Гость
Статьи
А что, летом все …

А что, летом все обязательно должны гулять на улице?

Живу в области, учусь в обл. центре. Сейчас приехала на каникулы домой. Есть у меня тут подруга, с которой дружили до моего поступления, в течение года переписывались и все вроде бы нормально. Сейчас, дома, она каждый день зовет меня гулять и обижается, если я не иду. Говорит, что скучно ей. Ну вот не тянет меня гулять каждый день. Днем невыносимая жара, за 30 градусов, вечером, когда она спадает, практически сразу налетают комары. Я лучше дома под кондиционером посижу. И вообще, мне с собой никогда не бывает скучно. Я могу и домашними делами позаниматься, и в интернете посидеть, и фильм посмотреть, и себе внимание уделить. А подруга так не может, ей нужна компания. Причем разговор наш она постоянно уволит в сторону общих знакомых, ей нравится всех осуждать, делиться сплетнями. Любит выспрашивать, а чем я крашу брови, а почему волосы гладкие, что я с ними делаю, а нет у тебя платья, меня на д.р. пригласили, а надеть нечего..
и мама еще присоединяется - что не идешь гулять, затворница, мне время твое жалко, так и просидишь все лето..
Блин. ну не надоело ?! хоть обратно уезжай

Джен Эйр
16 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

А что ещё летом делать-то? Странная вы автор! Ну действительно, не дома же сидеть! Комары.....тоже мне проблема или вы не в курсе, но сейчас полно средств от комаров и клещей!

Плохая девочка
#2

да, должны. это ненормально - просидеть все лето в 4 стенах, двигаться надо.

Горгона
#3

мне кажется вам просто неинтересно именно с этой подругой)

мышь серая
#4
Black Devil

Ну действительно, не дома же сидеть!

Ну, это смотря какой дом. Бывают и хорошие, где сидеть уютно.

Black Devil
#5
мышь серая

Ну, это смотря какой дом. Бывают и хорошие, где сидеть уютно.

Да хоть особняк на рублёвке! Всё-равно лето же, какой нафиг дома сидеть??!!!!

Джен Эйр
#6

да я не планирую все лето просидеть дома:) просто не понимаю, почему люди так негативно реагируют, если вдруг у меня желания идти на улицу нет? такое же тоже имеет место быть

#7

Люди бывают разные. Кто-то любит зависать на улочке, кто-то дома в инете. Но сейчас, на самом деле жара мерзкая. Идешь по улице и чувствуешь себя плавленым сыром.

Джен Эйр
#8
Горгона

мне кажется вам просто неинтересно именно с этой подругой)

может быть... она просто с таким увлечением рассказывает,что за год здесь у нас произошло, что ее не остановить. а мне не сильно интересно, как складывается личная жизнь у соседки Маши, или почему от соседки Лены ушел муж..

мышь серая
#9
Black Devil

Да хоть особняк на рублёвке! Всё-равно лето же, какой нафиг дома сидеть??!!!!

А какой нафиг людей поучать, чем им заниматься в их свободное личное время?

Гость
#10

может вашему окружению странно что вы сами себя чем-то занять можете, а им с собой скучно, вот и относятся к вашему поведение враждебно, нападают, т.к. у вас не как у все..."как же так, гулять она не хочет, дела у нее дома, сама собой занимается, книжки читает, что-то в компьютере смотрит, одна в комнате сидит, думает о чем-то и не скучно ей!"......я вас понимаю, сама такая, кучу дел дома себе всегда найду, стараюсь избегать людей, которые живут чужой жизнью-сплетников, т.к. в своей им скучно, но вот гулять люблю))

Глаз
#11

Еще можно гулять в кабаке.

Гость
#12

Автор мужика ждёт, подруга ей на хрен не нужна

Почка
#13

Сидите в 4х стенах все лето. Будет, что вспомнить.

Ёжа
#14

Гулять можно вечером, когда прохладнее, и не каждый день. А вам, думаю, просто с этой подругой неинтересно.

вера
#15

А я бы с удовольствием пошла бы погулять- не с кем......вот и сижу дома

Валерия.
#16

Влюбиться-и все проблемы и беды испорятся. Но в кого влюбится,если постоянно дома сидишь,но в кого влюбится,если гуляешь и натыкаешься вечно на ***.

Следующая тема