Гость
Статьи
БЕСЯТ дети в …

БЕСЯТ дети в бассейне!!!!!!

Пишу просто выговориться. ЗАЧЕМ таскать своих чад в бассейн в обычное время?!?! Как же бесят эти дети!!! Один мальчик лет 9 постоянно плавает поперек бассейна - ПОСТОЯННО!!! Кроме того, в раздевалках есть такие длинные скамейки, туда женщины сумки ставят или сами садятся, надевают например колготки или обувь... Так нет же, какая-то мамашка свою дочку оденет, а пока сама одевается, дочка рассядется - разложит кукол и играет на этой скамейке! а могли бы еще 2 женщины поместиться! ну ты оделась - ну так постой подожди маму в холле, там можно водички попить, фреш попить, тв посмотреть!!!!!! Почему бы не водить своих чад в детское время?! Полно же детских занятий и в маленьком и в большом бассейне - среди дня - когда там намного меньше народу чем вечером!!! Неужели самим мамашкам приятно, что их чада слушают в раздевалке взрослые разговоры, смотрят на кучу голых теток?!

Саша
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ваще! нужно всех детей переселить на необитаемый остров! вот. :)

Гость
#2

А у нас в фитнесе детская раздевалка отдельная, но опять же совсем малышей мамы водят с собой в раздевалку, если сама мама посещает фитнес.

А бассейн для всех один (вернее у нас два бассейна в клубе и все-таки детей водят в бассейн поменьше, но там и взрослые плавают). Люди также заплатили деньги за своих детей, как и вы, может маме удобно только после работы прийти с ребенком в бассейн. У нас детей очень много ходит и огромная детская секция плавательная для детей всех возрастов и начиная с трех лет, есть и индивидуальные занятия и групповые, это хороший доход для клуба или просто бассейна и многие хотят научить детей плавать.. от ваших хотелок ничего не изменится и нужно спокойнее это все как-то принимать, сами ребенком были и тоже бесились, дети есть дети. Я хожу одна в бассейн и без ребенка, но реагирую на детей спокойно.

Гость
#3

А вот меня бесят взрослые в детских бассейнах на отдыхе. В этих лужах 3х4 вместе с малышами часто сидят жирные волосатые дядьки, а также мусульманские тетки прямо в одежде.

Гостья
#4

Потому что многие мамы в дневное время,тоже работают. А дети, знаете ли, в школу ходят. Поэтому многие ходят после 18 часов.

А мальчику 9-летнему можно сказать "не плавай поперек, мешаешь". Я думаю, поймет, не маленький.

Гость 3 +1000

Столько у вас восклицательных знаков...нервы лечите.

#5

сто лет в бассейне не была.. но там дети плавали вообще на других дорожках, раздевалок много, и в них тоже как-то ни разу с мелкими не пересекалась..)

Гость.
#6

Меня тоже бесят нереально. Днем еще хуже, мама на работе, дети приходять на фитнес с бабушками и дедушками. Вот припрется такая бабка в раздевалку, в шубе, рассядется на всю лавку, да еще сумки-пакеты кульки разложит. Дите уже убежало куда-то к подружкам, а старая корова ведь не встанет, нет, будет сидеть на лавке и орать-Маша, иди колготочки одевать, Маааашаааа..

И это все несмотря на то, что и детская раздевалка есть и раздевалка для верхней одежды естественно.

Гость
#7

Что такое детское время?:)

И чем авторская человеческая особь отличается от детской человеческой особи?:)

И как она представляет себе, чтобы ребенок ходил в какое-то непонятное "детское время" самостоятельно, без взрослых?

Автор, может люди сами разберутся, в какое время в течении суток они хотят плавать?

Гость
#8
Гость.

Меня тоже бесят нереально. Днем еще хуже, мама на работе, дети приходять на фитнес с бабушками и дедушками. Вот припрется такая бабка в раздевалку, в шубе, рассядется на всю лавку, да еще сумки-пакеты кульки разложит. Дите уже убежало куда-то к подружкам, а старая корова ведь не встанет, нет, будет сидеть на лавке и орать-Маша, иди колготочки одевать, Маааашаааа..

И это все несмотря на то, что и детская раздевалка есть и раздевалка для верхней одежды естественно.

Ваш текст

Может вас бабушки бесят, а не дети? Так вам другую тему надо создать про бесеж:))

Гость
#9

Автор, с такими расшатанными нервами вам не стоит вращаться среди людей, особенно в общественных местах для всех.

Посещайте закрытые сауны для взрослых, либо выкопайте себе личный бассейн.

Саша
#10

вообще-то если мама работает то у ребенка есть няня. и она прекрасненько может водить ребенка в детское время на детские занятия - 14.00, 16.00 ну или когда они там... школа или сад же не до 19 часов как работа!!!!!

Гость
#11

А у нас в фитнесе детская раздевалка отдельная, но опять же совсем малышей мамы водят с собой в раздевалку, если сама мама посещает фитнес.

А бассейн для всех один (вернее у нас два бассейна в клубе и все-таки детей водят в бассейн поменьше, но там и взрослые плавают). Люди также заплатили деньги за своих детей, как и вы, может маме удобно только после работы прийти с ребенком в бассейн. У нас детей очень много ходит и огромная детская секция плавательная для детей всех возрастов и начиная с трех лет, есть и индивидуальные занятия и групповые, это хороший доход для клуба или просто бассейна и многие хотят научить детей плавать.. от ваших хотелок ничего не изменится и нужно спокойнее это все как-то принимать, сами ребенком были и тоже бесились, дети есть дети. Я хожу одна в бассейн и без ребенка, но реагирую на детей спокойно.

Ваш текст

никто не против детей, вы написали "...сами ребенком были и тоже бесились, дети есть дети...",согласна.Но! Они не должны мешать другим людям,которые заплатили тоже.Виноваты только родители этих детей,в том что приведя детей в общественное место,не могут с ними справиться.Если вы привели ребенка в общество взрослых людей,а не в детский сад ,то надо следить за детьми и объяснять им как себя вести.И ничего в этом обидного по отношению к ребенку нет.

Саша
#12
ТУД

сто лет в бассейне не была.. но там дети плавали вообще на других дорожках, раздевалок много, и в них тоже как-то ни разу с мелкими не пересекалась..)

раздевалок много, да, но если мне дали ╧ 77 а маме с чадом ╧78 - то скакого перепугу я должна бежать голая в другой конец раздевалки чтоб сидя надевать колготки?!?!

детский бассейн есть - маленький - и взрослые туда не лезут. виидмо детям одним скучно и они поэтому плескаются во взрослом

Саша
#13
Гость

А у нас в фитнесе детская раздевалка отдельная, но опять же совсем малышей мамы водят с собой в раздевалку, если сама мама посещает фитнес.

А бассейн для всех один (вернее у нас два бассейна в клубе и все-таки детей водят в бассейн поменьше, но там и взрослые плавают). Люди также заплатили деньги за своих детей, как и вы, может маме удобно только после работы прийти с ребенком в бассейн. У нас детей очень много ходит и огромная детская секция плавательная для детей всех возрастов и начиная с трех лет, есть и индивидуальные занятия и групповые, это хороший доход для клуба или просто бассейна и многие хотят научить детей плавать.. от ваших хотелок ничего не изменится и нужно спокойнее это все как-то принимать, сами ребенком были и тоже бесились, дети есть дети. Я хожу одна в бассейн и без ребенка, но реагирую на детей спокойно.Ваш текст

никто не против детей, вы написали "...сами ребенком были и тоже бесились, дети есть дети...",согласна.Но! Они не должны мешать другим людям,которые заплатили тоже.Виноваты только родители этих детей,в том что приведя детей в общественное место,не могут с ними справиться.Если вы привели ребенка в общество взрослых людей,а не в детский сад ,то надо следить за детьми и объяснять им как себя вести.И ничего в этом обидного по отношению к ребенку нет.

жму руку

Гостья
#14
Саша

вообще-то если мама работает то у ребенка есть няня. и она прекрасненько может водить ребенка в детское время на детские занятия - 14.00, 16.00 ну или когда они там... школа или сад же не до 19 часов как работа!!!!!

Вы с Луны или с Марса? Если мама работает, то у многих детей есть не няня, а продленка в школе как раз до 17-18 часов. А детей из сада забирают в 16-18 часов даже неработающие мамы, т.к. там занятия и распорядок дня.

Гость
#15
Саша

раздевалок много, да, но если мне дали ╧ 77 а маме с чадом ╧78 - то скакого перепугу я должна бежать голая в другой конец раздевалки чтоб сидя надевать колготки?!?!

детский бассейн есть - маленький - и взрослые туда не лезут. виидмо детям одним скучно и они поэтому плескаются во взрослом

Ваш текст

Детский бассейн для тех, кто не умеет плавать. Дети могут купаться, где угодно, хотят на большую воду - пожалуйста.

Так и пишите, тема про плохое воспитание взрослых, не следящих за собой, за своими вещами, за своеми местом на лавочке, за детьми и прочим....

При чем тут какое-то бредовое детское время?

Гость
#16
Гость

А у нас в фитнесе детская раздевалка отдельная, но опять же совсем малышей мамы водят с собой в раздевалку, если сама мама посещает фитнес.

А бассейн для всех один (вернее у нас два бассейна в клубе и все-таки детей водят в бассейн поменьше, но там и взрослые плавают). Люди также заплатили деньги за своих детей, как и вы, может маме удобно только после работы прийти с ребенком в бассейн. У нас детей очень много ходит и огромная детская секция плавательная для детей всех возрастов и начиная с трех лет, есть и индивидуальные занятия и групповые, это хороший доход для клуба или просто бассейна и многие хотят научить детей плавать.. от ваших хотелок ничего не изменится и нужно спокойнее это все как-то принимать, сами ребенком были и тоже бесились, дети есть дети. Я хожу одна в бассейн и без ребенка, но реагирую на детей спокойно.Ваш текст

никто не против детей, вы написали "...сами ребенком были и тоже бесились, дети есть дети...",согласна.Но! Они не должны мешать другим людям,которые заплатили тоже.Виноваты только родители этих детей,в том что приведя детей в общественное место,не могут с ними справиться.Если вы привели ребенка в общество взрослых людей,а не в детский сад ,то надо следить за детьми и объяснять им как себя вести.И ничего в этом обидного по отношению к ребенку нет.

Ваш текст

Ну я вчера ходила в фитнес и была в бассейне. Мама привела двух детей к тренеру на занятия, сама ждала их в вестибюле.. она в шубе в бассейн попрется? Она их отдала тренеру и ждала, дети гиперактивные оба, тренер с ними сладить не мог, бесятся и все)) Я просто наблюдала за этой картиной, он пока с одним занимается, второй с разбегу плюхается на дорожку. Мне потом этот тренер говорит, ну упарился я с ними и дети-то говорит такие спортивные и способные, но энергия бьет через край просто выше крыши

Гость
#17
Гостья

Вы с Луны или с Марса? Если мама работает, то у многих детей есть не няня, а продленка в школе как раз до 17-18 часов. А детей из сада забирают в 16-18 часов даже неработающие мамы, т.к. там занятия и распорядок дня.

Ваш текст

Она вообще не догоняет, что у людей разные режимы работы. И нет никакого "детского времени". Если у нас Саша работает пятидневку от 8 до 18, то по ее мнению так работает и живет весь мир.

Гость
#18

а меня бесят мамаши с мальчишками в женских туалетах. Так мерзко почему-то. Ну пускай идет в мужской и один, он что, штаны сам не снимет илди унитаз не узнает?

Саша
#19
Гостья

Вы с Луны или с Марса? Если мама работает, то у многих детей есть не няня, а продленка в школе как раз до 17-18 часов. А детей из сада забирают в 16-18 часов даже неработающие мамы, т.к. там занятия и распорядок дня.

повеселили))) интересно, каким таким хитрым образом работающая на полную ставку мама забирает ребенка в 16-17 часов? )))))))))))) может я и правда с другой планеты? но на моей планете это всегда делала няня или бабушка.

Гость
#20
Саша

вообще-то если мама работает то у ребенка есть няня. и она прекрасненько может водить ребенка в детское время на детские занятия - 14.00, 16.00 ну или когда они там... школа или сад же не до 19 часов как работа!!!!!

Ваш текст

Школа работает и до 20-00. Никогда не слышали про вторую и третью смены?

Утром дети делают уроки и гуляют, вечером плавают.

Гость
#21
Гость

а меня бесят мамаши с мальчишками в женских туалетах. Так мерзко почему-то. Ну пускай идет в мужской и один, он что, штаны сам не снимет илди унитаз не узнает?

А у меня был однажды случай, я чуть не упала. Иду в туалет , у входа стоит мужик с девочкой лет 3х и просит меня чтобы я её сводила пописать!!!!! Я отказалась, но какая то мамаша с младенцем её повела.

Гость
#22
Саша

повеселили))) интересно, каким таким хитрым образом работающая на полную ставку мама забирает ребенка в 16-17 часов? )))))))))))) может я и правда с другой планеты? но на моей планете это всегда делала няня или бабушка.

Ваш текст

Полная ставка может быть в любое время суток. Саша, сколько вам лет, 12 или 14?

Саша
#23
Гость

Ваш текст

Она вообще не догоняет, что у людей разные режимы работы. И нет никакого "детского времени". Если у нас Саша работает пятидневку от 8 до 18, то по ее мнению так работает и живет весь мир.

детское время есть в любом приличном бассейне - детские групповые занятия и тп. естественно, в 19 никто не запретит ребенку ходить. но мне было бы неприятно водить ребенка в то же время, когда там куча народу и в раздевалке обсуждают противозачаточные и тп...

Гость
#24
Гость

А у меня был однажды случай, я чуть не упала. Иду в туалет , у входа стоит мужик с девочкой лет 3х и просит меня чтобы я её сводила пописать!!!!! Я отказалась, но какая то мамаша с младенцем её повела.

Ваш текст

Бедненький папашка, растерялся совсем:)))

Правильно сделал, нечего маленьким девочкам в писуарах подробности разглядывать:) Только вот в кабинку мог и сам пойти с малышкой. В женских туалетах все с дверьми:))

Саша
#25
Гость

Ваш текст

Полная ставка может быть в любое время суток. Саша, сколько вам лет, 12 или 14?

мне 28. ну не все же ночью работают. и если мама свободна и раньше - почему переть ребенка в бассейн в 19-20 часов?

Гость
#26
Саша

но мне было бы неприятно водить ребенка в то же время, когда там куча народу и в раздевалке обсуждают противозачаточные и тп...

а зачем вы это в раздевалках обсуждаете?)))

Гость
#27
Саша

ГостьВаш текст

Она вообще не догоняет, что у людей разные режимы работы. И нет никакого "детского времени". Если у нас Саша работает пятидневку от 8 до 18, то по ее мнению так работает и живет весь мир.

детское время есть в любом приличном бассейне - детские групповые занятия и тп. естественно, в 19 никто не запретит ребенку ходить. но мне было бы неприятно водить ребенка в то же время, когда там куча народу и в раздевалке обсуждают противозачаточные и тп...

Ваш текст

Какое еще, плля, детское время, Саша??? Что вы тут несете?

Это кружки с тренером идут по часам. А свободное плаванье с родителями без ограничений!

Нет никакого детского времени!

Гость
#28
Саша

ГостьВаш текст

Полная ставка может быть в любое время суток. Саша, сколько вам лет, 12 или 14?мне 28. ну не все же ночью работают. и если мама свободна и раньше - почему переть ребенка в бассейн в 19-20 часов?

Ваш текст

Когда хочет, тогда и идет с ребенком плавать. А тут вы претесь.

Гостья
#29

Самое забавное, что здесь возмущаться автор может, а попросить ребенка не плавать поперек или попросить кого-то подвинуться-слабо.

Купите себе абонемент в нормальный бассейн и будет вам щастье. Я, например, вожу ребенка во взрослый бассейн и "взрослое" время. Но у нас маленькие дети не допускаются в большой бассейн с родителями до определенного возраста из соображений безопасности. Только с тренером. И плавают они на выделенных им дорожках, никому не мешая. А если приходят без тренера, то уже достаточно взрослые сами и с кем-то из родителей. Всегда можно сказать маме или папе, если его ребенок ведет себя не правильно или мешает окружающим.

Автор, будьте терпимее. Сами были ребенком и будете мамой. Рот будете ребенку заклеивать и строем заставлять ходить?

Гость
#30

как вообще можно в бассейн ходить? Фууу

Гость
#31
Гость

А у меня был однажды случай, я чуть не упала. Иду в туалет , у входа стоит мужик с девочкой лет 3х и просит меня чтобы я её сводила пописать!!!!! Я отказалась, но какая то мамаша с младенцем её повела.

А мне кажется, это решение лучше, чем ему переться в женский туалет

Гостья
#32
Саша

Гостья

Вы с Луны или с Марса? Если мама работает, то у многих детей есть не няня, а продленка в школе как раз до 17-18 часов. А детей из сада забирают в 16-18 часов даже неработающие мамы, т.к. там занятия и распорядок дня.

повеселили))) интересно, каким таким хитрым образом работающая на полную ставку мама забирает ребенка в 16-17 часов? )))))))))))) может я и правда с другой планеты? но на моей планете это всегда делала няня или бабушка.

Вам просто, видимо, мало лет. Мамы, у которых нет бабушек, ищут неполный рабочий день или с возможностью ухода в 16-17 часов. Если не с кем оставить ребенка на полную ставку не поработаешь.

Гость
#33

Вот отработают работники фитнеса свою смену, и вечером идут купаться со своими детьми.

автор, если вы такая нервная, ходите в закрытую сауну.

Развели тут фашизм, этим можно плавать, а эти меня раздражают, убрать их...

Купили абонимент в общественное место?? Так и принимайте общественность на ура. Все равны, все платят одинаково наравне с вами, и пользуются общественными благами, как все, едино.

Хотите привата, для этого другие места существуют.

Гость
#34

кстати подумалось: если взрослые в бессейн и не станут с_сать (хотя это не однозначно), то дети-то уж точно на_ссут

#35
Саша

раздевалок много, да, но если мне дали ╧ 77 а маме с чадом ╧78 - то скакого перепугу я должна бежать голая в другой конец раздевалки чтоб сидя надевать колготки?!?!

детский бассейн есть - маленький - и взрослые туда не лезут. виидмо детям одним скучно и они поэтому плескаются во взрослом

фиг знает, как-то у вас в бассейне все не очень хорошо организовано) может есть смысл другой поискать, если сильно дети напрягают?

Гость
#36

А меня вот бесят в бассейне некторые мужики, которые натянут шапочку на нее очки головой в воду и плывут как торпеды машут своими ручищами, не глядя-сколько раз наблюдала как они людей задевали да неслабо. И в итоге один такой козел плавает в своей удовольсвте а остальные жмутся от него по краям дорожки.

Гость
#37
Гость

Вот отработают работники фитнеса свою смену, и вечером идут купаться со своими детьми.

автор, если вы такая нервная, ходите в закрытую сауну.

Развели тут фашизм, этим можно плавать, а эти меня раздражают, убрать их...

Купили абонимент в общественное место?? Так и принимайте общественность на ура. Все равны, все платят одинаково наравне с вами, и пользуются общественными благами, как все, едино.

Хотите привата, для этого другие места существуют.

Да автор не о привате говорит, а об ощих правилах. Я бы тоже сказала дочери, чтоб вышла, когда оделась и подождала в холле.

#38
Гость

А у меня был однажды случай, я чуть не упала. Иду в туалет , у входа стоит мужик с девочкой лет 3х и просит меня чтобы я её сводила пописать!!!!! Я отказалась, но какая то мамаша с младенцем её повела.

а че такого, я б сводила.. если конечно она уже умеет сама пользоваться туалетной бумагой)))))

Гость
#39
Гость

кстати подумалось: если взрослые в бессейн и не станут с_сать (хотя это не однозначно), то дети-то уж точно на_ссут

Ваш текст

Мои дети будут плакать, но писать не в туалет не станут. Даже под кустик. Воспитаны.

Обычно взрослые любят надуть в воду.

Гость
#40
Гость

Гость

А у меня был однажды случай, я чуть не упала. Иду в туалет , у входа стоит мужик с девочкой лет 3х и просит меня чтобы я её сводила пописать!!!!! Я отказалась, но какая то мамаша с младенцем её повела.




А мне кажется, это решение лучше, чем ему переться в женский туалет

И да и нет. Лучше о таком попросить какую нибудь женщину с ребёнком, а не девушку. Хорошо , что в моём случае как раз подошла именно такая мама с маленьким ребёнком , грудным. Она слышала разговор наш и согласилась эту девочку сводить пописать. В моём случае, я понятия не имею как сажать ребёнка писать. В мужской туалет тоже конечно должен быть предел в возрасте у ребёнка. Некоторые мамаши реально этого не понимают. Помню когда мне лет 12 было, я в бане в деревне мылась в общественной, так туда одна мамаша притащила мальчика лет наверное 9. Так он как вошел куча баб закричали, что погоди , дай оденемся. И ему стыдно было, а мамане пофиг, она его перед всеми раздела, в том числе и передо мной и подругой моей (мы к счастью уже одеты были) , ну и вымыла его там.

Гость
#41
Гость

Ваш текст



Мои дети будут плакать, но писать не в туалет не станут. Даже под кустик.



раз плачут, значит еще малы. вот подрастут..

Обычно взрослые любят надуть в воду.

Ваш текст

Гость
#42
Гость

ГостьВот отработают работники фитнеса свою смену, и вечером идут купаться со своими детьми.

автор, если вы такая нервная, ходите в закрытую сауну.

Развели тут фашизм, этим можно плавать, а эти меня раздражают, убрать их...

Купили абонимент в общественное место?? Так и принимайте общественность на ура. Все равны, все платят одинаково наравне с вами, и пользуются общественными благами, как все, едино.

Хотите привата, для этого другие места существуют.

Да автор не о привате говорит, а об ощих правилах. Я бы тоже сказала дочери, чтоб вышла, когда оделась и подождала в холле.

Ваш текст

Я бы без присмотра никогда в жизни не оставила ребенка.

Это вопрос безопасности.

тема про плохое воспитание взрослых, позволяющих детям орать, плавать поперек дорожек, сидеть на чужих местах - это другая тема. И это вопрос не к детям, а ко взрослым. Раздражать автора должны невоспитанные взрослые, по всей логике ее рассказа.

Гость
#43
Гость

ГостьВаш текст



Мои дети будут плакать, но писать не в туалет не станут. Даже под кустик.



раз плачут, значит еще малы. вот подрастут..

Обычно взрослые любят надуть в воду.Ваш текст

Ваш текст

Малы:) Терпят. Они хорошо умеют терпеть, хоть целый час, проблем нет, но если сказать, чтобы писали черти где, не согласятся, расплачутся:)

Саша
#44
Гостья

Самое забавное, что здесь возмущаться автор может, а попросить ребенка не плавать поперек или попросить кого-то подвинуться-слабо.

Купите себе абонемент в нормальный бассейн и будет вам щастье. Я, например, вожу ребенка во взрослый бассейн и "взрослое" время. Но у нас маленькие дети не допускаются в большой бассейн с родителями до определенного возраста из соображений безопасности. Только с тренером. И плавают они на выделенных им дорожках, никому не мешая. А если приходят без тренера, то уже достаточно взрослые сами и с кем-то из родителей. Всегда можно сказать маме или папе, если его ребенок ведет себя не правильно или мешает окружающим.

Автор, будьте терпимее. Сами были ребенком и будете мамой. Рот будете ребенку заклеивать и строем заставлять ходить?

Вы знаете, я очень хорошо понимаю желание ребенка плавать поперек))). Это ребенок! Как и желание девочки сидеть рядом с мамой нежели одной в холле. Я говорю сейчас о другом: эти дети могли бы все это беспрепятственно делать НИКОМУ НЕ МЕШАЯ (!) если бы ходили в бассейн в более свободное время. в 14, 16 часов. Тк столпотворение начинается уже после 18.

Гость
#45

40, а куда мама дела своего грудного ребенка, когда чужого писать водила????

Без разницы, кто отведет ребенка писать. Кто согласится, тому и спасибо.

Впрочем, это мог сделать и мужчина сам, кабинки все с дверьми, не баня, никого не засмущает.

Гость
#46

Саша

повеселили))) интересно, каким таким хитрым образом работающая на полную ставку мама забирает ребенка в 16-17 часов? )))))))))))) может я и правда с другой планеты? но на моей планете это всегда делала няня или бабушка.

Я работающая мама-работаю с 8-17, на полный день и к 18 00 успеваю в школу за ребенком, а до этого в сад. Хожу с ней в бассейн к 19 45. Я за ребенком слежу, да она у меня и воспитанная, а знаете ли много взрослых ведут себя хуже детей-то одна ляжет на воду на спину и так дрейфует посреди дорожки, то начинают дезодорантами и лаками для волос в раздевалке уливаться что дышать нечем, то трусы свои с прокладками раскладывают, а женщины в возрасте почему то упорно не хоят сдавать свои сапоги в гардероб и тащут их в раздевалку в пакете с которого течет и ставят их в шкафчик много чего еще.

Саша
#47

тема мальчиков в женских туалетах это вообще атас))))) я промолчу

Гостья
#48
Саша

Гость

Ваш текст Полная ставка может быть в любое время суток. Саша, сколько вам лет, 12 или 14?

мне 28. ну не все же ночью работают. и если мама свободна и раньше - почему переть ребенка в бассейн в 19-20 часов?

Если мама свободна раньше, она никогда не "попрет" ребенка в 19-20 часов. Поверьте, это неудобно. Да и приятнее водить ребенка днем, а не вечером, когда в бассейне больше взрослых, а "в раздевалке обсуждают противозачаточные" . (как хорошо, что у нас есть детская раздевалка!)

А меня бесят девушки,которые, дабы показать себя во всей красе (в бассейне, куда приходят плавать, а не мужиков цеплять), выходят из раздевалки без шапочек, а потом, стоя на бортике эротично трясут шевелюрой и только потом надевают шапку и идут плавать. Ну и что? Удивилась, какие дурищи и пошла дальше.

Гость
#49

автор, выбери себе время на час позже, тогда не будешь с мальчиком который поперек, пересекаться

Гость
#50
Саша

Гостья Самое забавное, что здесь возмущаться автор может, а попросить ребенка не плавать поперек или попросить кого-то подвинуться-слабо.

Купите себе абонемент в нормальный бассейн и будет вам щастье. Я, например, вожу ребенка во взрослый бассейн и "взрослое" время. Но у нас маленькие дети не допускаются в большой бассейн с родителями до определенного возраста из соображений безопасности. Только с тренером. И плавают они на выделенных им дорожках, никому не мешая. А если приходят без тренера, то уже достаточно взрослые сами и с кем-то из родителей. Всегда можно сказать маме или папе, если его ребенок ведет себя не правильно или мешает окружающим.

Автор, будьте терпимее. Сами были ребенком и будете мамой. Рот будете ребенку заклеивать и строем заставлять ходить?Вы знаете, я очень хорошо понимаю желание ребенка плавать поперек))). Это ребенок! Как и желание девочки сидеть рядом с мамой нежели одной в холле. Я говорю сейчас о другом: эти дети могли бы все это беспрепятственно делать НИКОМУ НЕ МЕШАЯ (!) если бы ходили в бассейн в более свободное время. в 14, 16 часов. Тк столпотворение начинается уже после 18.

Да что до вас никак не дойдёт, что не могут дети одни ходить в бассейн и именно в это время. Это родители идут когда им удобно и берут с собой детей.