho

Самое ужасное, что абсолютно никак не предупредили (мы бы не поехали в гости в Че)), я конечно понимаю, что никто бы не пошел в бункер с тушенкой, но травм бы в садиках и школах можно было избежать, и знаешь что с близкими все в порядке..

А почему бы не пойти в бункер с тушенкой?? По-моему как раз такой случай))

Провинциалка
#36
козел драный

Вы вообще понимаете чо пишете? Какую кнопочку спьяну? Еще скажите, что пьяный Пу уронил свой ядерный чемоданчик.

Краб и Медведь дрались за ядерный чемоданчик :) Нечайно уронили... Упс! :)))

Провинциалка
#37
козел драный

А почему бы не пойти в бункер с тушенкой?? По-моему как раз такой случай))

Фолаут и социальные эксперименты :)))

Глаз
#38
Soho

Самое ужасное, что абсолютно никак не предупредили

http://top.rbc.ru/society/15/02/2013/845338.shtml

"в течение ночи над районом аэродрома Челябинска наблюдались просветы светящихся неопознанных объектов".

Власти знали о пришельцах, и вероятно даже вели с ними переговоры, но не отдали приказа об эвакуации.

козел драный
#39

Ну а чо-мне вот в школе на обж говорили-"ежели что, организованным отрядом едем в деревню П,там наше бомбоубежище"..а теперь вот и не знаю-куда ехать то?

Пу
#40

А если это был космический объект, почему астрономы не предупредили, куда в свои телескопы смотрели? Ведь по идеи, если он долетел до земли практически, значит, он должен был быть не маленьким и засеч его можно было. Одни вопросы, блин

Soho
#41
козел драный

А почему бы не пойти в бункер с тушенкой?? По-моему как раз такой случай))

Ну не каждый день такие события, ни бункера дома, ни тушенки) Надо предупреждать все же..

козел драный
#42
Soho

Ну не каждый день такие события, ни бункера дома, ни тушенки) Надо предупреждать все же..

Ну в Перл Харбор тоже никого не предупреждали. И много где еще.

козел драный
#43
козел драный

Ну в Перл Харбор тоже никого не предупреждали. И много где еще.

путин виноват в это тоже. Все из-за него.

Глаз
#44
Soho

Ну не каждый день такие события, ни бункера дома, ни тушенки)

Говорили вам после 12.21.2012 -- не продавайте тушенку.

Пу
#45
Хреногубка

" Челя́бинск ? крупный город в России, административный центр Челябинской области, 15.02.13 уничтожен метеоритом, восстановлению не подлежит." ))))) Жесть)))))

не ври . нет там такого

Ака
#46
Пу

не ври . нет там такого

Есть и это зачОт))

Глаз
#47
Пу

не ври . нет там такого

Полез сделать скриншот -- а уже убрали. Вот так власти скрывают.

Ака
#48
Хреногубка

" Челя́бинск ? крупный город в России, административный центр Челябинской области, 15.02.13 уничтожен метеоритом, восстановлению не подлежит." ))))) Жесть)))))

А вы чего в вики-то полезли? Впервые о Челябе услышали?))

Гость
#49
Хреногубка

" Челя́бинск ? крупный город в России, административный центр Челябинской области, 15.02.13 уничтожен метеоритом, восстановлению не подлежит." ))))) Жесть)))))

НЕ ВРИТЕ

Soho
#50
козел драный

Ну в Перл Харбор тоже никого не предупреждали. И много где еще.

Кстати, реально как в кино было, особенно когда звонок, я беру трубку и спрашивают:"Ты живая? У вас упал метеорит!" В окно сотришь все бегут, птицы кто куда, собаки, сиигнализация орет у всех и ты такая в сорочке стоишь..голливуд отдыхает)))