Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, с выбором подарка для знакомой, которая только что стала мамой

У моей хорошей знакомой недавно родилась дочка + через несколько дней у нее день рождения. Мы хотим подарить ей подарочный сертификат в детский мир. Это для ребенка. Подскажите, пожалуйста, что можно подарить молодой маме лично для нее (кроме разных абонементов и подарочных сертификатов).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я своей подруге на рождение ребенка в первый раз дарила шикарный шарф kenzо, а на рождение второго - модную сумку, в обоих случаях она была очень рада, носит и то и другое) хорошим средствам по уходу за лицом и телом думаю тоже будут рады.

Гость.
#2

Абонемент в спа-салон с программой для молодых мам.

Гость
#3

Многим некогда ходить в спа, да и желания нет, все внимание и радость на ребенка. Он может пропасть. С косметикой тоже сложно, может ей надо отбеливать кожу, или наоборот отшелушивать. Многие пользуются одной косметикой с малышом.

2, автор просила без абонементов.

Шарф прекрасная идея! Мамы много гуляют, пригодится. И память останется.

Мы подруге одной дарили пусеты с розовыми камнями (родила девочек), другой подруге кольцо с голубым камнем (родила мальчика):) Очень символично:) Подруги были рады.

Acme
#4

На мой взгляд, можно: хороший слинг (май-слинг или шарф), серию Mama Donna от Chicco, украшения, шарфик можно, да.:)

Астра
#5

я обычно иду с букетом цветов для мамы с подарком для малыша...зачем еще маме то подарки?...муж пусть ей за рождение ребенка дарит...!

Acme
#6

Не согласна.)) Малыш пока про подарки мало что понимает, а вот молодой матери просто необходимо чувствовать поддержку, и всё такое.)

Гость
#7
Астра

я обычно иду с букетом цветов для мамы с подарком для малыша...зачем еще маме то подарки?...муж пусть ей за рождение ребенка дарит...!

мама не старалась? Мимо проходила? Каждую маму поздравляют с таким важным днем в году.

А цветы новорожденным нельзя.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: